Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
128
Репутация
36
Спасибо
6
Монет
0
Добрый вечер друзья.Нуждаюсь в помощи.Произошло ДТП пострадал мой ребенок.Виновник с места дтп скрылся.Есть запись с видео регистратора.Но из за погодных условий плохо видно.Кто возьмется редактировать .Работу оплачу.PS ГАИ -не чешутся.И мо ходу пох.....Номера не читаются сделать ничего не можем.Будут искать 3 месяца.А там закроют дело.Видео кто возьмется скину.Писать в личку или на мыло. модераторы не судите строго.Не знаю где выкладывать такие темы.Да и на нервах весь.С уважением к Вам.
 
Кто возьмется редактировать .
Из собственного опыта.

Это должен делать сертифицированный специалист с предоставленной лицензией и актом выполненной работы.
И то, после заключения экспертизы в МВД.
Кроме того, регик, на который снимали должен быть сертифицирован производителем.

Иначе суд может не приобщить к делу.

Могу посоветовать искать свидетелей для суда, чем больше, тем лучше, которые смогут подтвердить происшедшее и которые запомнили номер или что то другое, позволяющее опознать машину, либо участников ДТП.
 
Последнее редактирование:
Здоровья Вашему ребёнку от всей души!!! Сам инвалид, не переведи господь не кому!
 
Из собственного опыта.

Это должен делать сертифицированный специалист с предоставленной лицензией и актом выполненной работы.
И то, после заключения экспертизы в МВД.
Кроме того, регик, на который снимали должен быть сертифицирован производителем.

Иначе суд может не приобщить к делу.

Могу посоветовать искать свидетелей для суда, чем больше, тем лучше, которые смогут подтвердить происшедшее и которые запомнили номер или что то другое, позволяющее опознать машину, либо участников ДТП.
Повторяю из за погодных условий номер не видели
 
Повторяю из за погодных условий номер не видели
Это не облегчает возможности что либо доказать.
Я лишь описал что необходимо в суде для доказухи.
А там, по обстоятельствам.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Добрый вечер друзья.Нуждаюсь в помощи.Произошло ДТП пострадал мой ребенок.Виновник с места дтп скрылся.Есть запись с видео регистратора.Но из за погодных условий плохо видно.Кто возьмется редактировать .Работу оплачу.PS ГАИ -не чешутся.И мо ходу пох.....Номера не читаются сделать ничего не можем.Будут искать 3 месяца.А там закроют дело.Видео кто возьмется скину.Писать в личку или на мыло. модераторы не судите строго.Не знаю где выкладывать такие темы.Да и на нервах весь.С уважением к Вам.
Залей на ютюб
А потом сюда и на другие сайты... дай ссылку..
Если, что в распространение помогу посоветую, что и куда...
 
Последнее редактирование:
вот что сам смог отредактировать
 

Вложения

  • Кадр MOVI4489 (00-02-02.933).jpg
    Кадр MOVI4489 (00-02-02.933).jpg
    18.1 KB · Просмотры: 24
  • Кадр MOVI4489 (00-02-02.933).jpg
    Кадр MOVI4489 (00-02-02.933).jpg
    21.5 KB · Просмотры: 24
Залей оригинал с регика на нормальный хост.
Какая именно из машин?
 
кинул оригинал.Машина шевроле разобрал
 
Назад
Сверху