light1337

Moderator
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
492
Репутация
56
Спасибо
32
Монет
0
Проект STEPN привлек внимание огромного количества людей к миру криптовалюты. Сейчас приложение с виртуальными кроссовками скачало больше 1 миллиона пользователей.

Цель команды STEPN создать экосистему по масштабам сопоставимую с Instagram или UBER, в их планах более 100 млн пользователей.

Конечно, взрывной рост пользователей замедлится, доходность снизится в десятки раз, через изменение стоимости внутренних валют. Сейчас курс внутренней валюты растёт, обеспечивая быструю окупаемость, потом начнёт снижаться.
Уже сейчас видно, что лояльные пользователи будут склонны копить активы внутри экосистемы STEPN, чем выводить их.
Сейчас «окупаемость» всего несколько месяцев, а со временем она придёт к уровню несколько лет, а потом, возможно, и ещё дольше.

В итоге:

  1. Совокупные расходы на выплаты пользователям в итоге будут намного меньше, чем доходы от интеграций сервисов и услуг от таких компаний как Addidas.
  2. Stepn станет таким же атрибутом как Instagram или Telegram, которые тоже когда-то развеивались без монетизации, в расчёте на охват
  3. Но все это произойдёт через несколько лет. По сути мы находимся в самом начале длинного пути, в ближайшие время доходность будет очень высокая, чтобы обеспечить быстрый рост и недосягаемость до конкурентов.'
Обложка-StepN.jpg

 
Назад
Сверху