Продаю Twitch Prime для World of Tanks

Кто отписал, в личку выдал!
Кто оплатил и не получил товар(1 остался), отпишите в личку, выдам!
Проблемы со стороны магазина, буду менять платформу, потому что постоянно глючит!
Если кому что то нужно, пишите в личку, пока не настрою новый магазин!

Всё путём, вчера черканул в личку, утром за 1 червонец получил в личку два набора плюшек (уже снял). Собственно и вчера считал что проблемы скорей с магазом чем с продовцом.
Мутить за чирик это было бы уже за гранью добра и зла :03_64:
 
Оплатил через магазин, пока ничего не прилетело на почту!!!

Сейчас дам в личку!
Я уже реально подз@ёбся с этим магазином)))
Проверяйте спам на почте, может туда кидает хз.
 
Последнее редактирование:
Сейчас дам в личку!
Я уже реально подз@ёбся с этим магазином)))
Проверяйте спам на почте, может туда кидает хз.

В спаме не было! Спасибо в личку всё получил!
 
В спаме не было! Спасибо в личку всё получил!

Короче зарегал ещё один кошелек, чтобы проверить, там на почту и не приходит ничего!
Нужно после оплаты нажать кнопку проверить платеж и скачиваем файл с данными!


 
Короче зарегал ещё один кошелек, чтобы проверить, там на почту и не приходит ничего!
Нужно после оплаты нажать кнопку проверить платеж и скачиваем файл с данными!



Подключил, но из плюх прилетел только Тигр(захваченный) я так понимаю то что активная подписка на твиче,а плюхи были уже получены кем то, пакет фокстрот не пришёл странно как то!

Просто мне тигр не нужен,а нужен был пакет фокстрот!
 
Последнее редактирование:
Подключил, но из плюх прилетел только Тигр(захваченный) я так понимаю то что активная подписка на твиче,а плюхи были уже получены кем то, пакет фокстрот не пришёл странно как то!

Просто мне тигр не нужен,а нужен был пакет фокстрот!

Да это шаражкина контора, вчера взял 2 аккаунта сегодня уже поменяны пароли и плюшки отобрали. Купился на низкую цену и понял, что скупой платит дважды. Акки Брут и этим все сказано
 
Сделал замену всё норм пакет фокстрот прилетел, продавцу спасибо!
 
Продавец кинул в личку 2 ак - 1й оказался уже привязанным отвязать не смог. 2й сработал wot был чистый. По итогам плюшки получил сразу отвязал. Тигр ушел (но он и не нужен) остальное осталось. Ак конечно брученые и используемые владельцами. Если вдруг совпадет что владелец зайдет на свой Twich когда вы еще привязаны могут быть проблемы. Ну зато и цена соответствует товару. Всем удачи.
 
Оффтоп

Ребят, настоятельно рекомендую перед привязкой покупного твича сделать на аккаунте двухфакторную аутенфикацию, иначе можно зайти по твичу на акк и натворить делов. Обезопасьте себя и будьте бдительными!
 
Имеется в наличии десяток аккаунтов Twitch Prime WOT Care Package Golf / Гольф
Цена 20р.
Кому интересно пишите в ЛС!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Набор получил...Быстро.Качественно.Спасибо.
 
Купил, все быстро активировалось и плюшки уже на акке
 
Оплатил. Получил сразу лог-пасс. Командир, расходники (продал за 200к), 1 день ПА, 10 задач х5 в ангаре.
Спасибо.
 
купил твич, все норм!
 
Куплю парочку, пиши в ЛС.
 
Имеется в наличии десяток аккаунтов Twitch Prime WOT Care Package Golf / Гольф
Цена 20р.
 
Последнее редактирование:
Купил 2 штуки, все в лучшем виде. Дал рекомендацию друзьям и тут продавца рекомендую.
 
привет 2 твич прайм куплю, есть?
 
Назад
Сверху