Обсуждение Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте

Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
71
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
Новости супертеста, бойцы!
Трио китайских средних премиум танков выкатилось на полигон супертеста, чтобы похвастаться обновлёнными характеристиками!
T-34-3 был переведён в HD и получил прибавку к бронированию, в результате чего оно стало абсолютно идентичным бронированию Type 59. Мы покажем его красивую высокополигональную модель позже. Также серьёзно улучшилось его время сведения — с 3.4 до 2.9 с. Это позволит быстрее достигать максимальной точности и подолгу не стоять на месте, чтобы сделать точный выстрел.
Правки также получил 59-Patton — небольшие, но крайне важные. Мы увеличили бронепробитие базовым снарядом до 212 мм. Благодаря этому владельцы «Паттона» будут увереннее пробивать своих соперников, наносить больше урона и, соответственно, зарабатывать больше кредитов по итогам боя.
И, наконец, у всеобщего любимчика Type 59 существенно повысилась точность орудия — благодаря значительному улучшению его стабилизации и времени сведения. Теперь станет комфортнее вести огонь в движении, и задерживаться на одном месте для точного попадания больше не понадобится.
Стабилизация увеличена примерно на 30%.
Разброс от движения ходовой уменьшился с 0.18 до 0.14.
Разброс орудия от движения башни уменьшился с 0.16 до 0.12.
Время сведения сокращено до 2.3 секунды.
 
Последнее редактирование:
а как же другие старые премы которые сосут с нынешним балансом?
 
Последнее редактирование:
Как думаете, типа 59 для продажи готовят?
 
Новости супертеста, бойцы!
Трио китайских средних премиум танков выкатилось на полигон супертеста, чтобы похвастаться обновлёнными характеристиками!
T-34-3 был переведён в HD и получил прибавку к бронированию, в результате чего оно стало абсолютно идентичным бронированию Type 59. Мы покажем его красивую высокополигональную модель позже. Также серьёзно улучшилось его время сведения — с 3.4 до 2.9 с. Это позволит быстрее достигать максимальной точности и подолгу не стоять на месте, чтобы сделать точный выстрел.
Правки также получил 59-Patton — небольшие, но крайне важные. Мы увеличили бронепробитие базовым снарядом до 212 мм. Благодаря этому владельцы «Паттона» будут увереннее пробивать своих соперников, наносить больше урона и, соответственно, зарабатывать больше кредитов по итогам боя.
И, наконец, у всеобщего любимчика Type 59 существенно повысилась точность орудия — благодаря значительному улучшению его стабилизации и времени сведения. Теперь станет комфортнее вести огонь в движении, и задерживаться на одном месте для точного попадания больше не понадобится.
Стабилизация увеличена примерно на 30%.
Разброс от движения ходовой уменьшился с 0.18 до 0.14.
Разброс орудия от движения башни уменьшился с 0.16 до 0.12.
Время сведения сокращено до 2.3 секунды.
Это ж только супертест посмотрим что выдет !!!
 
Как думаете, типа 59 для продажи готовят?

ну если и готовят то в августе или осенью,или даже зимой.чтоб вернуть игроков все таки типо легенда и имба.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Да видно же что старожилов начали апать, значит КВ-5 тоже скоро свое получит, слава радисту)

да и ап не очень если честно.
 
Как думаете, типа 59 для продажи готовят?

Почитать - новые имбы, на самом деле НЕТ, 175 пробития без апа в нынешних реалиях ни о чем.
Да походу к продаже готовят, в последний день Летней акции.
 
За т34-3 конечно приятно, но страдал он вовсе не от сведения....это машина для фарма, и заноза именно в его бб средней пробиваемости в 175мм.
Как бы и так всем известно что новый баланс сильно сказался на прем танках, особенно с д-25ТА ( 112, 111, Т34-3) д-30 у ИС-6, кв5 тут вообще бедный родственник. И ещё те которые не шибко отличились тип59 и его аналоги и даже Гусь. В общем я к тому, что никакой ап им не поможет реализовывать дамаг в новом балансе. Пока не прибавят пробоя до уровня(+/-) супчика, играть на них будет не комфортно до крайней точки.....175 это слишком мало, даже дать отпор одноуровневым танкам.
P.S. - я на не льготных ст чаще в разов 5 играю с 6-7лвл, чем на льготном т34-3. Почему так, я не знаю.
 
Жаль только прыщ у патона никак не снимут, очень жаль. А танк интересный)
 
Неплохо, может и прикуплю китайский ст. Экипаж для 121 надо качать. Тем более Т-34-3 и Type 59 льготные, а это прям вкуснота :31_64:
 
Амеров нужно апать , а то последнее время то немцев подымают то советов , то лт то арту, теперь и рисовых... Всех апнули уже, кроме амеров.
 
Как думаете, типа 59 для продажи готовят?
думаю, да.

Добавлено через 5 минут 31 секунду
За т34-3 конечно приятно, но страдал он вовсе не от сведения....это машина для фарма, и заноза именно в его бб средней пробиваемости в 175мм.
Как бы и так всем известно что новый баланс сильно сказался на прем танках, особенно с д-25ТА ( 112, 111, Т34-3) д-30 у ИС-6, кв5 тут вообще бедный родственник. И ещё те которые не шибко отличились тип59 и его аналоги и даже Гусь. В общем я к тому, что никакой ап им не поможет реализовывать дамаг в новом балансе. Пока не прибавят пробоя до уровня(+/-) супчика, играть на них будет не комфортно до крайней точки.....175 это слишком мало, даже дать отпор одноуровневым танкам.
P.S. - я на не льготных ст чаще в разов 5 играю с 6-7лвл, чем на льготном т34-3. Почему так, я не знаю.
потому что игра убыстрилась благодаря ботам, а т-34-3 далеко не всегда свою позицию успевает занять и свестись. а ехать в лоб бодаться - ну такое себе, - голда, +1,5-2к дмг с потом и кошмарным для ст кд. плавали, знаем...
 
написал сообщения адыкватнее не куда с их очевидными косяками и насчет апа премов особенно льготов.так мое сообщения сразу удалили.
 
написал сообщения адыкватнее не куда с их очевидными косяками и насчет апа премов особенно льготов.так мое сообщения сразу удалили.
у них на критику аллергия, а вот на собственную жопорукость - иммунитет :)
 
Амеров нужно апать , а то последнее время то немцев подымают то советов , то лт то арту, теперь и рисовых... Всех апнули уже, кроме амеров.

Изменения (ап) для танка M46 Patton (СТ-9, США, прокачиваемый)
- Улучшено бронирование:
• броня лба башни с 101.6 на 215.9.

Изменения (ап) для танка M48A1 Patton (СТ-10, США, прокачиваемый):
- Башня 10 ур. (M87) заменена на новую башню (от M48A5);
- Улучшено бронирование:
• броня лба башни с 177.8 на 254;
• уменьшена ком. башенка.
 
Последнее редактирование:
Ждал несколько лет пока эту мочу (т-34-3) апнут, в итоге потерял надежду и поменял ее в трейд-ин на Ревалориз... Слоупоки конченые ппц.
ПС: И арту уберут, вот увидите, только сколько долбаных лет еще должно пройти. Ведь всё-равно ВСЁ о чем вайнят, и что просят исправить, в начале "копротивляются", а потом ВСЁ-РАВНО делают так, как просили игроки. Просто конченые бюрократические дегенераты
 
Назад
Сверху