Обсуждение WAFFENTRAGER E-100 ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ!

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
https://youtu.be/-giBZHMTeQ0
наша тема учавствует в
"Самая интересная тема".
ставим лайки если на ваш взгляд эта тема самая интерестная и интригующая.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не не должен
 
Уха ха вернуть вафлю как вспоминаю 2 раза по накинешь ей , а она тебя фулового заберет и 1 патрон останеться)
 
Уха ха вернуть вафлю как вспоминаю 2 раза по накинешь ей , а она тебя фулового заберет и 1 патрон останеться)

если ты на WAFFENTRAGER E-100 то норм было а вот если ты против WAFFENTRAGER E-100 то да по па боль . всегда и везде есть свои плюсы и минусы так что не мусольте титьки.WAFFENTRAGER E-100 крутой танк.для тех у кого он был.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
если ты на WAFFENTRAGER E-100 то норм было а вот если ты против WAFFENTRAGER E-100 то да по па боль . всегда и везде есть свои плюсы и минусы так что не мусольте титьки.WAFFENTRAGER E-100 крутой танк.для тех у кого он был.
Хрень-Танк и с той и с другой стороны
 
JOVE как всегда говорить за всех, а я не хочю што убрали гриль.

зделаите голосование :)
извините пожалуйсто но это как в рекламе видиш WAFFENTRAGER E-100 ?????нет
и я не вижу
а он есть..
веть так думали все облодатели WAFFENTRAGER E-100...
 
А можно Гриля оставить и WAFFENTRAGER E-100 вернуть, Вот пукан то гореть будет у некоторых
Губу не раскатал просто так ради потехи,
 
Как по мне , так лучше Борщу и Скорпу мм по 100-150 брони добавить ( хотя бы во лбу ) с сохранением динамики само собой и можно и баз Вафли :)) . Просто не понимаю " кассетники " в игре , но это моё личное мнение.
 
Да тут дело даже не в возврате вафли, тут дело в том что нужно убирать или жёстко нерфить гриля. Джов правильно говорит что она была со своими плюсами и минусами, а гриль это тупо имба - минусов у гриля нет. Что решает у нас в игре? Скорость и пробитие. У гриля есть и то и другое, плюс маленькие размеры, дпм и точность, а вкупе с хорошим экипажем (с прокачанной маскировкой и боевым братством) у него появляется ещё один плюс - неплохая маскировка. Слабая сторона одна - прокладка между клавиатурой и креслом (и то даже 45% алёшки способны накидать на нём 7к).
У вафли же не было ни скорости, ни такой точности, ни маленьких размеров. Плюс по ней всегда стреляла арта, т.к. её размеры и скорость минимизируют шанс промаха. А по грилю ещё попробуй попади с его максималкой в 60. Это не говоря о том, что гриль занимает позиции ст в начале боя и может нахаляву сделать несколько пробитий.
Моё мнение такое, что нужно порезать грилю скорость до 30, и поменять ему башню (сделать её больше) ибо то что есть сейчас нереальная имба.
 
Последнее редактирование:
была у меня вафля - когда было 5 снарядов магазине имба была - а когда порезали до 4 тякое унылое Г... сделали - забрать никого не можешь, спрятаться тоже - так что гриль намного интереснее ....
 
вам все резали и нерфили в топку эту вафлю
 
была у меня вафля - когда было 5 снарядов магазине имба была - а когда порезали до 4 тякое унылое Г... сделали - забрать никого не можешь, спрятаться тоже - так что гриль намного интереснее ....

по началу у вафле было 6 снарядов в барабане потом после нерфа у нее стало 5 снарядов. А у короткой 4 снаряда так и осталось. вообщем я считаю то что она имба была не считая того то что ее оченьзанерфили
 
Раньше ныли: уберите "Вафлю", дисбалансная, не историчная. Сейчас ноют по поводу "Гриля", имба, ломает баланс.
В итоге получили: "Вафлю" - убрали. "Гриля" - возможно в скором понерфят из-за криков вододелов и им подобных.
На какой *** вы вобще играете в эту игру? Чего добиваются, ну не могу я понять. Объясните,,будьте так добры.
 
Раньше ныли: уберите "Вафлю", дисбалансная, не историчная. Сейчас ноют по поводу "Гриля", имба, ломает баланс.
В итоге получили: "Вафлю" - убрали. "Гриля" - возможно в скором понерфят из-за криков вододелов и им подобных.
На какой *** вы вобще играете в эту игру? Чего добиваются, ну не могу я понять. Объясните,,будьте так добры.

Просто стутизды гнут на батах и совках а эти кустовые гансы им мешают, вот фиолетовые и ноют.
Все как с артой.
 
Раньше ныли: уберите "Вафлю", дисбалансная, не историчная. Сейчас ноют по поводу "Гриля", имба, ломает баланс.
В итоге получили: "Вафлю" - убрали. "Гриля" - возможно в скором понерфят из-за криков вододелов и им подобных.
На какой *** вы вобще играете в эту игру? Чего добиваются, ну не могу я понять. Объясните,,будьте так добры.

Играл я помню в WoW на пиратках. Сервера WoWz и WoWCircle. И сейчас играю на WoWCircle.
Там тоже постоянно выпускали правки ( аля баланс и фикс багов )
Так вот официальный сервер WoT напоминает пиратские сервера WoW :)

А нафиг вообще выкладывают видосы на форум этих продажных телочек джовов, протанков, амвеем и им подомным?
 
Последнее редактирование:
гриля вскором времени очень сильно занерфлят из за нытиков
 
Назад
Сверху