Windows 8 [Бесплатно]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
489
Репутация
7
Спасибо
2
Монет
0
Всем привет! Спешите получить windows + код активации. Как я уже сказал всё это [Бесплатно].
confident.png


Переходим по этой ссылки http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/feature-packs Там водим свой @mail.ru, код с картинки и нажимаем на кнопку "Отправить мой ключ продукта". Через некоторое время на @mail.ru придет ключ активации.

Скачиваем здесь Windows 8
http://windows.microsoft.com/ru-RU

Вот доказательство, что ключ действительно приходит в почту:



Вот некоторые коды для активации Windows

V6XB4-8DB4W-PFMNK-6MG3K-QV3JD

Q7RBT-87G2D-WPVBN-WQBY8-JFDJD

C3HK8-B67FN-R7JKK-M7D4B-QJXWD

TMP22-Q4J8B-C6MYN-TKCX3-C34FQ

GY88B-Y7MQR-9844J-NYW23-YBFFR

Скоро будут ещё!!!
 
Последнее редактирование:
Кому нужна виндовс 8.1 профессиональная, могу рассказать как сделать её за 20 мин с виндовс 7 (даже пиратки) быстро, весело и реально работает! А главное - бесплатно:)
 
Кому нужна виндовс 8.1 профессиональная, могу рассказать как сделать её за 20 мин с виндовс 7 (даже пиратки) быстро, весело и реально работает! А главное - бесплатно:)

... так расскажи тут всем нам..... а мы поблагодарим...
 
прикол в том, что скачав любую версию винды 8.1, и запустив установку, она попросит вас или обновиться, или чистую установку, будь у вас 7, 8.0 или 8.1 пиратка. Но сольв том, что после обновления этот же установщик даст вам продолжить установку ЧИСТЫХ ФАЙЛОВ ВИНДОВС 8.1 с сайта мелкософта, при этом активция улетит, если была, но винда встанет максимально чистая, без типичных на пиратках ошибок, а активировать можно через кмс авто, который легко активирует и офис 2007-2013, и виндовс 8.1, и антивирь на него не ноет. могу дать ссылку на этот кмс авто, если кому надо. сборка винды 8.1 для этих дел подойдёт любая более мене стабильная, ведь с неё файлы НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ В ИТОГЕ, А С САЙТА МЕЛКОСОФТА. ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОГО МЕТОДА ТАКОВЫ:
1) Винду можно смело обновлять.
2) Винда максимально работоспособна.
3) активируется на раз.
4) можно пользоваться всеми преимуществами этой винды, например магазином с играми и приложениями, и остальным функционалом, часто недоступным на пиратках.
Сори за стиль изложения, просто я ленивый, и поэтому редко излагаю свои мысли в письменном виде.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Thank you for the product key :) just making a unattended version and was looking for a key.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху