Обсуждение World of Tanks ЗАПРЕТЯТ В РОССИИ?

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
НАТКНУЛСЯ СЕГОДНЯ В СОЦ СЕТЯХ
Петиция ПРЕЗИДЕНТУ за запрет World of Tanks
Прошу запретить игру World of Tanks в Российской Федерации.
Причины, по которым World of Tanks должна быть запрещена в Российской Федерации:
Эта игра вызывает сильнейшую психическую зависимость даже у взрослого (старше 18 лет) игрока. У детей и подростков данная игра может вызывать необратимые изменения психики и личности, так как у них психика и личность еще только формируются.
Эта игра является средством отъема денег у населения: миллионы и миллиарды рублей ежемесячно покидают страну, оседая в карманах администрации проекта. Предположительно, деньги уходят в оффшоры, при этом не облагаясь налогами. Это наносит огромный экономический ущерб не только Российской Федерации и ее гражданам.
Отношение администрации к пользователям строится таким образом, что администрация ничем не обязана даже тем игрокам, которые вкладывают реальные деньги в игру. Например, человек платит реальные (и весьма немалые) деньги за покупку техники, характеристики которой только ухудшаются с течением времени. Причем, это делается тайно через соответствующие скрытые коэффициенты. В результате этих действия, игроки World of Tanks оказываются в замкнутом круге. Сколько бы времени они не тратили на игру — желаемого они так и не могут достичь. Из-за этого игроки начинают сомневаться в собственной полноценности. Таким образом закладывается фундамент для нервных срывов, аффектных состояний и опасных для жизни депрессий. Мировосприятие человека под действием данной игры значительно меняется.
Игра, на само деле, не является бесплатной, хотя везде она рекламируется как бесплатная. Без постоянного вкладывания денег в этой игре принципиально невозможны многие вещи. Это, на мой взгляд, является наглым мошенничеством — подсадить человека на игру красивой рекламой, чтобы потом, когда зависимость сформируется, обобрать его до нитки в плане денег, времени и психической энергии (любознательность, инициативность, ясный ум и умственная полноценность).
Не смотря на то, что игру преподносят как честное соревнование — ничего честного в ней нет. Баланс в ней нарушен, ТТХ техники не соответствуют действительности и скрыто меняются. В игре имеются программные ограничители, которые за игрока решают исход битвы и его действий. Такие параметры, как точность, маневренность, повреждения, обзор — находятся под контролем программы. Более того, под контролем программы находится и формирование команды, в результате чего с вероятностью 95% можно предсказать исход боя до начала битвы. Я сам играл в эту игру несколько лет. Могу с уверенностью сказать, что от мастерства игрока в World of Tanks ничего не зависит. Следовательно, данную игру можно отнести к азартным со всеми вытекающими последствиями.
В игре постоянно появляется новая выдуманная техника, характеристики которой значительно превосходят параметры уже имеющейся в игре. Игроки начинают вкладывать огромное количество денег и времени в получение новой техники, параметры которой через 1-2 месяца становятся даже хуже, чем у давно имеющихся машин. Это, на мой взгляд, самое настоящее мошенничество со стороны администрации проекта. Бесчестное и низкое.
В игре вся техника делится по странам (СССР, США, Германия и пр.). Я считаю, что ТТХ техники СССР специальным образом занижены таким образом, что техника СССР уступает по всем параметрам технике других стран, особенно технике США. Считаю, что это делается намеренно для очернения и искажения исторических фактов относительно уровня военного развития СССР. Это наносит огромный ущерб репутации Российской Федерации в долгосрочной перспективе. Формирует у людей по всему миру и граждан Российской Федерации представление о том, что техника СССР — это нечто низкосортное и отвратительное. Лично меня оскорбляет, в каком свете в игре представлена техника СССР.
http://xn----htbbbbkead6cmenxlq3b5l.xn--p1ai/запретить-world-of-tanks/
 
Последнее редактирование:
Изложено то всё грамотно и верно! Но врят-ли запретят
 
блин, какой желтушный заголовок...
 
в другие игры играть будут, считаю что эта лихорадка не обратима. если только от компов избавиться...
 
Да никто ничего не запретит,хочешь играй- хочешь нет,хочешь донать -хочешь не донать, вас никто не заставляет.
 
У кого то не хило подгорело, не смог в ветку СССР.
 
подписалась ЗА!
 
У кого то не хило подгорело, не смог в ветку СССР.

не смочь в ветку СССР... я чуть литсо себе фейспалмом не проломил.
я ещё понимаю не смочь в цента топового, его предшественник был в разы лучше. но не смочь в совков ? это какие же руки надо иметь, походу загибающиеся до уровня полужопья, либо чувак мордасом в бою по клавиатуре катается и на ИС3 масксеть ставит xD
 
Не будем конкретизировать, но по сути то практически всё верно.
Чего вы привязались то к ТТХ СССР?
Кортоха то ВСЕХ имеет, а мы "мычим" и донатим, и ещё на стату "дрочим", типа мы супер нагибатели, а составивший эту петицию типа лошара.
ЗРИТЕ В КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ.
Например, я не супер и не рак, средний, как и большинство и не кидаю понты, но согласен почти со всем в петиции.
ВорГЕЕ, жадные, лживые ублюдки, а вы ТТХ.
ВорГЕИ просто потеряли совесть совсем.
 
Да да закрыть и компенсировать игрокам расходы на премтанки с учётом их амортизации :04_64:
 
Последнее редактирование:
половину торрент ресурсов уже давно запретили. И что ? ими перестали пользоваться? идиотизм.
 
половину торрент ресурсов уже давно запретили. И что ? ими перестали пользоваться? идиотизм.
Торрент трекеры и онлайн игры , это как бы две разные вещи.
Уважаемый, если запретят, то много будет желающих из за этого говна, в которое постепенно превращается игра, оплачивать ещё и БЫСТРЫЕ и соответственно ПЛАТНЫЕ прокси серверы?
Для того что бы скачать торрент файл достаточно и бесплатных проксей, качаете то вы сами файлы , потом напрямую.
А вот пробовали ли вы играть в какую нибудь игру через бесплатные прокси?
 
Последнее редактирование:
Это игра, относитесь именно так!
 
нельзя запретить конкретно одну игру не нарушающую закон,если уже запрещать то все игры с моделью фри ту плей, но это не возможно сделать
а этот пост наверно составлял читер который с аимом спалился и ушел в бан, вот и думает теперь как отомстить злостной картохе

а вообще игру надо делать платной и не менее 5к рублей,вот это мне хочется больше всего.
 
Последнее редактирование:
запретить world of tanks! Нужно избавление
 
Каждый решает сам как и в какую игру задротить.
Играю с самого начала выхода игры-6к боёв,считаю что времени убил много,и не могу понять людей которые отыграли по 80-100к,тут явно нужно вмешательство врачей.
Кроме ветки СССР ничего не проходил,не люблю играть по нескольку раз в одно и то же..
 
Подписал)
Особенно про ТТХ СССР, прям до слез!
 
Все вы играете добровольно, и 99% из вас не читали пользовательского соглашения от корки до корки.
С такими претензиями можно любую игру расписать.
А по поводу денег, не платите вас ни кто не принуждает это делать. А то что вы говорите мол компания заведомо искажает и ухудшает характеристики техники, так это господа во первых бизнес, во вторых маркетинговый ход, и основан он на человеческой психологии, все хотят быстро и сразу. А раз хочешь так то плати деньги за комфорт.
Этот метод занижения везде, думаете 5 лет назад возьмем к примеру в Apple не было разработки процессора А7-8 который используется в iPhone или экрана с Retina? Все это было, только вот как говорится нужно иметь всегда козырь в рукаве, а как иначе удерживать позиции на рынке.
Тот кто это написал просто недалекий человек.
На своей памяти еще не помню ни одной игры которую бы в нашей стране запретили.
В таком случае давайте запретим и интернет, а он уж поверьте побольше психику травмирует детскую, и телевидение тоже.
 
Назад
Сверху