Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребят, можете сделать чит какой нибудь на танки?
 
Можем выложить брут для танков :) И объяснить как пользоваться.
 
Можем еще различные "шкурки" по выкладывать.
 
да мне логины с паролями не нужны... хочется почитерить прям... но не так, чтобы спалиться... хочется танки видеть вражеские... отблагодарю парни если что и за старания...
 
ВаллХака (просмотра сквозь препятствия) для танков, к сожалению, не существует. Те что выложены на каких-то других ресурсах являются вирусами. Можно лишь сделать вражеские танки более заметными, при помощи ранее названных шкурок, отметить уязвимые места танков, добавить таймер отката выстрелов.
 
валлхак можно сделать... один мой знакомый делал мониторинг пакетов wot... обьяснил суть работы так:
допустим едет вражеский танк и он не засвечен 0 155х1000х3944 где 0 это незасвечен
едет вражеский танк и он засвечен 1 155х1000х3944

в общем по такой системе

но сам он ничего делать не может... нет знаний таких
 
Последнее редактирование:
а вон в контре opegl32 работает же как то... так же нельзя настроить?

Добавлено через 30 минут
ВаллХака (просмотра сквозь препятствия) для танков, к сожалению, не существует. Те что выложены на каких-то других ресурсах являются вирусами. Можно лишь сделать вражеские танки более заметными, при помощи ранее названных шкурок, отметить уязвимые места танков, добавить таймер отката выстрелов.

ну если нет... дайте мне логин для танков хороший и шкурки...)
 
Видимо все не так просто, а вообще в БФ были подобные читы с подсветкой, не знаю почему для танков не сделали аналогично.

Завтра с утра создам отдельный раздел под танки и выложу туда что-нибудь интересненькое :)
 
нет... просто мой знакомый не настолько умен, чтобы нолик превратить в единичку... ждем завтра)
 
Шкурку выложил. По поводу превращения нолика в единичку - легко. Любым хекс редактором, к примеру Cheat Engine. Но 100% все не так просто)
 
всем привет где найти мод автотушения не голдовым петушителем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху