Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

пока время не особо но под рандом там чуть иначе так как техника разная идет
 
протестируйте пожалуйста автоприцел на стерве.... или у меня комп шалит или я еб....
 
Можно купить, если нету скайпа
 
Кто играет в разрешении 4k на x64 клиенте, у вас отображается вся доп. информация?
Если да, то подскажите настройки, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Поделится кто топовым конфигом?
 
Если данный пак не даёт никаких бесспорных преимуществ.как написано в описании.тогда спрашиваеться зачем за него платить.много других похожих бесплатных паков
 
Если данный пак не даёт никаких бесспорных преимуществ.как написано в описании.тогда спрашиваеться зачем за него платить.много других похожих бесплатных паков
Вам он однозначно не нужен, проходите мимо.
 
Если данный пак не даёт никаких бесспорных преимуществ.как написано в описании.тогда спрашиваеться зачем за него платить.много других похожих бесплатных паков

Там же в описании читайте, откуда цитируете.
 
Когда обновление под 1.14.1?
 
Вышло обновление модпака 8.8.2 под патч 1.4.1.0

• обновлено под патч;
• в AUM-моде 'AutoAim' исправлена проблема сброса слежения за пропавшей целью клавишей захвата;
• в VIM-моде 'CameraTuner' исправлено залипание прицела при активной функции "AutoExitBeforeShooting".
 
А в софте есть функция хамелеон как в огре?(Динамический) (не реклама)
 
А в софте есть функция хамелеон как в огре?(Динамический) (не реклама)

Коллижены пробития не работают в модпаке с пачта игры 1.0.0. Остались только на картинках в первом посте. Картинки перерисовать муторно.
 
Модпак шикарный, очень удобный, авторы на славу постарались, и цена демократическая, за это вам огромное спасибо!
 
Почему я не могу связаться с продавцом мода. Тупо нее отвечает в скайпе.
 
Назад
Сверху