Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

А протестировать есть возможность ?Если нет хочу прикупить
 
как задействовать функциональную клавишу выцеливания катков ? соответственно комбинация ralt+h вкл вык , файл ModsConfig редактировал и выбрал Q на роль функциональной клавиши , однако её удержание не влияет на выцеливание , подскажите по делу
 
Кто сможет посоветовать живу в Украине как можна купить TanksIntruder через карту Visa перевожу деньги 200 рублей в гривнах 80 выходит но с карточки деньги не ушли выдаёт ошибку,кто покупал сможите помочь
Я покупаю перевожу автору на Ю Money
 
как задействовать функциональную клавишу выцеливания катков ? соответственно комбинация ralt+h вкл вык , файл ModsConfig редактировал и выбрал Q на роль функциональной клавиши , однако её удержание не влияет на выцеливание , подскажите по делу
А как написал просто Q или KEY_Q ?
 
как задействовать функциональную клавишу выцеливания катков ? соответственно комбинация ralt+h вкл вык , файл ModsConfig редактировал и выбрал Q на роль функциональной клавиши , однако её удержание не влияет на выцеливание , подскажите по делу
Возможно назначать кнопку надо ту которая не задействована игрой
 
Купил сборку супер аим но когда автоприцеп нажимаю фпс просаживаеться немного
 
к сожалению это не так , проверил

Key_WheelsAutoAiming_Enable = KEY_RALT+KEY_H
Key_WheelsAutoAiming = KEY_Q <------- вписываем сюда

Если выцеливание доступно (см. в ModsStatesDefault.ini параметр WheelsAutoAiming_Default), то во время захвата танка при зажатии и удержании Q должен переключаться на катки. Однако есть ограничения, см. (например) ModsConfig_AutoAim_OtherTanks.ini секция:

[AUTOAIM_WHEELSAIM]
WheelsAutoAiming_Distance = 100.0 #Максимальная дистанция до противника, м: от 0 до 200
WheelsAutoAiming_Angle = 15.0 #Минимальный угол к продольной оси корпуса противника, град: от 10 до 60
WheelsAutoAiming_APxOnly = True #Только, если заряжены ББ или БП снаряды: True(Да) - False(Нет)
 
Почему по ссылке не могу скачать мод?

Ссылку копируете правой кнопкой, вкладку пустую открываете в браузере и вставляете ссылку, жмете ENTER. Браузер откроет.

Хром сейчас может игнорировать переходы и скачивания по ссылке на частные ресурсы и частные сайты, которые не широко посещаются. Типа "защищает" юзвера от "подозрительных" ссылок.
 
При автозахвата танка немного просаживает фпс,у Каго просаживаеться?можна как-то сделать чтобы фпс не падал
 
При автозахвата танка немного просаживает фпс,у Каго просаживаеться?можна как-то сделать чтобы фпс не падал
Ага, можно, я перешёл на стандартную графику и все пропало, никаких фризов и падений фпс, походу сильная нагрузка на видюху из-него.
 
Ага, можно, я перешёл на стандартную графику и все пропало, никаких фризов и падений фпс, походу сильная нагрузка на видюху из-него.
Я и так на низких играю графике играю всё выключенно
 
Назад
Сверху