Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Зависает при запуске на поиске новой версии,сервер не найден.через впн пишет типа не найден ключ активации
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

запуск от админа?
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

запускается пак от имени одминестратора
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Это провайдер чего-то делал. Сейчас вроде стабильно связь работает.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Пришла информация от коллег, что причиной утечек памяти и соответственно появления зеркальности, являются маркеры-стрелки на игровом поле.

У кого "зеркала", включите все моды в модпаке, но

1. Отключите в файле ModsConfig.ini вот эту опцию:

[DEM_ARENASHAPESANDPOINTS]
...
ShowMarkerOverLeavedPoints = False

и

2. Отключите в файле ModsStatesDefault.ini вот эту опцию:

[DEM_MINIMAPDESTRUCTIONS]
...
ShowOnPlayingField_Default = False
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Все сделал, попробую, отпишусь
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Во втором бою опять зеркала!
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Установил мод отключения теней, отключил, через 4 боя опять зеркала!!! Я уже не знаю, что и думать....руки опускаются...Автор, хелп ми плиз...
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Отключил вышеуказанные моды полностью. Пробую...
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Пока не знаю радоваться или нет, но, после полного отключения вышеуказанных модов, вчера 5 боев и сегодня 16 - зеркал не было НИ РАЗУ!!!! Завтра продолжу, отпишусь.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Всем привет. Сегодня отыграл 14 боев - все без зеркал. В общей сложности за 3 дня получилось 35 боев БЕЗ ЗЕРКАЛ!!! Т.е. теперь с уверенностью можно сказать, что зеркала были из-за модов "DEM_ARENASHAPESANDPOINTS" и "DEM_MINIMAPDESTRUCTIONS". Спасибо автору, он подсказал. У кого зеркала, выключайте эти моды ПОЛНОСТЬЮ, тогда все ОК, потому-что, если ставить галочки, как советует автор, то зеркала не пропадают, по крайней мере у меня, только полное отключение. Какой мод точно - не известно, не хочу вычислять, задолбался уже и так, надеюсь автор разберется в этом и в ближайшее время все исправит и данными модами можно будет пользоваться вновь.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

подержу Павла галочки не помагли только полное отключение оных модов а так полет нормальный прицел на 50 все долбит что радует спасибо
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Всем привет. Сегодня отыграл 14 боев - все без зеркал. В общей сложности за 3 дня получилось 35 боев БЕЗ ЗЕРКАЛ!!! Т.е. теперь с уверенностью можно сказать, что зеркала были из-за модов "DEM_ARENASHAPESANDPOINTS" и "DEM_MINIMAPDESTRUCTIONS". Спасибо автору, он подсказал. У кого зеркала, выключайте эти моды ПОЛНОСТЬЮ, тогда все ОК, потому-что, если ставить галочки, как советует автор, то зеркала не пропадают, по крайней мере у меня, только полное отключение. Какой мод точно - не известно, не хочу вычислять, задолбался уже и так, надеюсь автор разберется в этом и в ближайшее время все исправит и данными модами можно будет пользоваться вновь.

"DEM_MINIMAPDESTRUCTIONS" ни при чём,3 день как отключил "DEM_ARENASHAPESANDPOINTS" и тоже нет зеркал (хотя возможно они вместе устраивают эту хрень),я выше скин выкладывал что у меня включено,тоже нет сил уже проверять дальше...
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Значится в принципе понятно что дальше делать нужно. Сегодня-завтра сделаю рефакторинг кода и выложу сюда тестовую версию.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Подтверждаю. Полностью отключил эти 2 мода, включил ультра графику. За 6 часов игры ни одного зеркала.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Есть ли альтернативный конфиг для АМ?
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Второй вечер игры порядка 4-х часов и зеркала снова появились. Видимо ещё какой-то мод помимо тех двух неисправен.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Не знаю,сегодня еще 20 боев и ни одного зеркала.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Ребята, как вытащить скрин на форум?
 
Назад
Сверху