Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Да что ж они обновы то как пирожки пекут...

Текущая версия модпака несовместима с новой версией клиента 1.2.0.1 #1017, дождитесь выхода обновления модпака!

-------------------------------------------
Нажмите ввод для завершения...

Ну что теперь поделаешь .( Ждем обнову с нетерпением !!!:Smile_child:
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

ПОДОЖДЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ:Smile_coin::04_64:
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Обновил и залил версию 8.2.3 на сервер
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

автор а проблема с зеркалами решится уже как бы задрало через 2 - 3 боя перезагружаться.или это только у меня остались зеркала а у остальных всё ништяк?
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

ещё раз пишу, дело не мод паке, проблема в самой игре, с постоянными обновами вг не чистит за собой свои косяки. надо удалить игру и скачать заново и будет вам счастье
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

и на сколько помогает времени перекачивание клиента?
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

ещё раз пишу, дело не мод паке, проблема в самой игре, с постоянными обновами вг не чистит за собой свои косяки. надо удалить игру и скачать заново и будет вам счастье
ну тогда ещё раз обьясни почему на любом другом модпаке зеркал нет.а клиент остаётся тот же:eek:mg:
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

переступил через своё эго снёс клиент с полной зачисткой реестра.скачал по новой клиент играю 10 боёв-красота!!! ну думаю действительно зря иронизировал и тут ТАДАМ!!!! ЗЕРКАЛА!!!!!! ваш ход сударь
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

переступил через своё эго снёс клиент с полной зачисткой реестра.скачал по новой клиент играю 10 боёв-красота!!! ну думаю действительно зря иронизировал и тут ТАДАМ!!!! ЗЕРКАЛА!!!!!! ваш ход сударь

Просьба не флудить в теме, полезные посты теряются. Проблема зеркал подробно изложена тут.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

интересует параметры конфигурации ПК на которых происходит зазеркаливание текстур, общался с несколькими людьми и зеркал нет, но ПК у них боле менее мощные по современным меркам. Вероятнее всего, зеркалит на слабых ПК и ноутбуках
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

Попробуйте у кого зеркалит поставить настройки игры по меньше ,а лучше на минимум и посмотрите результат
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

интересует параметры конфигурации ПК на которых происходит зазеркаливание текстур, общался с несколькими людьми и зеркал нет, но ПК у них боле менее мощные по современным меркам. Вероятнее всего, зеркалит на слабых ПК и ноутбуках
как посоветуете улучшать:Smile_child::Smile_teethhappy:
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

как посоветуете улучшать:Smile_child::Smile_teethhappy:

система отличная для танков, а драйвер на видеокарту автообновление стоит?

Добавлено через 10 минут 43 секунды
у меня вот такие настройки графики стоят и зеркал не видел ни разу
https://4cheat.ru
https://4cheat.ru
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

интересует параметры конфигурации ПК на которых происходит зазеркаливание текстур, общался с несколькими людьми и зеркал нет, но ПК у них боле менее мощные по современным меркам. Вероятнее всего, зеркалит на слабых ПК и ноутбуках

Ноут ACER PREDATOR 300,17 ДЮЙМОВ, i5-8300H, 2,30GHZ, NVIDIA GeFORSE 1060 GTX 6GB, 16GB ОПЕРАТИВКА, SSD 256, HDD 1000. Видеокарту обновляю в ручном режиме 1 раз в неделю. Танки стоят на ССД. Зеркала были, сейчас нет, об этапах тестирования и избавления писал выше кучу постов.
Кстати, после последней обновы и совету по изменению настроек игроков,указанных выше, АИМ стал просто бомба!!!! (Использую его редко, но, когда включаю, реально стал помогать гораздо чаще, чем раньше).
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

не помогает.3й бой и зеркала опять .аффтар посоветуй чего нибудь а то сроки подписки идут а зеркала и нынче там
:09_64:
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

не помогает.3й бой и зеркала опять .аффтар посоветуй чего нибудь а то сроки подписки идут а зеркала и нынче там
:09_64:

Конфиг ПК: Win10 x64,gtx980(4гб),12гб DDR3,SSD,i7 4790k настройки игры ультра

Не ставь мод позиций или заезды от павел3333,
Удали папку Wargaming.net (C:\Users\имя учётной записи\AppData\Roaming) папка скрытая если что.Настрой клиент заново,если инет норм, то вообще перекачай,обнови дрова на видюху (чтобы умники не базарили что в этом дело),
У меня стоят протанки,и ещё от ekspoint мода 4,свой старый конфиг xvm ...
Единственный баг это тупит КД над противниками(на чистом клиенте тоже)-первый бой норм, потом просто цифры висят с полным кд..но это лучше чем зеркалка),иногда не входит в ангар после боя-но это думаю протанки тупят,иногда не входит в задачи-тогда удаляю Wargaming.net...
Поставь для начала на чистый клиент TanksIntruder в таком виде(главное чтобы было выключено DEM_ARENASHAPESANDPOINTS ,потом добавляй по 1-2 моду если всё норм будет),у меня пропали в таком виде зеркала.. пробуй):
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

спасибо конечно за советы.но как то приобретался модпак который работает без зеркал.а в результате развивающая игра найди и устрани всё сам.простое решение приобретение другого модпака у другого мододела.например у зоро всё работает и лепится на любое железо и любые сборки.печалька но как то так :Smile_coin:
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

спасибо конечно за советы.но как то приобретался модпак который работает без зеркал.а в результате развивающая игра найди и устрани всё сам.простое решение приобретение другого модпака у другого мододела.например у зоро всё работает и лепится на любое железо и любые сборки.печалька но как то так :Smile_coin:

Я тебя понимаю,я сам на нервах,но за зорро банят,а тут или подчищают чат,или реально метод не кидать в папку с игрой читы работает,не хочется акк терять вот в чём дело,не боишся этого-уходи...по ходу скоро сам свалю .буду с одной тундрой и дальше катать,т.к з-ло
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.3 от 25.10.1

опять обнова задрала эта картоха ждем обновления
 
Назад
Сверху