Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Ребята дайте ктонить конфиг или тут такое не практекуется ?

А зачем тебе чужие настройки?
Вся сoль модпака, что почти любой мод можно под себя настроить.

Попробуй запустить модпак и выключить все моды.
Потом включай по одному и смотри в игре. Если что-то не устраивает заходишь в ModsConfig.ini и правишь мод под себя (местоположение, шрифт, цвет с прозрачностью, кнопки активации и т.п.)
Дальше включаешь следующий мод и т.д.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Ребята дайте ктонить конфиг или тут такое не практекуется ?

если вы насчет конфига аима, то настроить мало чего можно, по дефолту настройки практически оптимальные. Отличие аима от других, он сам подстраивается под пинг. Единственное требователен к производительности процессора, нужна высокая частота, ну и порой даже на мощных ПК приходится для комфортной игры снижать графические настройки.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

появилась проблема да и она все время была. При запущеном модпаке если развернуть игру звук в ТС не слышно меня я всех слышу меня нет а если клиент свернуть то в ТС меня слышно. Пробовала заходить без модпака все работает норм.хз в чем проблема
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

появилась проблема да и она все время была. При запущеном модпаке если развернуть игру звук в ТС не слышно меня я всех слышу меня нет а если клиент свернуть то в ТС меня слышно. Пробовала заходить без модпака все работает норм.хз в чем проблема

ТС нормально работает, может назначеная клавиша для разговора в тс совпадает с какой то задействованой клавишей в игре?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Ну что сказать!?За бесплатный доступ-зачет!За перезарядку арты за такую яркость и в таком месте-головой в унитаз....Много исчо можно писать про модпак-хорошего и плохова!Главный критерий 99% бана не будет -не реализован.200 рублей сегодня как бы и не деньги,но я бы и бесплатно модпак этот не поставил,пичалька.Аляписто для меня-много не нужной информации.Все моды подогнаны якобы-это все треп!3,4 мода запрешенки от тавоже Зоро мне вполне камильфо!Ну а как для поднятия бабла этот проэкт даже и кошерен!Удачи и больше клиентов Вам!С Новым Годом!!!

вот и лови от своего Зоро перманентный бан
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

https://youtu.be/e-QGaDuZQIw последния четверть ролика про вылеты и звук мож поможет кому
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

столкнулся со странной ситуацией.Сам разраб не вкурсе палиться ли его мод или нет,да что там палево,он даже не вкурсе сколько игроков играет с его модом:Hmm:.Собсна послал меня сюда,на форум поспрашивать о банах за его творение. Черкани хоть кто-нибудь стоит ставить эти моды,если аккаунт важен ? Сколько кто играет с ним ?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

столкнулся со странной ситуацией.Сам разраб не вкурсе палиться ли его мод или нет,да что там палево,он даже не вкурсе сколько игроков играет с его модом:Hmm:.Собсна послал меня сюда,на форум поспрашивать о банах за его творение. Черкани хоть кто-нибудь стоит ставить эти моды,если аккаунт важен ? Сколько кто играет с ним ?

пока нет случаев, бана с интрудером.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

а за какой период времени?

лично я с интрудером, более 2х лет играю. А сам пак существует в продаже Сборка 2.1 Betta [22.12.2013]:
• первый релиз под патч 0.8.10.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

столкнулся со странной ситуацией.Сам разраб не вкурсе палиться ли его мод или нет,да что там палево,он даже не вкурсе сколько игроков играет с его модом:Hmm:.Собсна послал меня сюда,на форум поспрашивать о банах за его творение. Черкани хоть кто-нибудь стоит ставить эти моды,если аккаунт важен ? Сколько кто играет с ним ?

первый бан на этом аке схватил с модпаком от Зоро,так что я был под прицелом у картохи. Перешёл на танк интрудер два года назад и ни каких проблем.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Не могу разобраться вот с чем: противник стоит в чистом поле до него рукой подать аим в него не стреляет, у противника торчит только башня аим в него не стреляет надпись висит центр как сделать чтоб аим сам менял автоматом место стрельбы?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Доброго времени суток! Вопрос на засыпку. Когда можно в скайпе разраба застать?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Не могу разобраться вот с чем: противник стоит в чистом поле до него рукой подать аим в него не стреляет, у противника торчит только башня аим в него не стреляет надпись висит центр как сделать чтоб аим сам менял автоматом место стрельбы?

а без аима руками смогли пробить башню торчащую? Сколь приведенки?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

а без аима руками смогли пробить башню торчащую? Сколь приведенки?
Без аима стреляю а с бывает не стреляет
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Без аима стреляю а с бывает не стреляет

как вариант в таких случаях можно удерживая ctrl на клаве нажать выстрел, тем самым отключите блокировку.
Я так делаю блокировка не дает стрелять, из заборчиков и других простреливаемых объектов, перепрописал кнопку снятия блокировки на мышку, очень выручает.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Два года играю уже с интрудером, проблем не было ни разу.
А с модами от Зорро не играю принципиально т.к. в одно время разрабы признались как отлавливали один из модов и суть там была в том, что мод периодически передавал инфу о своих клиентах на сторонний сервер, они этот путь "перенаправили". Моды от Зорро имеют схожий алгоритм.
Ставьте лучше интрудер.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

вот и лови от своего Зоро перманентный бан

А ты плати.Плати и плати.Проэкт рентабелен-разрабам респект!:03_64:
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

как вариант......

Непонятная хрень. Каждый итог боя вылет. Не в бою, а именно после боя. Фары протирал, по колесам стучал, не помогает... Клиент нулевый.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)




Уберите галочки отмеченные красным цветом и вылеты прекратятся ! 98% даю
 
Назад
Сверху