Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

у меня прекратились вылеты, включил все моды.
Были зеркала, но я убавил параметры графики и играю на SD клиенте на средних настройках. Проверьте включив Аренашарепойнт, будут ли у вас вылеты. Карточка 1060 у меня, последний драйвер.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

подскажите,в чем дело,в автозахват взял,танк прямо напротив меня ,кнопку стрелять не слушает,я по 5 раз в секунду нажимаю выстрела нет?????????????????
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

подскажите,в чем дело,в автозахват взял,танк прямо напротив меня ,кнопку стрелять не слушает,я по 5 раз в секунду нажимаю выстрела нет?????????????????

на чистом клиенте пробуйте, конфликт с каким то модоом.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

да стоит на чистом клиенте,вот играл на сомуа,выезжаю т 44 взял в прицел,нажимаю на выстрел а в ответ тишина,перзахватил та же ерунда
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

да стоит на чистом клиенте,вот играл на сомуа,выезжаю т 44 взял в прицел,нажимаю на выстрел а в ответ тишина,перзахватил та же ерунда

сейчас такое бывает, когда между Вами и противником, попадает в прицел заборчик, или фонарь. Выстрел блочится.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
сейчас такое бывает, когда между Вами и противником, попадает в прицел заборчик, или фонарь. Выстрел блочится.
я настроил кнопку снятия блокировки на мышке, и так пока спасаюсь от неверной блокировки выстрела.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

у меня прекратились вылеты, включил все моды.
Были зеркала, но я убавил параметры графики и играю на SD клиенте на средних настройках. Проверьте включив Аренашарепойнт, будут ли у вас вылеты. Карточка 1060 у меня, последний драйвер.

Да так и есть, зеркала пропали как только настройки графики понизил спасибо!
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Ребята подскажите,что за ошибка и что делать?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Да,даже уже переустановил

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Разрешил чтение файла path ,ошибка пропала ,но вылетает прям на входе
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

убирайте всякие только чтения файлов, и должно работать.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Убираешь показывает ту же ошибку
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Привет всем добрые люди поделитесь пожалуйста годным конфигом =) за ранее спасибо СЧАСТЬЯ ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Ребята подскажите,что за ошибка и что делать?

У вас аккаунт в винде назван русскими буквами. Отсюда и вся проблема. Вот те ромбики в сообщении - это и есть русские буквы, которые клиент увы не переваривает. Переименуйте пользователя в винде чтоб в имени только английские буквы были.

Добавлено через 5 минут 7 секунд
да стоит на чистом клиенте,вот играл на сомуа,выезжаю т 44 взял в прицел,нажимаю на выстрел а в ответ тишина,перзахватил та же ерунда

Смотрите на значок блокировки выстрела - это оранжевый крестик слева от вашего прицела в клиенте игры. Если он горит, то значит работает блокировка выстрела.

Чтобы выстрелить даже если работает блокировка - зажмите левый Альт, а затем стреляйте.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

У меня такой вопрос по Аиму!!! он хорош но я сталкнулся с такой проблемой: он выцеливает вночали башню а потом ток начинает искать точку, хотя корпус открыт и нлд тоже!!! как это исправить может кто поможет!!! Спасибо!!!
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Да,даже уже переустановил

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Разрешил чтение файла path ,ошибка пропала ,но вылетает прям на входе

уважаемый ваша ошибка связана с именем винды вы просто не правильно установили её и задали на русском языке а это грубейшая ошибка!!! с мод паком нет проблем!!! проблема в вашей системе токо и всего!!!
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Хотел бы приобрести подписку на данный пак, но не открывается ссылка на добавление в скайп, подскажите что делать?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Хотел бы приобрести подписку на данный пак, но не открывается ссылка на добавление в скайп, подскажите что делать?

Ссылка на скайп рабочая, вот она еще раз live:7-zippi_1
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Подскажите, если переустановить игру. Модпак надо переустанавливать? И как это правильно делается? (Просто удалить папку с intruderom, и как бы заново установить?)
Кэш только игры чистится или периодически что-то в appdata надо чистить?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Подскажите, если переустановить игру. Модпак надо переустанавливать? И как это правильно делается? (Просто удалить папку с intruderom, и как бы заново установить?)
Кэш только игры чистится или периодически что-то в appdata надо чистить?

папку с интрудером совать в папку с игрой не нужно!
у меня он лежит на рабочем столе. Игру переустановите, если установка будет в ту же папку то интрудер уже готов к работе.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

WebUpdate.exe.killme что это за файлик, просто ради интереса.))
 
Назад
Сверху