Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.4.1.2] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.2 от 25.04.19)

Пак супер, только вот на арте стремно как то прицел скачет
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.1.2] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.2 от 25.04.19)

Пак супер, только вот на арте стремно как то прицел скачет

А как он должен скакать? Вы целитесь через всю карту, время полета снаряда больше 1 секунды. При такой дальности если противник ездит или стартует тормозит то прицел будет улетать. И тут ни чего не поделаешь. Нуно следить за прицелом и ждать момента когда противник стоит или когда он движется равномерно без ускорения и вот тут надо кидать.
 
Re: [1.4.1.2] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.2 от 25.04.19)

А как он должен скакать? Вы целитесь через всю карту, время полета снаряда больше 1 секунды. При такой дальности если противник ездит или стартует тормозит то прицел будет улетать. И тут ни чего не поделаешь. Нуно следить за прицелом и ждать момента когда противник стоит или когда он движется равномерно без ускорения и вот тут надо кидать.


Это я понимаю, я даже не знаю как объяснить) взял чела в прицел он его ведет прицел видно, потом резко бац прицел пропал, потом снова появился и так постоянно) может у меня что то не так?))
 
Re: [1.4.1.2] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.2 от 25.04.19)

Это я понимаю, я даже не знаю как объяснить) взял чела в прицел он его ведет прицел видно, потом резко бац прицел пропал, потом снова появился и так постоянно) может у меня что то не так?))

Всё правильно, так и должно быть. Прицел не пропадает он просто перемещается вне поля вашего зрения. Можете сами убедится - возьмите мышкой отдалите камеру в арт-режиме как можно дальше от земли, а затем захватите какую-нибудь цель и поглядите что будет делать прицел.
 
Re: [1.4.1.2] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.2 от 25.04.19)

Все равно не понимаю, по движущейся цели не попасть, прицел пропадает, сделал выстрел, а он полетел хрен знает куда. Посмотрел видос с первой страницы, так вот у меня на атре не так как там,может у меня что то с настройками. помогите плиз)) хочу на арте норм поиграть
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.1.2] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.2 от 25.04.19)

Сейчас играю очень мало, пробуйте этот конфиг. Вчера с ним играл, результаты на хорошем уровне были.
 
Re: [1.4.1.2] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.2 от 25.04.19)

Сейчас играю очень мало, пробуйте этот конфиг. Вчера с ним играл, результаты на хорошем уровне были.

Спасибо, опробовал, вырубил арт прицел и как то странно он целит, то на цель наводит, то на землю, а цель в прямом простреле и не так далеко от меня. один фиг мимо(
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.1.2] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.2 от 25.04.19)

Все равно не понимаю, по движущейся цели не попасть, прицел пропадает, сделал выстрел, а он полетел хрен знает куда. Посмотрел видос с первой страницы, так вот у меня на атре не так как там,может у меня что то с настройками. помогите плиз)) хочу на арте норм поиграть
Стрелять нужно без автозахвата, ориентируясь по маркеру упреждения.
Я делаю так, навожусь на движущую цель, смотрю на сколько корпусов впереди/сзади маркер и свожусь на ход.
Как цель подъехала на нужное расстояние , стреляю.
 
Re: [1.4.1.2] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.2 от 25.04.19)

Стрелять нужно без автозахвата, ориентируясь по маркеру упреждения.
Я делаю так, навожусь на движущую цель, смотрю на сколько корпусов впереди/сзади маркер и свожусь на ход.
Как цель подъехала на нужное расстояние , стреляю.

а как маркер включить?))
 
Re: [1.4.1.2] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.2 от 25.04.19)

Are there any predictions for the mod to work?
 
Re: [1.4.1.2] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.2 от 25.04.19)

Вышла версия 8.4.3 под новый клиент игры 1.5.0

• обновлено под патч 1.5.0;
• адаптированы к режимам "Линия фронта" и "Генеральное сражение" следующие моды: 'OverTanksReloads', 'MinimapViewDirections', 'MinimapDestructions'.
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.3 от 03.05.19)

Предложение

Так как "следящий" аим на арте работает не очень, и юзать его не удобно из-за того что большие расстояния, большое упреждение, прицел постоянно двигается, свестись не получается, появилось такое предложение - вместо автоматического аима на арте сделать маркер упреждения захваченной цели. Думается толку от него будет в разы больше.
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.3 от 03.05.19)

Поделитесь отличным конфигом))
jumper?!)
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.3 от 03.05.19)

Поделитесь отличным конфигом))
jumper?!)

старый конфиг только, выложенный ранее, сейчас играю мало, на дефолте в основном катаю, все устраивает меняю только в файле ModsConfig, один параметр CollidePoint_CountPerFrame = 120 #Количество проверяемых точек за один кадр.

у кого слабы процы, или ноуты возмможны просадки FPS.
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 09.05.19)

у меня не лечит по автомату закоцанную боеукладку. Как исправить?
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 09.05.19)

Текущая версия модпака несовместима с новой версией клиента 1.5.0.0 #1277, дождитесь выхода обновления модпака!
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 09.05.19)

Обновлено под микропатч

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
у меня не лечит по автомату закоцанную боеукладку. Как исправить?

Проверьте что у вас мод включен, а затем откройте файл Модпак\Info\ModsStatesDefault.ini и промотайте его в конец, посмотрите включена ли починка именно боеукладки
 
Re: [1.5.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.4 от 09.05.19)

Обновлено под микропатч

Добавлено через 3 минуты 4 секунды


Проверьте что у вас мод включен, а затем откройте файл Модпак\Info\ModsStatesDefault.ini и промотайте его в конец, посмотрите включена ли починка именно боеукладки

Все включено, но не ремонтирует
 
Назад
Сверху