Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

А сколько клиентов способен запустить данный модпак, хочу выполнить подставные бои

Сколько комп сможет потянуть без тормозов.
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Катаю больше года-норм полёт. Главное дать проге самой закрыться после выхода из танков. Ну и Гейцентр не открытым держать)))

Понятно. Спасибо за инфу. Буду вкурсе
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Стучись в скипу. Там автор точно поможет оперативно
писал я автору он пишет что что то блокирует мод пак хотя я играл и не чего его не блочило .
еще отписал автор что переустановка винды может помочь
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Продавец отличный, отвечает быстро, помог советами, рекомендую
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Всем привет ! Не могу скачать WebUpdate ? Есть идеи ?
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Скачал ))) Теперь в скайпе автора найти не могу ((( Бред , как с ним связаться ? подскажите плииз!
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Скачал ))) Теперь в скайпе автора найти не могу ((( Бред , как с ним связаться ? подскажите плииз!

В самом модпаке есть кнопка выхода к автору в скайп!
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Спасибо всем за ответ, купил вчера мод. 100% каеф! Советую, нужно привыкнуть к моду, да есть много лишнего ( чисто для меня лишнее ) но сам факт того, что клиент чистый уже радует. Не хочешь с модами, запускай смело без модов. Хочешь нагибать, запускай с модом ) Все СУПЕР! дал кстать 32 дня, мелочь но приятно. Буду тестить, если мод зайдет, буду брать постоянно , цена приятная .
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Спасибо всем за ответ, купил вчера мод. 100% каеф! Советую, нужно привыкнуть к моду, да есть много лишнего ( чисто для меня лишнее ) но сам факт того, что клиент чистый уже радует. Не хочешь с модами, запускай смело без модов. Хочешь нагибать, запускай с модом ) Все СУПЕР! дал кстать 32 дня, мелочь но приятно. Буду тестить, если мод зайдет, буду брать постоянно , цена приятная .
Додик)))),( блин и обратился и обозвал))))) Всё лишнее отключается в две секунды- или в конфиге или в окне запуска
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Модпак обалденный. Лучшее и оптимальное которое я когда видел. Не в обиду другим мододелам но у кого прицел плохо пашет у кого то что то еще. Но тут все отлично. Автор модпака всегда быстро отвечает.
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Модпак обалденный. Лучшее и оптимальное которое я когда видел. Не в обиду другим мододелам но у кого прицел плохо пашет у кого то что то еще. Но тут все отлично. Автор модпака всегда быстро отвечает.
Полностью разделяю сие высказывание. Сам когда то подсадил, сам пользует, ни врёт ни слово!))))))))))))
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

А баны за этот мод пак были скажет кто нибудь?
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

А баны за этот мод пак были скажет кто нибудь?

Все моды вы используете на свой страх и риск.
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Ну поиграл с модом более 8 часов за раз, есть пору минусов ( опять же для меня ) это рентген противников , бесит, отключаешь и пропадают стрелки направления врага ( так как мод соединен ) можно как то отсоединить ? АИМ мягко говоря тупит, когда включены функции авто выстрела, стреляет на пофиг, даже если враг за препятствием. Ну в в целом играбельно. Вот индикатор брони на высшем уровне, вот если бы его еще в нижнюю часть прицела вывести а не с правой стороны. Еще поиграю и посмотрю как будет себя вести АИМ. Ставлю 8 из 10 )))) как говориться на вкус и цвет ....
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Хммм...кажется нашел решение =) если сработает то просто ПУШКА !
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Ну поиграл с модом более 8 часов за раз, есть пору минусов ( опять же для меня ) это рентген противников , бесит, отключаешь и пропадают стрелки направления врага ( так как мод соединен ) можно как то отсоединить ? АИМ мягко говоря тупит, когда включены функции авто выстрела, стреляет на пофиг, даже если враг за препятствием. Ну в в целом играбельно. Вот индикатор брони на высшем уровне, вот если бы его еще в нижнюю часть прицела вывести а не с правой стороны. Еще поиграю и посмотрю как будет себя вести АИМ. Ставлю 8 из 10 )))) как говориться на вкус и цвет ....
Автовыстрел лучше отключить на крупных калибрах. А на СТ работает хорошо.АИМ колёсников отстрелевает на ура, 10 из 9 смело. Но вот я заметил тенденцию: если балансеру нужно чтоб ты проиграл-ты проиграешь. Ни ***а ничего не заходит, криты повсеместно.
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Всем привет ! Появился новый баг, после 4-5 игр выдает ошибку, мало памяти, перезагрузите игру ... Как вылечить сие болячку * ?
 
Всем привет ! Появился новый баг, после 4-5 игр выдает ошибку, мало памяти, перезагрузите игру ... Как вылечить сие болячку * ?
Я думал это только у меня. Тоже имеется такой баг. Графика у меня на максимуме. Если не перезагрузить игру после требования, то скидывает некоторые настройки на минимум (раньше такого не было никогда). Знающие люди, помогайте
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Даже на минимальных настройках графики выдает такую ошибку, и кстать если не перезагружать игру тупо выкидывает с клиента, но самое интересное , что после того как выкинуло с игры открывается Game centre на "албанском" языке . Доп модов нет, установка была на чистый клиент , 32гб озу, клиент на ссд стоит. Кроме танков ничего нет. По железу камень 9го поколения , 3200Ггц, видяха 1660 ti . Инет оптика на 500Мб/c . Это не единственная трабла, еще во время игры пинг до 999 скачет. Играю через Utp по wifi никогда не играю в танки, ибо пинги жесть. С аимом начались траблы, берет в прицел но снаряд летит на много выше, не критично так как редко авто прицелом пользуюсь. Если кто знает как лечить, плиииз HELP ! Спасибо !
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Он инжектится?
 
Назад
Сверху