Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Даже на минимальных настройках графики выдает такую ошибку, и кстать если не перезагружать игру тупо выкидывает с клиента, но самое интересное , что после того как выкинуло с игры открывается Game centre на "албанском" языке . Доп модов нет, установка была на чистый клиент , 32гб озу, клиент на ссд стоит. Кроме танков ничего нет. По железу камень 9го поколения , 3200Ггц, видяха 1660 ti . Инет оптика на 500Мб/c . Это не единственная трабла, еще во время игры пинг до 999 скачет. Играю через Utp по wifi никогда не играю в танки, ибо пинги жесть. С аимом начались траблы, берет в прицел но снаряд летит на много выше, не критично так как редко авто прицелом пользуюсь. Если кто знает как лечить, плиииз HELP ! Спасибо !

Тут не с модом тут с пингом что то. Я сейчас вообще по 4G катаю и нормально все. Скажу возможно глупость но попробуйте просто чистый клиент запустить. Либо снести клиент кэш почистить и по новой.
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Мне в разных, спорных ситуациях помогали утилиты входящие в комплект, например -отсутствовали звуки двигателя танков, вылеты и тд…
Устанавливал новый чистый клиент проблемы оставались, как почищу (кэш игры, preference-xml" и "xvm\tokens") все гуд.
Откат, либо замена на альтернативные сборки видеодрайверов помогали с тундрой.
Пробуй, сборка хорошо работает, что-то другое нужно подкрутить.

 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

на первой странице есть ссылка на скайп. напиши автору, что хочешь попробовать, он как правило не отказывает.
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Хотелось бы узнать по- поводу теста ограниченного временем. Такое есть в природе у этого чита или тоже проходить мимо ?)) Если есть, то где ссылочка. Если ссылочки нет , то тогда пойду плакать на кухню.

В скайп напишите думаю день два даст.
 
Re: WoT 1.11.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.0 от 08.12.20)

Чавот я никак скайп не могу найти ни в левом ни в правом углу:amazing: я наверное дебил:big_smile:

На первой страницы листай вниз до видео,сверху зелененьки буквами написано TanksIntruder это скайп))))
 
Модпак обновлен под патч 1.11.1, можно качать
 
Re: WoT 1.11.1.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.1 от 27.01.21)

Очередная волна банов за ЗМ -МИМО:haha: СПАСИБО!
 
Re: WoT 1.11.1.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.1 от 27.01.21)

При обновлении модпака в Webupdate пишет сервер не найден или не доступен. Впервые столкнулся с такой проблемой.
 
Re: WoT 1.11.1.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.1 от 27.01.21)

При обновлении модпака в Webupdate пишет сервер не найден или не доступен. Впервые столкнулся с такой проблемой.
Ни разу такого не было. А попробуй перекачай Webupdate
 
Re: WoT 1.11.1.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.1 от 27.01.21)

Ни разу такого не было. А попробуй перекачай Webupdate
Заново скачал его, ничего не изменилось.((
 
Re: WoT 1.11.1.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.1 от 27.01.21)

Заново скачал его, ничего не изменилось.((
Могу ошибаться, но по моему не так давно в этой теме уже обсуждали проблему такую - глянь.
 
Re: WoT 1.11.1.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.1 от 27.01.21)

Могу ошибаться, но по моему не так давно в этой теме уже обсуждали проблему такую - глянь.

Спасибо, надо посмотреть.
 
Re: WoT 1.11.1.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.1 от 27.01.21)

При обновлении модпака в Webupdate пишет сервер не найден или не доступен. Впервые столкнулся с такой проблемой.

В антивирусе или брендмаэре проблема, причем скорее всего в майкрософтском, который встроен в Windows 10.
 
В антивирусе или брендмаэре проблема, причем скорее всего в майкрософтском, который встроен в Windows 10.

Странно, давно ничего не делал с виндой, и у меня семерка сто лет стоит, все нормально было с модпаком.
 
Re: WoT 1.11.1.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.1 от 27.01.21)

И зачем качать такое.... Все равно забанят
Тему почитайте) Где вы увидели вопли забаненых ?
 
Re: WoT 1.11.1.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.1 от 27.01.21)

Кстати, братва, учавствовал ли кто либо в ивентах применяя данную сборку? Просто я ни разу в ивентах не участвовал. Интересно.
 
Re: WoT 1.11.1.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.1 от 27.01.21)

всем привет у всех сегодня игра запускаться с модом ? у меня тупо висит и не загружаеться
 
всем привет у всех сегодня игра запускаться с модом ? у меня тупо висит и не загружаеться

Привет, у меня вообще не скачивается модпак, сервер не найден, пишет, когда нажимаю проверить.(

всем привет сегодня хотел поиграть включаю мод и вот такая картина вылезла
wnltp0

подскажите что сделать
удалил стал запускать новую версию модпака такая вылезла ерунда
Доброго дня, смогли решить данную проблему? Вчера столкнулся с такой же бедой.

Отключил брандмауер в виндовс и антивирус, при обновлении модпака по-прежнему сервер не найден или не доступен. Что еще можно сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Re: WoT 1.11.1.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мульти-Готов+Мульти-Старт (8.7.1 от 27.01.21)

Привет, у меня вообще не скачивается модпак, сервер не найден, пишет, когда нажимаю проверить.(


Доброго дня, смогли решить данную проблему? Вчера столкнулся с такой же бедой.

Отключил брандмауер в виндовс и антивирус, при обновлении модпака по-прежнему сервер не найден или не доступен. Что еще можно сделать?
нет не решилось не чего не помогает все равно сервер не доступен
 
Назад
Сверху