Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Вышло обновление модпака 8.9.4 с исправлениями

Изменения:

• обновлено под микропатч;
• в AUM-моде 'ExtTanksCapture':
- исправлены проблемы совместимости с режимом "Линия фронта";
- добавлен в код сброс панели с таймером автозахвата при уничтожении цели;
- убрано озвучивание перезахвата цели при переключении режимов прицелирования на САУ.
У меня или у всех вот такая проблема тундра поставил деревья с растительностью захожу в снайперский режим там у меня стоит по умолчанию полностью без растительности нажимать alt что бы посмотреть ближайший куст выхожу из снайп. стоят стволы приходится опять ставить деревья с растительностью и так постоянно.
 
У меня или у всех вот такая проблема тундра поставил деревья с растительностью захожу в снайперский режим там у меня стоит по умолчанию полностью без растительности нажимать alt что бы посмотреть ближайший куст выхожу из снайп. стоят стволы приходится опять ставить деревья с растительностью и так постоянно.

Да, есть такое, если HoldDown_Trees=1 и Sniper_Trees=0. Поправлю.
 
Вышло обновление модпака 8.9.5 с исправлениями

Изменения:

• в INF-моде 'StatusInformer' исправлен ложный показ фигуры перекрестия при попадании в видимого врага;
• в REM-моде 'Tundra' исправлены некоторые ошибки при переключениях;
• в DEM-моде 'HiddenTanksReloads' устранены ложные срабатывания при попадании снарядов игрока или союзников в землю.
 
Как все-таки корректно настроить масштабирование на 4k?
И работает ли оно вообще?
Галки в GUI не помогают, интерфейс мода не отображается ни в 2k, ни в 4k, зато при переключении в HD все становится прекрасно, даже если изменить разрешение апрямо в бою.
 
Привет всем, есть у кого настройки на аим? Чёт он по точкам скачет у меня сильно
 
приветики, можно пожалуйста тест на пару часов, хочу взять чит
 
приветики, можно пожалуйста тест на пару часов, хочу взять чит
Поверь, тебе тест не нужен. Это лучший модпак среди всех своих аналогов! Отличный АИМ, рентген и прочие плюхи тут в шикарном исполнении. Использую уже года 3, все круто!
 
Поверь, тебе тест не нужен. Это лучший модпак среди всех своих аналогов! Отличный АИМ, рентген и прочие плюхи тут в шикарном исполнении. Использую уже года 3, все круто!
Какие используешь настройки прицела по умолчанию или что крутил если да что именно если не жалко скажи
 
так работают моды да или нет то обнова вышла
 
Какие используешь настройки прицела по умолчанию или что крутил если да что именно если не жалко скажи
Если ты про настройки в самом мод-паке, то я ничего не трогал. Все хорошо настроено из коробки уже.
 
Вышло обновление модпака 8.9.6 для патча 1.18.0.0

Изменения:

• обновлено под патч;
• в модах 'ExtTanksCapture', 'OverTanksReloads' и 'ArenaShapesAndPoints':
- переделан код работы с GUI с учетом изменений нового патча;
- внесены изменения в перечень доступных настроек в конфиге;
• в AUM-моде 'ExtTanksCapture' убрана опция "UseWheeledAimMarker", так как теперь она есть в настройках самой игры;
• в REM-моде 'BreakableObjects' исправлена ошибка, возникающая при входе в бой и приводящая к отключению модов.
 
Вышло обновление модпака 8.9.6 для патча 1.18.0.0

Изменения:

• обновлено под патч;
• в модах 'ExtTanksCapture', 'OverTanksReloads' и 'ArenaShapesAndPoints':
- переделан код работы с GUI с учетом изменений нового патча;
- внесены изменения в перечень доступных настроек в конфиге;
• в AUM-моде 'ExtTanksCapture' убрана опция "UseWheeledAimMarker", так как теперь она есть в настройках самой игры;
• в REM-моде 'BreakableObjects' исправлена ошибка, возникающая при входе в бой и приводящая к отключению модов.
Дождались обновочку. Ура :)
 
)))) Создателю респект! только решил войти и мне предложение обновиться) прям как знал))) Спасибо за труды!
 
Купил модпак, аимбот просто суперский... Я таких еще не встречал.
Но есть одно маленькое Но :( Когда берешь в прицел (ПКМ), то фпс значительно так падает. Можно как то проблемку исправить? Или цп не вывозит, или какие то моды в этом паке грузят систему?) Других модов нет лишних
Железо: ruzen 3 1200 / gtx 1060. На ультра +60фпс.
 
Купил модпак, аимбот просто суперский... Я таких еще не встречал.
Но есть одно маленькое Но :( Когда берешь в прицел (ПКМ), то фпс значительно так падает. Можно как то проблемку исправить? Или цп не вывозит, или какие то моды в этом паке грузят систему?) Других модов нет лишних
Железо: ruzen 3 1200 / gtx 1060. На ультра +60фпс.
А зачем вам большое ФПС? У вас монитор с частотой обновления кадров больше 60? Мощная видеокарта? Так что, проблема на вашей стороне.
Почитайте на досуге.
 
У меня ограничение 60 стоит :) (вертикальная синхронизация) Когда противника беру в автозахват, фпс падает до 35~
Видимо на моей стороне проблема. Буду искать, смотреть.
 
У меня ограничение 60 стоит :) (вертикальная синхронизация) Когда противника беру в автозахват, фпс падает до 35~
Не ставьте тогда ультра, выставите - высоко, разницы не заметите.
А ещё лучше - отключите синхронизацию и установите рекомендуемые настройки. Сервак игры сам определит, что для вашего системника приемлимо по умолчанию. И кроме того, видяху можно настроить по энергопотреблению и охлаждению вручную.
 
Купил модпак, аимбот просто суперский... Я таких еще не встречал.
Но есть одно маленькое Но :( Когда берешь в прицел (ПКМ), то фпс значительно так падает. Можно как то проблемку исправить? Или цп не вывозит, или какие то моды в этом паке грузят систему?) Других модов нет лишних
Железо: ruzen 3 1200 / gtx 1060. На ультра +60фпс.

Отключите вертикальную синхронизацию в настройках игры, чтобы фпс повыше был. Что касается просадок, то сейчас после патча пока трудно сказать их точную локализацию и решаемы ли они, так как ВГ убрал часть базового кода из игры и его пришлось костылями заменять.
 
Назад
Сверху