Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Большое спасибо за модпак. Благодаря ему, теперь могу играть с батей в одном взводе, несмотря на то, что он играет уже лет 10, а я вторую неделю 😃
Отдельное спасибо за скорость адаптации к новому патчу и за терпеливого саппорта.
 
первый раз за все время после обновы новой резко стал падать фпс при взятии танка противника в прицел автозахват не пойму что такое?
 
первый раз за все время после обновы новой резко стал падать фпс при взятии танка противника в прицел автозахват не пойму что такое?
Тоже фпс при захвате падает с 120 до 40-50
 
нет там Василий ничего нового
Дело не в количестве кадров, а в резкой его потере, что ощущается очень сильно

Вы о чём вообще?
Что неясного?
Вторая попытка.
Ниже моего поста отписал автор мода.
Я так и постил - отсюда и ниже.

ТЫЦЬ!!!
 
прочитал в итоге если это не излечимо это не есть хорошо(( так играть совсем не айс именно когда берешь на захват сейчас без пака играл на высоких все почти ультра никаких проблем печально печально привык к паку уже хорош он)
 
прочитал в итоге если это не излечимо это не есть хорошо(( так играть совсем не айс именно когда берешь на захват сейчас без пака играл на высоких все почти ультра никаких проблем печально печально привык к паку уже хорош он)
Сейчас гоняю шайтана. Такая же печаль. :mad:
 
да тоже пробовал другой та же фигня

разрабы собрали античит
 
народ по поводу просадок при авто захвате вот способ от автора лично мне помог
Попробуйте всякое лишнее отключить временно типа рамки захваченной техники. Попробуйте в файлах конфига аима ModsConfig_AutoAim_***.ini в разделе [AUTOAIM_POINTGRIDS] сделать например:

ComplexGrid_MaxDistance = 200.0

SimpleGrid_MaxDistance = 400.0

чтобы меньшить нагрузку на расчеты.
 
спасибо ему
 
Можно ли на этом паке запускать два аккаунта на одном компе ? Просто мне это нужно !
 
Вышло обновление модпака 8.9.6 для патча 1.18.0.0

Изменения:

• обновлено под патч;
• в модах 'ExtTanksCapture', 'OverTanksReloads' и 'ArenaShapesAndPoints':
- переделан код работы с GUI с учетом изменений нового патча;
- внесены изменения в перечень доступных настроек в конфиге;
• в AUM-моде 'ExtTanksCapture' убрана опция "UseWheeledAimMarker", так как теперь она есть в настройках самой игры;
• в REM-моде 'BreakableObjects' исправлена ошибка, возникающая при входе в бой и приводящая к отключению модов.
После обновления FPS упал до 10-15, играть стало вообще невозможно!!! Без модов FPS 60-90. Прошу устранить данный баг, а то придётся вообще отказаться от использования мода.
 
Назад
Сверху