Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Доброе время суток. Мод хорош, несмотря на мою проблему написанную выше, но есть пожелание - введите в состав пака Мод Наблюдатель, чтобы видеть, что кто то из союзников наблюдает за боем из танка пользователя. А то попользуешься АИМ с таким наблюдателем "на шее" и получишь проблемы на нее же.
 
Данная модификация есть в составе модпака.
 
sshot-1404.png
sshot-1405.png
 
Последнее редактирование:
А в курсе - он отключается если игрок "слез" с моего танка? А то провел несколько боев, так наблюдатель как засел так и не вышел до моей гибели. Стараюсь пока сидят на мне не использовать автоприцел, а это напрягает))))
 
А в курсе - он отключается если игрок "слез" с моего танка? А то провел несколько боев, так наблюдатель как засел так и не вышел до моей гибели. Стараюсь пока сидят на мне не использовать автоприцел, а это напрягает))))

Да просто игрок, которого скорее всего убили вы, переключился автоматически на вас и дальше ждет конца боя. Он может даже и не смотрит, но его камера висит на вас.
 
есть ли в паке пробник ?
 
ты конечно извени но прицел не попадает
 
ты конечно извени но прицел не попадает
Прицел попадает и хорошо. играл с разными чит прицелами, даже на последней обнове. Да есть немного проблема если стреляю НЕ БЫСТРО ЛЕТЯЩИМ снарядом по светляку. Нов остальном в люки попадаю на раз-два.
 
Ни одного боя когда игрок слезал с моего танка. Все время висит до упора. Я играл когда-то на 1.17 с observer by stealthz (кстати автор пака его и использует по-моему) так там четко видно было, что приходили-уходили, а сейчас висят каждый бой до упора. Я просто играю на ПТ и часто до конца игры, и на меня часто садятся посмотреть. Может я сейчас на отработке разрабами, потому что иногда чуть ли не сначала боя, но блин всегда до его конца или до уничтожения моего танка. И что еще странно - это всегда цифра 1 рядом с иконкой.
 
Последнее редактирование:
это всегда цифра 1 рядом с иконкой
Ничего странного. Это кто то один за тобой наблюдает. Цифры могут меняться в зависимости от количества наблюдавших. У меня на акке лютого статюги ( акк не мой) часто сидят до конца игры по 3 - 4 человека. Бывает больше. Учатся, наверное. :sleep:
 
А что с XVM? Без чит пака работает оленемер, с ним не работает? Что влияет на его работу?
 
Последнее редактирование:
Вышло обновление модпака 8.9.8

Сборка 8.9.8 [26.09.2022]:

• обновлено под микропатч;
• исправлена загрузка модов в рандоме после выхода из боя с ваффентрагером;
• в конфиге 'SysConfig.ini' добавлена секция [SUPPORTEDBATTLES], где можно принудительно вкл/выкл загрузку модов в разных боях;
• в конфиге включен по умолчанию режим боя с ваффентрагером.

В режимах, которые в секции [SUPPORTEDBATTLES] по умолчанию отключены, могут быть проблемы с отдельными модами, потому они и отключены. Если эти режимы вручную включаете, то дальше смотрите сами, что из модов работает, что не работает и нужно ручками выключить. Режим ивента с ваффентрагером, в обновленной версии модпака по умолчанию включен guiType_EVENT_BATTLES = True, так как вроде всё работает.

Код:
[SUPPORTEDBATTLES]
guiType_UNKNOWN              = True    #0  Специальный бой, например ГК: True(Да) - False(Нет) | Special battle, e.g. Global Map
guiType_RANDOM               = True    #1  Обычный рандом 15x15 c игроками или ИИ: True(Да) - False(Нет) | Regular random 15x15 with players or AI
guiType_TRAINING             = True    #2  Тренировочный бой: True(Да) - False(Нет) | Training battle
guiType_FALLOUT              = False   #6  Режим 12 игроков "Бой до последнего": True(Да) - False(Нет) | Mode "Fight to the last" for 12 players
guiType_EVENT_BATTLES        = True    #7  Игровые события: 8-битные истории, танкофутбол, гонки, танки на луне, ваффентрагер и т.д.: True(Да) - False(Нет) | Game events: 8-bit stories, tank football, racing, tanks on the moon, waffentrager, etc.
guiType_FALLOUT_CLASSIC      = False   #13 Режим 12 игроков "Бой до последнего" одиночный формат: True(Да) - False(Нет) | Mode "Fight to the last" single format for 12 players
guiType_FALLOUT_MULTITEAM    = False   #14 Режим 12 игроков "Бой до последнего" взводный формат: True(Да) - False(Нет) | Mode "Fight to the last" platoon format for 12 players
guiType_SORTIE_2             = True    #15 Укрепрайон 2.0 - вылазка: True(Да) - False(Нет) | Stronghold 2.0 - sortie
guiType_FORT_BATTLE_2        = True    #16 Укрепрайон 2.0 - битва за укреп: True(Да) - False(Нет) | Stronghold 2.0 - battle for a stronghold
guiType_RANKED               = True    #17 Ранговые бои 15x15: True(Да) - False(Нет) | Ranked battles 15x15
guiType_BOOTCAMP             = False   #18 Учебный полигон, боевое обучение: True(Да) - False(Нет) | Bootcamp, combat training
guiType_EPIC_RANDOM          = True    #19 Режим 30x30 "Генеральное сражение": True(Да) - False(Нет) | Mode "General Battle" for 30x30 players
guiType_EPIC_RANDOM_TRAINING = True    #20 Режим 30x30 "Генеральное сражение" тренировочный: True(Да) - False(Нет) | Training mode "General Battle" for 30x30 players
guiType_EPIC_BATTLE          = True    #21 Режим 30x30 с респауном "Линия фронта": True(Да) - False(Нет) | Mode "Frontline" with respawn for 30x30 players
guiType_EPIC_TRAINING        = True    #22 Режим 30x30 с респауном "Линия фронта" тренировочный: True(Да) - False(Нет) | Training mode "Frontline" with respawn for 30x30 players
guiType_BATTLE_ROYALE        = False   #23 Режим королевской битвы 20 игроков "Стальной охотник": True(Да) - False(Нет) | Battle Royale mode "Steel Hunter" for 20 players
guiType_MAPBOX               = True    #24 Режим 15x15 на новых картах "Разведка боем": True(Да) - False(Нет) | Mode 15x15 "Reconnaissance in combat" on new maps
guiType_MAPS_TRAINING        = False   #25 Тренировочный режим с ИИ "Топография": True(Да) - False(Нет) | Training mode "Topography" with AI
guiType_RTS                  = False   #26 Режим управления 7 танками "Искусство стратегии": True(Да) - False(Нет) | Art of strategy 7 tank control mode
guiType_RTS_TRAINING         = False   #27 Режим "Искусство стратегии" тренировочный: True(Да) - False(Нет) | Art of Strategy training mode
guiType_RTS_BOOTCAMP         = False   #28 Режим "Искусство стратегии" обучающий: True(Да) - False(Нет) | Art of Strategy tutorial mode
guiType_FUN_RANDOM           = True    #29 Режим 15x15 "Аркада": True(Да) - False(Нет) | 15x15 Arcade mode
Что там с простреливаемыми объектами получится ли восстановить мод
 
Последнее редактирование:
Ну может то, что не не нужно оленемеру работать и "палить" сборку?
Понял спасибо. Я просто ищу причину по которой у меня вылет перед началом первого боя, остальные бои до перезагрузки игры подгружаются нормально.
 
нет связи с сервером. Это только у меня?
 
хамелеон есть варик сделать?
 
Назад
Сверху