Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

ЗЫ: Если на какой-то карте при переходе в снайперский режим (или при зажатии левого Alt) будет вылет игры, то напишите мне название карты и режим игры, я сразу поправлю. А так вроде все карты проверил, включая режим Натиск.
 
ЗЫ: Если на какой-то карте при переходе в снайперский режим (или при зажатии левого Alt) будет вылет игры, то напишите мне название карты и режим игры, я сразу поправлю. А так вроде все карты проверил, включая режим Натиск.
поправь ремонт бк , не работает
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ЗЫ: Если на какой-то карте при переходе в снайперский режим (или при зажатии левого Alt) будет вылет игры, то напишите мне название карты и режим игры, я сразу поправлю. А так вроде все карты проверил, включая режим Натиск.
Был такой баг (а вдруг на старых компьютерах при удалении обьектов это всё ещё влияет):
Зависание игры на компьютерах с процессорами AMD
Если вы пользуетесь компьютер с процессором AMD, то можете столкнуться с проблемой зависания игрового клиента в бою.
Это происходит, если в настройках игры включены тактический обзор и командирская камера.
Мы рекомендуем временно отключить эти опции в настройках.
 
поправь ремонт бк , не работает
Бк ремонтируется, а вот ремонт гусениц не работает. выставил от 2-х до 3 сек и пофиг. только через пробел. И подскажите как отменить автоматический захват следующего противника? не нашел в файлах настройки
 
Последнее редактирование:
Бк ремонтируется, а вот ремонт гусениц не работает. выставил от 2-х до 3 сек и пофиг. только через пробел. И подскажите как отменить автоматический захват следующего противника? не нашел в файлах настройки
Тоже хочу отменить захват следующего противника автоматом.
 
Бк ремонтируется, а вот ремонт гусениц не работает. выставил от 2-х до 3 сек и пофиг. только через пробел. И подскажите как отменить автоматический захват следующего противника? не нашел в файлах настройки

Проверил, все работает. Может вы его не включили? Он по умолчанию отключен, нужно включить тут

1667214487220.png
 
Проверил, все работает. Может вы его не включили? Он по умолчанию отключен, нужно включить тут

Посмотреть вложение 35565
Спасибо сейчас включу. А что по поводу автозахвата следующего противника при отключении захвата
Дополнение - после того как сделал рекомендуемое авторемонт гусеницы прекратился делать даже по пробелу. Снял маскировку ремонта - не помогло. Где я накосячил. Без претензий просто хочу понять
1667345729271.png
1667345851980.png
 
Здравствуйте!!Может кто нибудь конфигурацию аима для тяжей скинет.
 
Вышло обновление модпака 9.0.2

Изменения:

• в основной программе:
- добавлена проверка формата файлов конфига на допустимость;
- добавлена возможность перетаскивать файлов игры в окно настроек программы чтобы тем самым указать путь к игре;
- добавлена возможность перетаскивать файлы реплеев в окно настроек программы;
• в AUM-моде 'AutoAim' внесены правки в алгоритм построения сетки, улучшен поиск точек пробития;
• в AUM-моде 'ExtTanksCapture' исправлен перезахват при сбросе;
• в REM-моде 'Tundra' добавлены опции "HoldDown_ArcadeTrees" и "HoldDown_SniperTrees" для однозначной настройки работы мода.
 
Так, глядишь, и масштабирование до 2k и 4k заработает :)
 
невижу вообще никакой разницы по выцеливанию прицела как был так и остался на упреждение косит сильно
 
После обновы вылеты из боя у кого то ещё есть?
 
После обновы вылеты из боя у кого то ещё есть?
Было давно такое вроде все нормально а выкидывает но это было давно еще до этого обновление решил путем переноса мод пака TanksIntruder на другой диск
 
Привет всем! Хочу попробовать ваш модпак. Я скайп не использую. В телеграме можно общаться с разработчиком?
А что? ЛС с разрабом отменили? Харе в этой в теме себе репу набивать. Кыш!
 
Было давно такое вроде все нормально а выкидывает но это было давно еще до этого обновление решил путем переноса мод пака TanksIntruder на другой диск
Всё. Спасибо. Нашел проблему. Железо((
 
Назад
Сверху