Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Здравствуйте уважаемые.Помогите разобраться,проседает FPS при захвате противника,случаются и вылеты,что не очень то и приятно.Использую ваш аим с модпака + дофига чего напиханно в ресмод,вот мой питон лог,люди разбирающиеся пж расскажите в чём дело,заранее спасибо за помощь.
 
Здравствуйте уважаемые.Помогите разобраться,проседает FPS при захвате противника,случаются и вылеты,что не очень то и приятно.Использую ваш аим с модпака + дофига чего напиханно в ресмод,вот мой питон лог,люди разбирающиеся пж расскажите в чём дело,заранее спасибо за помощь.

1. Уберите wotFirewall, из-за него моды что он блочит, могут давать ошибки в клиенте
2. Попробуйте в настройках Интрудера изменить параметр ShotPoint_CountCyclesPerSecond = 20 на 10 и посмотреть исчезнет ли просадка фпс.
 
Спасибо,буду пробовать.
 
А ещё такой вопрос,как запустить игру в режиме directx 9 c вашим модпаком?
 
Когда добавите в аим слежение за целью?При пропадании из за света захват сбрасывается,и снова когда появляется захватывается когда сводишься уже совсем на другую цель!
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

1. Уберите wotFirewall, из-за него моды что он блочит, могут давать ошибки в клиенте
2. Попробуйте в настройках Интрудера изменить параметр ShotPoint_CountCyclesPerSecond = 20 на 10 и посмотреть исчезнет ли просадка фпс.



Не помогло!С другими аимами таких проблем не наблюдалось.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

А ещё такой вопрос,как запустить игру в режиме directx 9 c вашим модпаком?

Сейчас ни как. А нужно?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Не помогло!С другими аимами таких проблем не наблюдалось.

Если не помогло, то не в аиме проблема. Удаляйте моды из res_mods. Проверяйте.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Нужен директX
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

всех с НГ))) играю с со токовой пушкой на т49) аим как под эту пушку писан))) очень хорошие результаты получаются
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

С Новым годом ! Может кто в курсе в чем причина,что не видна перезарядка над танками? Вроде ничего подобного не отключал(
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

С Новым годом ! Может кто в курсе в чем причина,что не видна перезарядка над танками? Вроде ничего подобного не отключал(

цифру 3 нажали может на цифровой клавиатуре?:
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Может быть,но после перезапуска компа та же ерунда(
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Может быть,но после перезапуска компа та же ерунда(

"Если при игре с Интрудером у вас вместо полоски перезарядки над противником мелькают буквы или полоска вообще не отображается, то скачайте шрифт http://rgho.st/6M4X2xkGN и установите его в систему (правой кнопкой на файл и жмём "Установить...")."
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

К сожалению установка шрифта не решила проблемы с перезарядкой.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

К сожалению установка шрифта не решила проблемы с перезарядкой.

Выложите ваш файл python.log сюда.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Интересно, по вашей сборке банов не было хотелось бы уточнить ?
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Играю дофига боёв в день бана нет
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Ребята вот давно хочу купить этот модпак ,автор и потестить давал но боюсь так как был уже в бане на семь дней,вот хочу вас спросить,есть ли тут такие кто играл с паком после семидневного бана и сегодня все обошлось!
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Ребята вот давно хочу купить этот модпак ,автор и потестить давал но боюсь так как был уже в бане на семь дней,вот хочу вас спросить,есть ли тут такие кто играл с паком после семидневного бана и сегодня все обошлось!

после первой волны банов с интрудером не было, и сейчас нет жалоб, так что тут решать только Вам
 
Играю дофига боёв в день бана нет
без сомнений, ибо сборка достаточно приватная, в вотспике не светилась,пробников и демо версий не было, на других сайтах тоже не светилась, а это уже уменьшает шанс бана
WG берут моды которые в доступе, а там уже дуплят, делают систему которая за эти моды банит
Да тут логически если подумать, чем больше популярности у мода, тем больше шанс попасть в бан, WG легче их скачать и провести анализ
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху