Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

Спасибо все работает очень рад ,Автору ремпект
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

мод пак КЛАСС 2 МЕС катаю.на счёт АИМ хотелось бы фиксировать прицел на танке противника куда бы я хотел стрелять(башня ЛЮК,нижний броне лист,на выбор)то есть зафиксировать на танки.Было бы норм.А так всё норм.
 
Катаю пак полтора месяца, за это время пришел к следующим выводам.
1) Пак авторский, потому состоит из сплошного эксклюзива.
2) Основным плюсом считаю вынос за пределы игрового клиента, тем самым снижается риск бана (возможно я не прав, но хочется мне верить).
3) Основной минус это откровенно слабый АИМ.
4) В паке нет многих модов для комфортной игры, что то удалось добавить со стороны, но кое что пак не принял.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

контур танков иногда неправильно показывает,а аим по моему самое то что дохтор прописал
 
Перезарядка самая грамотная в паке.
Что в ней такого грамотного? полоска с заполнением ? лично мне она только мешала, отключил. И цифры по времени в один цвет выставил. Пестрота инфы отвлекает.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

да так всё норм но аим откровенно не какой в клинче с него толку 0 это уже начинает бесить и игра превращается в нервотрёпку поправти парни если даже ценой поднятия стоимости пака но в разумных пределах.
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

По второму Странник даст мне доступ я и протестирую аим и будут предложения и пожелания официальные, а так выдавать пожелания с крэкнутого интрудера как бы и неуместно да и надоело его патчить от патча к патчу. :22_64:

 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

Почему на близких дистанциях аим захватывает цель, но выстрела не происходит при нажатии на кнопку мыши ???? На дальних расстояниях такого бага нету! Как с этим бороться?
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

У всех такая проблема, или это конкретно мой случай?
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

где можно посмотреть какого числа месяца осталось работы модпака.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

Что в ней такого грамотного? полоска с заполнением ? лично мне она только мешала, отключил. И цифры по времени в один цвет выставил. Пестрота инфы отвлекает.

А как поменять полоску на цифры ?
 
Почему на близких дистанциях аим захватывает цель, но выстрела не происходит при нажатии на кнопку мыши ???? На дальних расстояниях такого бага нету! Как с этим бороться?

В конфиге включена блокировка выстрела, когда шансов нанести урон минимальна, отключите и все.


Добавлено через 9 минут 18 секунд
где можно посмотреть какого числа месяца осталось работы модпака.

При запуске Интрудера смотрите.

 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

где можно посмотреть какого числа месяца осталось работы модпака.

ты когда запускаеш на консоли глянь.
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

почему так фпс просаживается до этого нормально было 110 а сеичас до 50 падает
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

ребята сделайте с АИМ танк противника не много повернулся он в бок целится или мимо ? выстрел в молоко.а если убрать дёрганье и ускорение то упреждение нет.
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

А как поменять полоску на цифры ?

Полоска убирается здесь
Indicator_Visible = False #Отображать индикатор: True(Да) - False(Нет) | Show reload indicator
Цифровая перезарядка стоит по умолчанию, цвет, размер, расположение над танком все можно настроить по своему предпочтению, там три строки с разделением по времени.
Я себе слепил вот так
Digits_Visible = True #Показывать цифры: True(Да) - False(Нет) | Show time reload
Digits_Size = 30 #Размер шрифта цифр: 6-30 | Size of digits font: 6-30
Digits_Color = $800080FF #Цвет цифр: формат $RRGGBBAA | Color of the font: format $RRGGBBAA
Digits_Offset = [0.5, 1.8, 0.8] #Смещение цифр относительно модели танка: (x,y,z) | Offset of the digits relative to the tank model: (x,y,z)
Digits_WarningValue = 6.0 #Значение, меньше которого танк следует считать опасным, сек: от 1.0 до 100.0 | Value below which the tank should be considered dangerous, sec: from 1.0 to 100.0
Digits_WarningColor = $800080FF #Цвет цифры при опасных значениях: формат $RRGGBBAA | Color digits for dangerous values: format $RRGGBBAA
Digits_AlarmValue = 3.0 #Значение, меньше которого танк следует считать очень опасным, сек: от 1.0 до 100.0 | Value below which the tank should be considered very dangerous, sec: from 1.0 to 100.0
Digits_AlarmColor = $800080FF #Цвет цифры при очень опасных значениях: формат $RRGGBBAA | Color digits for very dangerous values: format $RRGGBBAA
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

на днях обнова будет.протанки 0.9.17.3 вышли
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

на днях обнова будет.протанки 0.9.17.3 вышли


Уже не на днях, уже вот вот....

24 января игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК) в связи с выпуском серверно-клиентского обновления.

* Папка игровых модификаций будет пересоздана с новым номером 0.9.17.0.3 — соответственно, все игровые модификации, которые были установлены ранее, будут отключены.
Чтобы вновь воспользоваться модами, просто переустановите их (при наличии обновлённых версий).
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

Обновлено под клиент 0.9.17.0.3.
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

Обновил молодца но просьбы и "мольбы" поправить аим не выполнимы?
 
Назад
Сверху