Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

поправ аим пожалуста а то в ближнем бою вобще ужас
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

присоединяюсь, аим хочется который на всех дистанциях дает жару) у меня пока на нем получается на дальних дистанциях кустодрочить
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

рако-ак у меня боев дофига процент побед 49
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

парни можно ли заморозить дни ни которые я про платил пока аим не дополнительно а то смыслы платить и ставить аим другой за который есть шанс в бан улететь если нет то путь пнх на это просто уже бесет.
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

парни можно ли заморозить дни ни которые я про платил пока аим не дополнительно а то смыслы платить и ставить аим другой за который есть шанс в бан улететь если нет то путь пнх на это просто уже бесет.

аим пока итак "бесплатный" он как ознакомительный идет
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

аим пока итак "бесплатный" он как ознакомительный идет
так поясни за что я плачу тогда ? ну ладно не об этом я годов доплатить дайте норм аим тогда. Я не скряга но когда *** одни промахи и в кленьче не попадает от этого подгорает или я не прав ?
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

так поясни за что я плачу тогда ? ну ладно не об этом я годов доплатить дайте норм аим тогда. Я не скряга но когда *** одни промахи и в кленьче не попадает от этого подгорает или я не прав ?

Всё описано в первом посте. Если вы его не читаете - то это исключительно ваши проблемы.
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

Всё описано в первом посте. Если вы его не читаете - то это исключительно ваши проблемы.
Парни я не собираюсь с вами ругаться или спорить я сказал чё меня не устраивать и пошл и купил другой пак.А вы делайте потом гляну и оценю вашу работу на этом всё .
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

(Однако если у вас есть замечания, предложения или пожелания, вы можете изложить их в этой теме. Мы не гарантируем, но будем стараться по мере возможности периодически улучшать программу, дополнять состав модов, делать ее лучше и удобнее для всех пользователей).пожелания - АЙМ улучшить.
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

Внутренняя ошибка: не удалось подключиться к клиенту. Нажмите ввод для завершения. Появилось после перезагрузки, в игру не пускает. Кто сталкивался? Что делать ребята?
 
Внутренняя ошибка: не удалось подключиться к клиенту. Нажмите ввод для завершения. Появилось после перезагрузки, в игру не пускает. Кто сталкивался? Что делать ребята?

Попробуйте запустить на чистом клиенте несколько раз.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

Забыл всем сказать, что при использовании аима запись реплеев отключается! Это сделано для того чтобы компутер меньше тормозил. Я забыл про эту фичу и не сделал опцию в конфиге. Чуть позже опцию вкл/выкл записи реплеев добавлю.

Был бой у меня,совмещал пак с другими модами,где-то видно был конфликт...меня за бой выкинуло раза два,я,стоически опять заходил,Аим использовать не успел.... обнаружил записанный реплей этого боя в папке реплейс,хотя стоит галочка не писать реплеи.....с новыми движухами картофана,я бы попросил Автора добавить функцию блокировки записи реплеев автоматом при запуске пака,независимо от использования Аима....и,еще,возможно ли технически сделать,так,что после смерти,дорогие сокомандники не могли бы пересесть на мой танк и смотреть,что и как и писать реплей?
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

сделать,так,что после смерти,дорогие сокомандники не могли бы пересесть на мой танк и смотреть,что и как и писать реплей?

Такого сделать нельзя.
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

Общую блокировку записи реплеев можно сделать,не зависимо от использования Аима?
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ АИМ....................................
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

Поправим, ждите.
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

пишет север не найден или не доступен при скачивании
 
Re: [0.9.17.0.3] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.01.201

очень ждем аим а то вобще беда в клинче
 
Назад
Сверху