Работает [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.9 от 06.06.24)

Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

и снова микро обнова.????????????????????
 
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

и снова микро обнова.????????????????????

Да есть такое ( Картофан задолбал уже с этими обновами !:facepalmic:
 
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

А когда адм в скайпе ответит?)
 
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

Спасибо,за оперативную обнову)))
 
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

Подскажите, сегодня обновилась сборка, но в игру не пускает, у всех так?
 
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

Извиняюсь, забыл обновить сам клиент игры).
 
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

как отключить выцеливиние ходовой если WheelsAutoAiming_Enable = False уже стоит... за...бал
 
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

я а бал этот аим... какой раз понимаю что вы там пишите про аим что он хороший... полный бред
от того что он просто бегает по точкам танка, толку 0 целый и столько же десятых...
 
Последнее редактирование:
я а бал этот аим... какой раз понимаю что вы там пишите про аим что он хороший... полный бред
от того что он просто бегает по точкам танка, толку 0 целый и столько же десятых...

Это ваше личное мнение, аим тут норм. Просто еще к нему(аиму) нужна голова и руки, а не просто ПКМ....и выцеливает там,где просто ручками не всегда удается выцелить. Да и вас никто не обязывает им пользоваться, в сети их несколько,выбирай-ни хочу)))
PS: Уважаемый, а на счет что все пишут полный бред - обоснуй. Или у вас эталон во всем железо+инет+руки+голова? По этому и заключение такое?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

есть ли у кого конфиг подпиленный, не стоковый главное?!
 
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

есть ли у кого конфиг подпиленный, не стоковый главное?!

А что тебя в стоковом не устраивает ?
 
не дает профита никакого ковыряние конфига аима, у меня тоже пока есть траблы с не пробитиями на ровном месте, отписал это автору, и получил ответ, пока идет евент холлоуин, правок не будет, т.к. врененные изменения в клиенте сейчас и будет откат их. Моя пока хотелка, это "залипание" аима на точке которую он нашел доступную для пробития, а сейчас получается противник чуток пошевелился и аим начинает заново искать новую точку доступную для пробития, и правка нужна с выцеливанием кормы противника, и последняя хотелка включаемый и выключаемый "умный" автовыстрел. Других пока не вижу проблем в аиме. Сейчас действительно, часто приходится играть "руками" полностью положиться на аим не получается
Пы..сы.. забыл еще перезахват противника по ПКМ доступного бы выстрела, и тогда был бы вообще шоколад)))
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

как отключить выцеливиние ходовой если WheelsAutoAiming_Enable = False уже стоит... за...бал

Я выше уже отвечал - если нет точки пробития, то аим выцеливает ходовую.
 
Я выше уже отвечал - если нет точки пробития, то аим выцеливает ходовую.

Тут я с вами не соглашусь аим всегда выцеливает ходовую тлько как я приближусь на растояние ближе 40 метров, я в треньке много танков испробовал , он все равно берет гуслю, хотя все танки что я проверял картонки.....
 
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

Тут я с вами не соглашусь аим всегда выцеливает ходовую тлько как я приближусь на растояние ближе 40 метров, я в треньке много танков испробовал , он все равно берет гуслю, хотя все танки что я проверял картонки.....

это ладно 40 метров, я в настройках поставил
WheelsAutoAiming_Distance = 1.0 это когда 1 метр
и все равно он берет ее...

еще есть проблемы с CaptureSector_Angle = 15.0 #Половинный угол сектора захвата этому параметру тоже пох сколько стоит, он все равно берет всех в авто-захват...

и это еще не все...

При исчезновении противника, который на момент исчезновения был в авто-захвате, прицел замирает в месте пропажи, отключить захват кнопка не работает, если нет в поле видимости другого противника, прицел ни как не сдвинуть.
AutoCaptureTime = 1 #Таймер повторного автозахвата после исчезновения противника
LostTracking_Time = 1 #Время слежения за пропавшей целью

этим параметрам тоже пох...

#Половинный, #Таймер, #Время
 
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

это ладно 40 метров, я в настройках поставил
WheelsAutoAiming_Distance = 1.0 это когда 1 метр
и все равно он берет ее...

еще есть проблемы с CaptureSector_Angle = 15.0 #Половинный угол сектора захвата этому параметру тоже пох сколько стоит, он все равно берет всех в авто-захват...

и это еще не все...

При исчезновении противника, который на момент исчезновения был в авто-захвате, прицел замирает в месте пропажи, отключить захват кнопка не работает, если нет в поле видимости другого противника, прицел ни как не сдвинуть.
AutoCaptureTime = 1 #Таймер повторного автозахвата после исчезновения противника
LostTracking_Time = 1 #Время слежения за пропавшей целью

этим параметрам тоже пох...

#Половинный, #Таймер, #Время

Согласен, меня это тоже вымораживает, поначалу вообще не чего не правил и ждал как "баклан" 6 секунд , за это время уже все противники видимые разбегались.....
 
читаю и удивляюсь, первый раз что ли в аиме увидели слежение за целью?! по гуслению бред написали. Утром играл с интрудером и при чем регулярно играю с ним, ну не гуслит он у меня если есть другие точки для пробития ,если не выбран режим ходовая, после обеда с другим "дорогим" аимом поиграл рузультаты примерно одинаковые
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

А что тебя в стоковом не устраивает ?

флудерастить не надо окда?! именно не вполне устраивает аим, а из старого конфига, который был идеален - увы значения уже практически бесполезные
 
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.2 от 27.10

флудерастить не надо окда?! именно не вполне устраивает аим, а из старого конфига, который был идеален - увы значения уже практически бесполезные

Вы читать форум хоть иногда пробуете, прежде чем выражать своё недовольствие?:3a_4to:

 
Назад
Сверху