Работает [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.9 от 06.06.24)

а КЕШ чистить пробовали включать галочку в настройках интрудера? Мне вроде как помогло, но редшир попадался пару раз

Пробовал, толку ноль. До конца не уверен, но грешу на конфликт снайперского прицела, зависание происходит именно в момент перехода в снайпера.
P/S сейчас играл прикрываху укрепа на Редшире 10 боев, и никаких зависаний, даже не знаю что и думать теперь.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.3 от 17.12.201

в данной версии интрудера, не предусмотрено горячей клавиши отключения блокировки в бою, но есть возможность зажать кнопку KEY_LALT #Отключение блокировки при зажатии клавиши

KEY_LALT зажимаю да всё верно выстрел идёт... Самое обидное что когда на автозахвате заезжаешь ПТ в корму , жмёшь , жмёшь выстрел , а его нет ! Перезаходишь в игру всё норм, потом думаешь когда же он пропадёт снова и в какой момент ?
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.3 от 17.12.201

KEY_LALT зажимаю да всё верно выстрел идёт... Самое обидное что когда на автозахвате заезжаешь ПТ в корму , жмёшь , жмёшь выстрел , а его нет ! Перезаходишь в игру всё норм, потом думаешь когда же он пропадёт снова и в какой момент ?

Да , есть такое.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.3 от 17.12.201

Парни я писал по поводу редшера пару постов назад там скрин с какими модами не вылетает у меня попробуйте и автор сказал включать по одному остальные чтобы выяснить какой мод партачит пока как назло нет редшера и не могу помочь если бы все приложили усилия быстрее вынесли причину .
 
если бы все приложили усилия быстрее вынесли причину .

Весьма здравая мысль! Было бы в разы проще и в десятки раз, если бы те, кто катает по много боёв, зашли бы на сервер, на котором часто выпадает Редшир, и таки методом исключения модов, определили, какой именно мод дает зависание/вылет. Это позволило бы начать решать проблему. Мы теоретически можем и сами так сделать, но на это уйдёт +1000500 времени, которые, кмк, лучше потратить на доработку того же аима, что мы сейчас и делаем... Так что просьба к пользователям, всё таки как-то активизироваться и помочь нам и себе в локализации проблемы.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.3 от 17.12.201

Весьма здравая мысль! Было бы в разы проще и в десятки раз, если бы те, кто катает по много боёв, зашли бы на сервер, на котором часто выпадает Редшир, и таки методом исключения модов, определили, какой именно мод дает зависание/вылет. Это позволило бы начать решать проблему. Мы теоретически можем и сами так сделать, но на это уйдёт +1000500 времени, которые, кмк, лучше потратить на доработку того же аима, что мы сейчас и делаем... Так что просьба к пользователям, всё таки как-то активизироваться и помочь нам и себе в локализации проблемы.
Надо бы список что уже проверили, что осталось. А так не зная можно долго проверять.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.3 от 17.12.201

У меня зависало на Редшире. Я сделал две вещи:

1. Очистил полностью кэш через Интрудер.
2. Создал по новой (с удалением старых) файлы убитых танков и камуфляжи через новую версию MCTCreator (см. оф. тему)

Сейчас был бой на Редшире у меня и не было ни зависания, ни вылета. Не хочу делать ни каких выводов. Поиграю еще.
 
Вышло обновление модпака 7.4 Betta

• исправлены вылеты клиента при загрузке без конфиг-файла;
• в AUM-моде 'AutoAim' внесены улучшения в расчёт упреждения.

В обновлении доработан алгоритм расчёта упреждения, добавлен цифровой фильтр, призванный сгладить дерганья и скачки. Кроме того немного упрощена блокировка выстрела, теперь она срабатывает только когда шансы на попадание и урон отсутствуют.

Обратите внимание, что настройки аима переносить из старого конфига не следует! Для аима настройки возьмите из нового конфига!
 
Последнее редактирование:
По Редширу, "КОЛЛИНЖИ БРОНИРОВАНИЯ" исключено, всегда играю без них, остальное буду исключать методом тыка.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.3 от 17.12.201

По Редширу, "КОЛЛИНЖИ БРОНИРОВАНИЯ" исключено, всегда играю без них, остальное буду исключать методом тыка.

Спасибо, что откликнулись!
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.3 от 17.12.201

Аим работает на ура спасибо огромное Вам что развиваете свое творение
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.12.201

удалось сегодня поиграть с обновленным аимом) упреждение четкое стало причем очень)
 
удалось сегодня поиграть с обновленным аимом) упреждение четкое стало причем очень)

Но аим в текущей стадии разработки не куда не годится,я не знаю как вы тестируете на основании чего пишите такие посты.Жаль реплей не записал - пруфов дать не могу,но все равно скажу.
Стоит захваченному танку стронуться с места или начать туда сюда елозить - прицел скачет как не нормальный предугадывая тректорию движения противника .- в конечном итоге выстрел просто в никуда.

Пока захваченный танк стоит еще норм выцеливает и то только для точных орудий - вертуха на каком нибудь ИС-7 никогда не прокатит в таком случае.
Я играю часто на голде и выцеливать смысла особого нет в 50% случаев вертухан попадает с уроном проходит. Тут же практически каждый выстрел в молоко.
Может с технической точки зрения это правильно - все в идеале работает четко,при полном сведении - но в рандоме на практике это не прокатывает.
Ситуация - аим выбрал точку для выстрела вроде, - жму ЛКМ - и доли секунды до этого он благополучно скачет на другую в итоге выстрел уходит не в ту не в другую да еще плюс и разброс - шансов практически нет если техника неплохо бронированна.
Упреждение пропадает когда- танк едет за холмом торчит одна башня.

Автору: Если это возможно, отвяжите - "ренген" (постоянная обводка противника) от мода AutoAim. т.к я не хочу пользоваться "местным" аимом, - а ренген в функционале сборки мне нужен.
Возможно и не мне одному.
 
Последнее редактирование:
Но аим в текущей стадии разработки не куда не годится,я не знаю как вы тестируете на основании чего пишите хвалебные посты.Жаль реплей не записал - пруфов дать не могу,но все равно скажу.
Стоит захваченному танку стронуться с места или начать туда сюда елозить - прицел скачет как не нормальный предугадывая тректорию движения противника .- в конечном итоге выстрел просто в никуда.
Конченный рак руками бы и то выцелил с горе пополам в такой ситуации.
Пока захваченный танк стоит еще норм выцеливает и то только для точных орудий - вертуха на каком нибудь ИС-7 никогда не прокатит в таком случае.
Я играю часто на голде и выцеливать смысла особого нет в 50% случаев вертухан попадает с уроном проходит. Тут же практически каждый выстрел в молоко.
Может с технической точки зрения это правильно - все в идеале работает четко,при полном сведении - но в рандоме на практике это не прокатывает.
Ситуация - аим выбрал точку для выстрела вроде, - жму ЛКМ - и доли секунды до этого он благополучно скачет на другую в итоге выстрел уходит не в ту не в другую да еще плюс и разброс - шансов практически нет если техника неплохо бронированна.
Упреждение пропадает когда- танк едет за холмом торчит одна башня.

Автору: Если это возможно, отвяжите - "ренген" (постоянная обводка противника) от мода AutoAim. т.к я не хочу пользоваться "местным" аимом, - а ренген в функционале сборки мне нужен.
Возможно и не мне одному.

А читать мои не пробовали посты в этой теме? Удалите настройки аима у себя старые и не трогайте их вообще. Вот тогда и дёргаться у вас там ни чего не будет.

Когда танк едет за холмом и торчит только башня - упреждение не пропадает.

Обводка ни как не связана с модом AutoAim - это вы опять что-то там напутали.

Короче вам надо самому как следует разобраться что там у вас твориться, а потом уже тут рассуждать о том, какие посты и почему тут пишут.
 
Последнее редактирование:
Обводка ни как не связана с модом AutoAim - это вы опять что-то там напутали.
Короче вам надо самому как следует разобраться что там у вас твориться, а потом уже тут рассуждать о том, какие посты и почему тут пишут.
Ну с аимом понятно,стадия теста,доработки,может и я что то не так понял, спору нет, - это кстати я не вам писал,а руководителю по работе с клиентами отдела рекламы и продвижения супер-модов на форуме.
Тогда в какой мод входит опция - пост.обводка за препятствиями?
Отдельно искал в графич интерфейсе модпака в меню вкыл/откыл загрузки модов - нет ее в модпаке.
Читал описание к модам в теме - то же найти не могу.
Я откл аим и обводка исчезает,поэтому я и подумал так - что они там вместе дружат.
Как бы.
Вот, так все и было.
 
Последнее редактирование:
В последней версии АИМ стал гораздо лучше, сейчас основным недостатком считаю скачек прицела в момент ухода цели из засвета, палец уже на рефлексе нажал на ЛКМ и бабах в никуда. Не хватает варианта с возможностью сопровождения цели вышедшей из засвета.
P/S в крайнем случае хотя бы убрать скачек прицела.
 
Последнее редактирование:
Но аим в текущей стадии разработки не куда не годится,я не знаю как вы тестируете на основании чего пишите такие посты.Жаль реплей не записал - пруфов дать не могу,но все равно скажу.
Стоит захваченному танку стронуться с места или начать туда сюда елозить - прицел скачет как не нормальный предугадывая тректорию движения противника .- в конечном итоге выстрел просто в никуда.

Пока захваченный танк стоит еще норм выцеливает и то только для точных орудий - вертуха на каком нибудь ИС-7 никогда не прокатит в таком случае.
Я играю часто на голде и выцеливать смысла особого нет в 50% случаев вертухан попадает с уроном проходит. Тут же практически каждый выстрел в молоко.
Может с технической точки зрения это правильно - все в идеале работает четко,при полном сведении - но в рандоме на практике это не прокатывает.
Ситуация - аим выбрал точку для выстрела вроде, - жму ЛКМ - и доли секунды до этого он благополучно скачет на другую в итоге выстрел уходит не в ту не в другую да еще плюс и разброс - шансов практически нет если техника неплохо бронированна.
Упреждение пропадает когда- танк едет за холмом торчит одна башня.

Автору: Если это возможно, отвяжите - "ренген" (постоянная обводка противника) от мода AutoAim. т.к я не хочу пользоваться "местным" аимом, - а ренген в функционале сборки мне нужен.
Возможно и не мне одному.
Постоянно наблюдаю выше перечисленое отношусь скептичекски так- как знаю, что с выстрела взрывать бк - он никогда и не будет-как есть так и есть, хочу добавить ,что после пропадания врага из засвета в снайперском прицеле сам прицел с дерганием перескакивает в лево,по поводу процента попаданий-64%
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.12.201

Постоянно наблюдаю выше перечисленое отношусь скептичкски так как знаю что с выстрела взрывать бк он никогда и не будет-как есть так и есть, хочу добавить ,что после пропадания врага из засвета в снайперском прицеле сам прицел с дерганием перескакивает в лево,по поводу процента попаданий-64%

Также,вот примерно пару часов играю,сразу на втором бое игра тупо зависла успел перезагрузиться и зайти но доигрывал уже без мода он не включился,после этого еще два боя на втором так же завила игра перезагрузиться не успел,никаких сторонних модов вообще не использую,кеш чистил после первого раза.

Добавлено через 7 минут 16 секунд
Спасибо, что откликнулись!

Вообще играю без колижен моделей и черного неба,зависания и вылиты на Редшире в том числе,последняя обнова от 24 числа
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 24.12.201

Также,вот примерно пару часов играю,сразу на втором бое игра тупо зависла успел перезагрузиться и зайти но доигрывал уже без мода он не включился,после этого еще два боя на втором так же завила игра перезагрузиться не успел,никаких сторонних модов вообще не использую,кеш чистил после первого раза.

Добавлено через 7 минут 16 секунд


Вообще играю без колижен моделей и черного неба,зависания и вылиты на Редшире в том числе,последняя обнова от 24 числа

Тоже было пару раз зависаний на Рэдшире и оба раза с нижнего респа на горке возле города, с верхнего ни одного вылета...
 
Как совместить этот маркер с центром прицела на экране?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху