Работает WoT 1.13.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо
25
Очень понравилось!жаль что не надолго(до нового патча,а там все будет платно,но на месте автора,народу кто подкинул идеи воплощенные в моде,раздавал бы в личку имхо).правая кнопка мышки,с задержкой ВЕСЧЬ!для меня очень удобно в ближнем бою.не смотрю где танк противника,за домом,за холмом-по рентгену сделал захват на уюзвимую точку и вперед!минусы-если в кустах стою дрочу,то по пкм невозможно оставить дуло куда сведен,оно идет за комкамерой.и еще(знаю,пока не реализуемо):добавить озвучку куда подцепился захват(в пылу боя иногда может пригодится,БАШНЯ.КОРПУС.НЛД.)

Спасибо
12
Но и самый главный плюс !!! Это в случае смерти танка твой ствол не крутиться !!!

Спасибо
25
ДОБАВЛЮ:просто автозахват по пкм работает через раз(возможно где то надо в конфиге поправить,но я сторонник минимум действий на клаве во время боя)

Спасибо
6
Вопрос. При захвате точки на танке, если танк будет крутиться будет ли сбиваться точка как в аиме "xyz_чегототам" от yaotzinv?

Спасибо
194
Спасибо за мод.
Заметил что теперь стандартный аим отключается полностью.

Спасибо
913
Вопрос. При захвате точки на танке, если танк будет крутиться будет ли сбиваться точка как в аиме "xyz_чегототам" от yaotzinv?

На данном этапе точка привязана к координатам не танка, а пространства. Поэтому ответ "Да" - будет сбиваться.

Спасибо за мод.
Заметил что теперь стандартный аим отключается полностью.

Это ошибка будет устранена в ближайшем билде.

А вернуться к стандартному аиму можно по горячей клавише.

Спасибо
42
Но и самый главный плюс !!! Это в случае смерти танка твой ствол не крутиться !!!
Если и крутится, то страшного ничего нет, это вращение видите только Вы, в Вашем клиенте это вращение отображается

Спасибо
7
очень понравилось наличие функции: <!-- Время задержки слежения за целью после пропадания из света, в сек. -->
<timeOut>5.0</timeOut>

Спасибо
6
Если и крутится, то страшного ничего нет, это вращение видите только Вы, в Вашем клиенте это вращение отображается

Зря вы так категоричны, несколько раз видел как у трупов башня поворачивается.

Спасибо
6
Постоянно не крутиться после убийства. Оно может довернуть на половину танка и потом перестаёт двигаться, также некоторые танки перемещаются - не очень серьёзно это.. Хотя я не знаю как проверяют WG логи после уничтожения танка...

Судя по моему опыту, они крутятся пока цель не пропадает из засвета.

Спасибо
194
Хватает если только почти прямо в контур ткнуть, уже 0.2 поставил.

Спасибо
108
Хватает если только почти прямо в контур ткнуть, уже 0.2 поставил.
Мне тоже совершенно не игралось со стандартным 0.02, поменял на 0.2 стало слишком сильно цеплять, вообщем пришел путем экспериментов к оптималке 0.08 - 0.1.
З.Ы. Монитор 23 дюйма, Full HD.

• Спасибо
Реакции: MABPEX58

MABPEX58

Репутации: 8
    хорошее решение проблемы всегда полезно)))
Спасибо
1
В бою куда смотришь, крутится башня, постоянно за прицелом, даже если её "фиксируешь".

Последнее редактирование:
  • Viewing members
- Реферальная программа 7 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК 2021 : Carro 45 t, Объект 907, VK 72.01(K), M60, T95E6, 121;
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу