Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

почему постоянно сбрасываются настройки перезарядки и направление стволов и другие моды. ?
 
почему постоянно сбрасываются настройки перезарядки и направление стволов и другие моды. ?

Если целостность конфига нарушена (неправильное редактирование), то в ангаре будет крестик напротив названия мода, а конфигурация будет загружена по умолчанию.
Если речь о настройках после установки модов через инсталятор, то ваши конфиги переписываются соответственно выбору настроек в инсталяторе. В этом случае, если хотите сохранить настройки, то заранее позаботьтесь о сохранении конфигов.
В других случаях все настройки сохраняются.
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

за шары есть риск что забанят ?

Риск есть всегда. Шарами надо пользоваться без фанатизма. В виду с последними изменениями в логике отрисовки трассеров (вг стало тупо рандомно рисовать их на расстоянии от арты, а не как раньше в месте выстрела) слишком лёгкое истребление арты по трассерам может вызвать жалобы апонентов и проверку боя, а затем и бан.
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

зоро. понятно что бот обстреливает танк на точки. Вопрос такой. ОБСТРЕЛИВАЕТСЯ ВЕСЬ КАДР НА МОНИТОРЕ ИЛИ ТОЛЬКО НЕКАЯ ЧАСТЬ

Конечно НЕТ. Только размер пространства соответствующий габаритам цели.
 
ЗОРО ПОНЯТНО ЧТО это не по танкам. Но заметь примерно о таком режиме работы бота я и говорил. Еще года два назад)))
https://overclockers.ru/blog/vinegr...a-50-kotoryj-nevozmozhno-obnaruzhit-zaschitoj

"Не по танкам" - мягко сказано.
Думаю для танков такую коробочку будет раз в 1000 сложнее сделать, а то и вообще бесполезная затея.

1 - в шутере достаточно в корпус попасть и поливать туда как с пулемёта, а в танках надо броню считать и выстрелить начётно, ибо перезарядка. Согласен, что нейросеть с поиском силуэта и человека и танка справится, но вот с поиском уязвимого места - это совершенно другая задача.
2 - "нечеловечески" быстро крутить мышкой коробочка наверное сможет, но крутить стволом и корпусом...??? Тут всё ограничено сервером - хоть ты ну обкрутись мышкой.
3 - рассчитать упреждение по кадру, не имея данных о 3D-сцене...??? Ну, наверное нейросеть сможет - поди её научи!

В общем - поживём увидим.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

...Если определён красный шар (положение арты) то рисуется сам красный шар - это предполагаемое место арты на уровне орудия, а малым синим шаром указано место начала трассера от которого вычислялось положение арты...
Видя оба шара можно предположить как расположена арта и нанести удар
Да хоть 10 шариков разноцветных нарисовать, мод на данный момент в том виде в котором он есть бесполезен и дает инфы не больше чем трассера введенные ВГ, т.к. красный шар не показывает точного месторасположения арты. Мод нужно переделывать, как в плане логики его работы, так и точности отображения
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan


в момент когда в сектор попадает танк. Или иная часть танка. Бот обстреливает точки в секторе. Далее бот корректирует сведение по точкам в секторе. Если даже танк движется. Если мы ведем сектор. Удерживая танк в секторе. Упреждение берется от точек в секторе.
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Был когда то интересный автоприцел , по моему "Ванга" или ее подобие. Так вот в том прицеле интересная фишка была , когда наводишься на танк без автозахвата , прицел сам автоматом искал слабую броню и останавливался на ней , тебе только надо было нажать на выстрел. Это помогало на близких расстояниях и в клинче. Такую фишку можно и здесь я думаю реализовать .
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

для песочници будет что
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Да добавь ты ещё 5 метров ЗА красный шар и попадёшь
Ага, 1 выстрел ЗА шар, 2й влево, 3й вправо, 4й перед и гарантировано попадешь :)
А раньше красный шар был в точном месте, поэтому я и говорю, что мод нужно переделывать
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

зорро задоначу скинь для песочници тест
 
моды сбрасываются постоянно пишет идет проверка регистрации
после переустановки все норм.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Ага, 1 выстрел ЗА шар, 2й влево, 3й вправо, 4й перед и гарантировано попадешь :)
А раньше красный шар был в точном месте, поэтому я и говорю, что мод нужно переделывать

Да, раньше отображение красного шара было именно в месте выстрела арты. Но в последнем обновлении вг "исправили" такое положение вещей и стали отрисовывать более яркий трассер, но уже не в точном положении арты, а на рандомном расстоянии от реального места выстрела. Поэтому мод пока сыроват, но мы работаем над этой проблемой. Будут дополнительные обновления этого мода.
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

моды сбрасываются постоянно пишет идет проверка регистрации
после переустановки все норм.

Попробуйте ещё раз, может была какая-то проблема с серверами авторизации. На данный момент проблем с авторизацией нет.
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Готовится официальное обновление.
Пока можете переместить моды в 1.13.0.1
 


Обновление 1.13.0.1 #232

ОБЩИЕ:
- Адаптация патч 1.13.0.1

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Привет, пользуюсь режимом более 2-х лет, но в последние месяцы у меня возникла проблема с расширением. Я всегда платил картой visa / master на 840 рублей, но теперь после проверки платежа по смс всегда сообщает, что оплата была произведена, но потом выдает ошибку и ничего не оплачивается. Раньше нормально работало, но теперь у меня такая проблема. Никто на веб-сайте мода не отвечает мне, и никто не отвечает на электронное письмо, указанное как поддержка пакетов.
Пожалуйста помоги.
 
Привет, пользуюсь режимом более 2-х лет, но в последние месяцы у меня возникла проблема с расширением. Я всегда платил картой visa / master на 840 рублей, но теперь после проверки платежа по смс всегда сообщает, что оплата была произведена, но потом выдает ошибку и ничего не оплачивается. Раньше нормально работало, но теперь у меня такая проблема. Никто на веб-сайте мода не отвечает мне, и никто не отвечает на электронное письмо, указанное как поддержка пакетов.
Пожалуйста помоги.
Я в поддержку ваше обращение продублирую. Просто сегодня выходной. Попробуйте выбрать другой способ оплаты.
 
Назад
Сверху