Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,112
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Сраная картошка выходной обосрала своей обновой. Тундру опять до вечера ждать.
 
да вылетел за бой 4 раза пока разобрался что из за тундры Х64
 
ну не знаю, лично меня не разу не выкинуло, что тундра не работает это факт
 
Здравствуйте, тундра сегодня будет?
 
2

Japonamat

Здрасьте!
последний месяц наблюдаю странную фингню.
Клавиша "Вперед" W начинает глючить.
Танк едет назад.
Отключаю Тундру -все ОК.
Включаю -опять глючит.
Модов нет.
 
2

Japonamat

Здрасьте!
последний месяц наблюдаю странную фингню.
Клавиша "Вперед" W начинает глючить.
Танк едет назад.
Отключаю Тундру -все ОК.
Включаю -опять глючит.
Модов нет.
Что-то совсем уж странное... Как вариант - клавиши, назначенные в тундре, конфликтуют с клавишами, назначенными в игре. Но судя по тому, что никто никогда на подобное не жаловался, скорее всего, причина на твоем компе. В любом случае тундра не при делах.
 
Что-то совсем уж странное... Как вариант - клавиши, назначенные в тундре, конфликтуют с клавишами, назначенными в игре. Но судя по тому, что никто никогда на подобное не жаловался, скорее всего, причина на твоем компе. В любом случае тундра не при делах.
Файлик ini пусть удалит. Иногда то же бывает такая фигня
 
А где этот файл?
Что-то совсем уж странное... Как вариант - клавиши, назначенные в тундре, конфликтуют с клавишами, назначенными в игре. Но судя по тому, что никто никогда на подобное не жаловался, скорее всего, причина на твоем компе. В любом случае тундра не при делах.
Ситуация такая.
Начинается бой ,все нормально.
Потом может быть на первой минуте,а может на любой танк начинает ехать назад,хотя я нажимаю клавишу вперед .
Тут же закрываю тундру и все становится нормально.
В тундре использую только одну клавишу "Е" Полная тундра.
Остальные клавиши не обозначены.
В игре клавиша "Е" -отключить автоприцел.
 
А где этот файл?
Рядом с тундрой, в той же папке файл с таким же названием с расширением ini. Удали его и переназначь клавиши.
И я бы на твоем месте также удалил файл preferences.xml в папке Users\Пользователь\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks и перенастроил игру.
 
Рядом с тундрой, в той же папке файл с таким же названием с расширением ini. Удали его и переназначь клавиши.
И я бы на твоем месте также удалил файл preferences.xml в папке Users\Пользователь\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks и перенастроил игру.
Я не вижу такого файла.
вот что я делаю
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    56.8 KB · Просмотры: 14
  • 2.png
    2.png
    23.1 KB · Просмотры: 14
Я не вижу такого файла.
Вытащи тундру из архива в отдельную папку, запусти тундру, рядом с ней создастся файл ini, в котором сохраняются настройки трейнера.
Запускать его из архива - извращение.
 
У меня файл находится на рабочем столе,я не запускаю его из архива.
3.png

Да ,когда я запустил файл из папки то в папке появился файл ини.Сейчас его удалю и проверю как будет работать.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    449.2 KB · Просмотры: 1
Подскажите в чём дело ??? После последней обновы 1.15 перестало все работать и на пк и на ноуте, везде Windows 10
Запускаю трейнер, загорается зелёным, клавиши назначены, галки стоят, запускаю танки , и ничего не работает...
 
Обновил вчера виндоус с 7 на 10 и тоже перестала работать, хотя игру находит и горит зеленый
 
Назад
Сверху