Обновлён WoT 1.14.1.0 - Тундра, Japonamat!

Спасибо
298
Тундра, Japonamat! 1.14.1.0
Обновлено 14 октября 2021 года
Добавлен трейнер для 64-битной версии игры!

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:

Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При выходе из боя обязательно включать растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter

++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

++++++++++++++++++++++++++

Как качать с Турбобит!
При проблемах со скачиванием - "доступ заблокирован", "Ошибка 403", "Ошибка 404" и прочие подобные - заходите на сайт "АнтиЗапрет", настриваете браузер в соответствии с мануалом и качаете без проблем.

Не получается все равно? Кидаете на один из кошельков или телефон 10+ рублей, сообщаете в личку кошелек, на который перечислили, мыло и получаете на него файл.
===========================

Желающим отблагодарить материально

QIWI:
JAPONAMAT

Яндекс:
410013195874930

Последнее редактирование:
Спасибо
23
Опять сломали Тундру, неделя даже не прошла с прошлой обновы((

Спасибо
8
Нормальная там ссылка, это у тебя что-то не так.

Не удается получить доступ к сайту​

Соединение сброшено.

Попробуйте сделать следующее:
ERR_CONNECTION_RESET Ну хз вот как то так пишет !А на 32 без проблем открывает !Печалька какая то :) ( https://trubobit.com/r0023bsvkfxu.html?short_domain=turb.cc )

Спасибо
298

Это к провайдеру вопросы, не ко мне. Как вариант, попробуй Оперу с включенным ВПН, любой ТОР-браузер, прокси, расширение "Обход блокировок Рунета".

Спасибо
123

Соединение сброшено.

Попробуйте сделать следующее:
ERR_CONNECTION_RESET Ну хз вот как то так пишет !А на 32 без проблем открывает !Печалька какая то :) ( https://trubobit.com/r0023bsvkfxu.html?short_domain=turb.cc )
Только что скачивал по ссылке на первой страничке темы, с переходом на сайт автора, версию для 64 бит. Всё норм скачалось. По ссылке из сообщения №4791 да, появилась такая картинка как у тебя) Вывод: скачивай с первой странички)

Спасибо
1
Все нормально скачивается! Надеюсь, на 1.14.0.5 будет работать.

Спасибо
0
А возможно сделать убирание травы в снайперском прицеле, не через галку а через кнопку, прям очень не хватает:)

Спасибо
3
А возможно сделать убирание травы в снайперском прицеле, не через галку а через кнопку, прям очень не хватает:)
Возможно.
Просто не ставь галочку.
Оставь только кнопку для тундры.

Но тогда , при входе в снайперский режим, тундра автоматически включаться не будет.. (она будет такой же , как и в аркадном режиме)

Я несколько раз пытался выяснить тут, есть ли возможность при вкюченной галочке выключать и включать растительность по кнопке принудительно, но безуспешно, к сожалению.

Спасибо
0
Возможно.
Просто не ставь галочку.
Оставь только кнопку для тундры.

Но тогда , при входе в снайперский режим, тундра автоматически включаться не будет.. (она будет такой же , как и в аркадном режиме)

Я несколько раз пытался выяснить тут, есть ли возможность при вкюченной галочке выключать и включать растительность по кнопке принудительно, но безуспешно, к сожалению.
В том и дело что трава в аркаде меня устраивает и где ее нет в снайперском, но бывают такие ситуации когда нужна грамотная стрельба из кустах в снайперском, особенно на картах где их навалом или в позиции, но к сожалению трава в снайперском на галочку а не кнопку:(

Сделать что бы убиралась трава в снайперском прицеле нереально?

Спасибо
3
В том и дело что трава в аркаде меня устраивает и где ее нет в снайперском, но бывают такие ситуации когда нужна грамотная стрельба из кустах в снайперском, особенно на картах где их навалом или в позиции, но к сожалению трава в снайперском на галочку а не кнопку:(

Формулируйте вопрос чётче.

Так вся тундра под это заточена!
Убирает растительность в снайперском (и не только).

Возможно вы хотели спросить , можно ли включить растительность в снайперском режиме.
Насколько я знаю, при активированной галочке, нельзя.

Можно снять галочку, тогда тундра будет активироваться только по кнопке.

Мне лично хотелось бы видеть вариант, когда при активированной галочке, все работает как сейчас + есть возможность включить растительность по какой-нибудь кнопке, но вроде как такого варианта сейчас нет.

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу