Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,067
Репутация
1,184
Спасибо
907
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Как всегда - день патча = день без игры. Модов нет.
 
Обновил для 1.18.0.2
Приветствую! Спасибо за мод!
В этой версии у меня проблема, при сворачивании игры не могу развернуть её обратно, она автоматом сворачивается, пока не закрою мод.
 
большое спасибо, дай бог тебе здоровья)
 
И что там в видео происходит?) От какой даты оно, кстати?
Шапка темы-это здесь в начале каждой страницы, проходишь на Домашнюю страницу Тундры и скачивай то, что тебе нужно, 32 или 64 тундру. А если ты обновляешь из трейнера, то там работает 2 ссылка, которая тоже тебя отправляет на Домашнюю страницу и т.д
Автор же писал ранее
Обновил для 1.18.0

Первая ссылка из трейнера превысила лимит посещений и не работает, там куча рекламы и прочее дерьмо.
Качайте с зеркала, это вторая ссылка.
 
Хотелось бы чтобы тундра в снайперском тоже была по хоткею, аналогично полной.... (чтобы находясь в снайперском прицеле была возможность отключить трейнер)
UP
 
Последнее редактирование:
снимите галочку , тундра в снайперском режиме и включайте по хоткею, в чём проблема
При снятой галочке не будет автоматически включаться тундра в снайпе..
Не сочтите за претензию, я готов пользоваться любым из 3-х вариантов.
Но если все же идёт вопрос про самый удобный..

Для меня например самый оптимальный вариант:
Листва в аркаде по дефолту (с возможностью ее выключить)
Тундра в снайпе по дефолту (с возможностью ее выключить)

В текущей версии мода так не получается, либо у по дефолту что-то одно и есть возможность вручную переключать, либо , если активированв галочка, пропадает хоть какая-то возможность включить растительность в снайпе.

Повторюсь ещё раз, это просто вопрос -предложение-пожелание, ни в коем случае не претензия. Спасибо.
 
При снятой галочке не будет автоматически включаться тундра в снайпе..
Не сочтите за претензию, я готов пользоваться любым из 3-х вариантов.
Но если все же идёт вопрос про самый удобный..

Для меня например самый оптимальный вариант:
Листва в аркаде по дефолту (с возможностью ее выключить)
Тундра в снайпе по дефолту (с возможностью ее выключить)

В текущей версии мода так не получается, либо у по дефолту что-то одно и есть возможность вручную переключать, либо , если активированв галочка, пропадает хоть какая-то возможность включить растительность в снайпе.

Повторюсь ещё раз, это просто вопрос -предложение-пожелание, ни в коем случае не претензия. Спасибо.
понятно )))))
ну это уже хотелки в стиле , победите за меня бой))) не примите за грубость
включаю по дефолту снайп без тундры, при входе в снайп включаю тундру (всегда ставлю клавишу Q на тундру , удобно рядом и не парюсь)
 
понятно )))))
ну это уже хотелки в стиле , победите за меня бой))) не примите за грубость
включаю по дефолту снайп без тундры, при входе в снайп включаю тундру (всегда ставлю клавишу Q на тундру , удобно рядом и не парюсь)
Да, именно, я же об этом и говорю, это уже мелочи.
Я тоже так играю, только я привык к клавише F)) , но это уже моменты.

Просто мне кажется, данным-давно, году так в 17, эта тундра работала , как я писал выше
 
Назад
Сверху