Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг (мерчант)
Магазин Reneva.ru - Vk, IPv4, Sim карты, кошельки, почты
Приватные аккаунты Discord+почта +SMS
🔫 Darkside.market - магазин приватных читов
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

WoT 1.17.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо
13
Avira Phantom VPN Pro 2.41.1.25731 RePack by elchupacabra
помогло, спасибо

Спасибо
1,229
По пингу через VPN.
Рекомендую пользоваться VPN на стадии входа в ангар и загрузки модов (вывд соответствующей информации справа в ангвре). После чего можно отключить VPN и выполнить переподключение к серверу. При этом пинг будет стабильный и моды будут работать, т.к. их загрузка и активация уже выполнена через VPN.

Спасибо
0
Кто пользуется этим модом, скажите пожалуйста какие лучше параметры выставлять в "F11" и "F12"

Спасибо
0
Здравствуйте, я живу в Турции и никак не могу заплатить. Раньше я мог покупать моды за яндекс деньги, но это уже не работает. Возможно, проблема с кредитными картами, я не знаю. Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь? Извините за перевод, я не знаю русский. Никто из службы поддержки не отвечает, поэтому написал сюда.

Спасибо
13
Здравствуйте, я живу в Турции и никак не могу заплатить. Раньше я мог покупать моды за яндекс деньги, но это уже не работает. Возможно, проблема с кредитными картами, я не знаю. Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь? Извините за перевод, я не знаю русский. Никто из службы поддержки не отвечает, поэтому написал сюда.
I had the same issue, but there is no way around it. There used to be PayPal option approximately 3times more expensive, but now it is all restricted, for the author is in Russia. personally, I send money to friends in Russia and they pay it for me.

Спасибо
0
Aynı sorunu yaşadım, ancak bunun bir yolu yok. Eskiden PayPal seçeneği yaklaşık 3 kat daha pahalıydı, ancak şimdi yazar Rusya'da olduğu için hepsi kısıtlandı. Şahsen, Rusya'daki arkadaşlarıma para gönderiyorum ve onlar benim için ödüyorlar.
Can you help me? So if your friends can help me too. just tell me what to do

Последнее редактирование:
Спасибо
1,229
Can you help me? So if your friends can help me too. just tell me what to do
We are now extending our mods to friends abroad for free. If you are our customer, you can use them until the payment problem is solved. Mods will be extended automatically. If there are problems with this, write to me in private messages.

Спасибо
2
Как пофиксить баг со сведением(при захвате цели на авто сопровождение пропадает сведение в шифте, пока не перезахватишь) ?
Сегодня вышел мини патч от ВГ но нечего не изменилось, проблема именно с шайтаном...

Спасибо
1
Как пофиксить баг со сведением(при захвате цели на авто сопровождение пропадает сведение в шифте, пока не перезахватишь) ?
Сегодня вышел мини патч от ВГ но нечего не изменилось, проблема именно с шайтаном...
Присоединяюсь

Спасибо
10
удалите моды и сыграйте без них я пробовал и не чего не изменилось прицел пропадал

Спасибо
1
удалите моды и сыграйте без них я пробовал и не чего не изменилось прицел пропадал
Удалять то же пробовал-не помогло. На другом компьютере изначально без модов, на чистом клиенте сведение работает в штатном режиме.

Спасибо
2
Моды, удалял, катал на чистом клиенте все работает хорошо и штатно, проблема появляется когда ставишь шайтан, даже когда ставишь мод пак zorrojan, без аима все работает хорошо...

Спасибо
1,229
Это баг клиента игры. Проявляется не у всех. На пустом клиенте игры (без модов) тоже пропадает сведение в прицеле при переходе в снайперский режим при захваченной цели.
В обновлении 1.17 данный баг уже исправили. Ждите обновления.

Спасибо
6
было такое! помогла только переустановка клиента

Спасибо
0
у кого есть кфг на шайтан хороший?

Спасибо
3
Если выбирать между аимом Шайтан/Огр, что лучше взять?

Спасибо
9
На линии фронта не работает место выстрела арты просьба починить

Спасибо
0
У меня одного шайтан криво работает через разрушаемые предметы? Он целится нормально, а в момент выстрела резко задирает ствол вверх, в итоге - выстрел по воробьям.

Сверху Снизу