Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

А ешо вопрос почему в упор не вижу как летит снаряд не магу понять и ешо есть такое что я на ведён на танк стреляю бес аима норм беру в авто то снаряда не видно то вижу просто что он в бок литит а ствол и прицел смотрит на танк и частенько то кое :oops:
На чистом клиенте пробуйте без сторонних модов. Если снаряд пропадает (визуально) или ствол смотрит в одну сторону, а снаряд летит в другую, значит возникает какая-то ошибка. Пришлите лог.
 
Понял спасибо стоит пару модов не от вашей сборки у далю;)
 
На чистом клиенте пробуйте без сторонних модов. Если снаряд пропадает (визуально) или ствол смотрит в одну сторону, а снаряд летит в другую, значит возникает какая-то ошибка. Пришлите лог.
помоги пожалуйста, с Украины не работает оплата, выбрал на сколько хочу купить, ввел данные , и зависает на странице walletone
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что, то и я уже не магу скачать удалил старую, хотел скачать не магу, наверно, снова что то на чудили с браузером грёбоная хохляндия🤬👎
 
Не скачет наверно надо ВПН поменять :(
Попробуй
715981-32.png

Hide My IP​

 
Has the payment method been fixed? I live in Turkey and cannot pay. Normally it was auto-renewing but no longer. Can you help me?
Исправлен ли способ оплаты? Я живу в Турции и не могу платить. Обычно он автоматически обновлялся, но теперь нет. Вы можете помочь мне?
 
Я думал у меня одного не пашет, что то покрутил ВГ)))
 
Доброго дня, с версии

WoT 1.17.1.0 не могу скачать, пишет вирус, винда 11, встроенный антивирус, когда будет под новый патч?​

 
перятяни старое в новую папку и все работает
 
Переименуйте просто папку в mods и res_mods, одну цифру в своей старой с 0 на 2
 
Доброго дня, с версии

WoT 1.17.1.0 не могу скачать, пишет вирус, винда 11, встроенный антивирус, когда будет под новый патч?​

Отключи гр....й антивирус у будет тебе счастье.
 
а не прощще обновить ? зделал и все ровно не пашет (
 
...не морочьте голову!!! ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!! ищите проблемы у себя в головах, и на компах :LOL:
Смешной ) выкатили обнову и все работает и без твоей головы ))))))))))))))))
 
Назад
Сверху