Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

удалите моды и сыграйте без них я пробовал и не чего не изменилось прицел пропадал
Удалять то же пробовал-не помогло. На другом компьютере изначально без модов, на чистом клиенте сведение работает в штатном режиме.
 
удалите моды и сыграйте без них я пробовал и не чего не изменилось прицел пропадал
Моды, удалял, катал на чистом клиенте все работает хорошо и штатно, проблема появляется когда ставишь шайтан, даже когда ставишь мод пак zorrojan, без аима все работает хорошо...
 
Как пофиксить баг со сведением(при захвате цели на авто сопровождение пропадает сведение в шифте, пока не перезахватишь) ?
Сегодня вышел мини патч от ВГ но нечего не изменилось, проблема именно с шайтаном...
Это баг клиента игры. Проявляется не у всех. На пустом клиенте игры (без модов) тоже пропадает сведение в прицеле при переходе в снайперский режим при захваченной цели.
В обновлении 1.17 данный баг уже исправили. Ждите обновления.
 
Как пофиксить баг со сведением(при захвате цели на авто сопровождение пропадает сведение в шифте, пока не перезахватишь) ?
Сегодня вышел мини патч от ВГ но нечего не изменилось, проблема именно с шайтаном...
было такое! помогла только переустановка клиента
 
у кого есть кфг на шайтан хороший?
 
Если выбирать между аимом Шайтан/Огр, что лучше взять?
 
На линии фронта не работает место выстрела арты просьба починить
 
У меня одного шайтан криво работает через разрушаемые предметы? Он целится нормально, а в момент выстрела резко задирает ствол вверх, в итоге - выстрел по воробьям.
 
У меня одного шайтан криво работает через разрушаемые предметы? Он целится нормально, а в момент выстрела резко задирает ствол вверх, в итоге - выстрел по воробьям.
Такая же дичь. @ZorroJan
Как сделать чтобы он не бегал по уязвимым точкам, а к одной приклеился, и пока он не пробьет/рикошет
UPD: Нашел <countRotatPoint>5</countRotatPoint> - Заменил на 1, посмотри как будет дело
 
Это баг клиента игры. Проявляется не у всех. На пустом клиенте игры (без модов) тоже пропадает сведение в прицеле при переходе в снайперский режим при захваченной цели.
В обновлении 1.17 данный баг уже исправили. Ждите обновления.
Здравствуйте. У меня тоже самое с начало было но скачал прицел Pricel Fatality и все прошло
 
Доброго дня ..столкнулся с такой же проблемой описанной выше...установил прицел фаталити ..не помогло...при переходе из аркадного в снайперский режим...прицел пропадает..и не понятно куда наводится прицел ( это происходит при упрощенном виде. Без лишних надписей)..
Помогите плиз...очень раздражает, когда нет возможности видеть куда наведен прицел ..каждый раз приходиться отменять автоприцел
 
Доброго а аим бот для cs go подойдёт с ботами тренироваться ? спасибо большое (y)
 
Доброго дня ..столкнулся с такой же проблемой описанной выше...установил прицел фаталити ..не помогло...при переходе из аркадного в снайперский режим...прицел пропадает..и не понятно куда наводится прицел ( это происходит при упрощенном виде. Без лишних надписей)..
Помогите плиз...очень раздражает, когда нет возможности видеть куда наведен прицел ..каждый раз приходиться отменять автоприцел
Выше уже давал пояснение.
Эта ошибка исправлена в версии клиента 1.17, ждите обновление 1 числа оно выходит.
 
1.17_256.jpg

Обновление 1.17.0.0 #256

ОБЩИЕ:
- Адаптация патч 1.17.0.0

[ZJ] ContourLook (рентген)
v.039
- Исправление отображения контуров
- Изменения в файле конфигурации

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.016
- Обновление фильтра разрушений, подключен параметр extendedObjects
- Изменения в файле конфигурации


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Последнее редактирование:
Мне так интересно, чем он отличается от бесплатной версии?
Кроме как что в платной есть авто выстрел...
 
вот как раз я играю на нескольких...
А смысл?
То что можно играть на мультиаккаунтах, это фигня, я просил в чем преимущества от бесплатной до платной версии.
P.S - В бесплатной тоже можно на несколько аккаунтах играть!
 
А смысл?
То что можно играть на мультиаккаунтах, это фигня, я просил в чем преимущества от бесплатной до платной версии.
P.S - В бесплатной тоже можно на несколько аккаунтах играть!
расскажи пожалуйста как в бесплатной на нескольких акк играть?
 
Назад
Сверху