Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг (мерчант)
Магазин Reneva.ru - Vk, IPv4, Sim карты, кошельки, почты
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

WoT 1.17.1.2 [TI] TanksIntruder: Моды + Аим + Тундра + Черное Небо (8.9.3 от 14.08.22)

Спасибо
176
Да после 1.17 все бесплатные рентгены стали адски глючить, причем народ сидит и не правит. Отображает цветом скрытого препятствием танка те машины, что в простреле. Вот и интересуюсь, как в данном паке работает. Так-то больше особо ничего не нужно, но без рентгена сильно глаза устают.

Рентгены (обновленные под патч) стабильно работают только, если отключить опции раскраски в настройках игры. Если раскраску включать - то будут глюки. Если откл - то должно работать как раньше, но без подсветки противников в прямой видимости. Потому что в клиенте игры сейчас нельзя делать много разных контуров, как было раньше. Только один цвет.

Спасибо
1,139
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Рентгены (обновленные под патч) стабильно работают только, если отключить опции раскраски в настройках игры. Если раскраску включать - то будут глюки. Если откл - то должно работать как раньше, но без подсветки противников в прямой видимости. Потому что в клиенте игры сейчас нельзя делать много разных контуров, как было раньше. Только один цвет.
Всё нормально работает с раскраской если нормально сделать мод.
Там проблема с зоной в которой танк соперника и с зоной вне наведения, но в основном всё работает и люди выставляют вот так при рабочем чите:
Strannik

В коде игры т.е. в той части где выбор цветов для рентгена добавили цикл for и его тоже надо добавить в мод.

Последнее редактирование:
Спасибо
35
эх,чёт в скайп залететь не могу,жаль

Спасибо
5
Админ
когда будут доп функции ? по типу захват определенной точки и её последующее выцеливание

Спасибо
26
Доброго времени суток. Сервер недоступен или не найден-эта проблема частая? Впервые просто столкнулся с такой бедой.

Спасибо
0
Доброго времени суток. Сервер недоступен или не найден-эта проблема частая? Впервые просто столкнулся с такой бедой.
У меня такая же ситуация. В первые столкнулся с этим. VPN не помог

Спасибо
176
Хостер чего-то у себя там делал, думаю скоро заработает.

Спасибо
0
Не работает платный мод! нет соединение с сервером

Спасибо
0
hello, i want to test ur cheat and buy it but ur skype dont online :( sorry my english not good :(

Спасибо
0
Добрый вечер..подскажите у кого прямые руки и получилось донастроить конфиги...или ткните неучу, что за что отвечает, сам не могу разобраться..( можно в личку)..заранее спасибо

Спасибо
2
Здраствуйте хочу купить у вас мод пак на какой счет я могу перевести средства? Я вам в скайпе написал ответьте

Спасибо
2
Ребя, скажите, стоит покупать? пробовал огр, все ок, но сейчас нет возможности скидывать 1к в месяц. Есть активная подписка на 2+ месяца от зорроджан, но что то мне вообще не нравится. кто знает, стоит ли купить этот мод, и лучше ли он того же зорро?

Спасибо
297
Ребя, скажите, стоит покупать? пробовал огр, все ок, но сейчас нет возможности скидывать 1к в месяц. Есть активная подписка на 2+ месяца от зорроджан, но что то мне вообще не нравится. кто знает, стоит ли купить этот мод, и лучше ли он того же зорро?
Только путём проб и ошибок, у всех разные вкусы и предпочтения.
Играл на всех платных паках, остановился на Интрудере, потому что для меня более удобный.
Это ваш выбор и только ваш.

Спасибо
0
Только путём проб и ошибок, у всех разные вкусы и предпочтения.
Играл на всех платных паках, остановился на Интрудере, потому что для меня более удобный.
Это ваш выбор и только ваш.
he dont online skype :( i can't buy it

Сверху Снизу