Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Купил данный модпак. Что могу сказать, очень хороший аим, выцеливает сразу же слабые места, в том числе Люки/нлд нижняя часть и в части башни слабые места, не скачет с точки на точки, что радует очень сильно. Хорошо выцеливает колёсные техники на перед.
Тундра - Очень полезный мод, но в данном модпаке, он сделан так, что при зажатом ALT убирается все, но есть 1 ФИЧА, с 3-5 метра, деревья появляются, что дают неимоверную преимущество, вы можете проехать через целые куста, не сломав дерево, очень годно!
Очень красивая и к тому информативная перезарядка артиллерий и обычные танки/в чат.
Полезная информация при наведение на вражеского танка, показывает очень большую информацию, какие у него характеристики и т.д, что заряжен а так-же шансы пробитие и т.д.
И конечно же оптимизация, она на высшем уровне, никакой мод не кушает ваш фпс, стабильно 100 фпс!
А так-же необычная загрузка всего чудо, что делает ваш аккаунт максимально безопасно!
В общем 10/10 Советую к покупке
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В общем 10/10 Советую к покупке
Это просто грамотные модики.
В этом паке никогда небудет настоящих читов т.к. автор на подписке WG и ездит на собрания мододелов в WG. :LOL:
 
Это просто грамотные модики.
В этом паке никогда небудет настоящих читов т.к. автор на подписке WG и ездит на собрания мододелов в WG. :LOL:
По твоим словам, что лучше взять этого? Если это самый дешевый аим и модпак...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
По твоим словам, что лучше взять этого? Если это самый дешевый аим и модпак...

Это и взять. Этот модпак я считаю лучше чем PFMods, плюс программист хороший.
Только он умопомрачительный чит никогда не добавит в пак, он же наподписке и знает разрабов, ходит на грани так сказать. :ROFLMAO:
PFMods - тоже разраб XVM на подписке WG... :ROFLMAO:
 
  • Angry
Реакции: http
Это и взять. Этот модпак я считаю лучше чем PFMods, плюс программист хороший.
Только он умопомрачительный чит никогда не добавит в пак, он же наподписке и знает разрабов, ходит на грани так сказать. :ROFLMAO:
PFMods - тоже разраб XVM на подписке WG... :ROFLMAO:
А что на счет bitorg?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Вложения

  • lalalo.jpg
    lalalo.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: http
Вообще туфта с накрученным ценником.

Вас дурят, вот что есть уже 2 год

Вообще туфта с накрученным ценником.

Вас дурят, вот что есть уже 2 года:
Посмотреть вложение 27992
в моём случае огр хорошо себя проявлял,выцеливал и пробивал
 
макс про это ???

Dapper Phantom AimBOT Delysid​

 
вот с боя на интрудере я х3 кому не нравится ??? аим как аим
 

Вложения

  •  автоприцела Ogre Ninja - Моды от b4it & ogre.ninja на 4cheaT.ru  Страница 140 – Яндекс.Браузе...jpg
    автоприцела Ogre Ninja - Моды от b4it & ogre.ninja на 4cheaT.ru Страница 140 – Яндекс.Браузе...jpg
    109.5 KB · Просмотры: 79
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
  • Angry
Реакции: http
Народ, кто пользуется данным паком, входящий в него контур-рентген в нынешнем патче работает корректно? А то в разных бесплатных сборках он что-то начал биться в трипе и сбоить.
 
Народ, кто пользуется данным паком, входящий в него контур-рентген в нынешнем патче работает корректно? А то в разных бесплатных сборках он что-то начал биться в трипе и сбоить.
Да работает отлично
Сборка 8.8.8 Betta [13.04.2022]:
• обновлено под патч;
• VIM-мод 'CountersAndArrows' разделен на два мода 'DirectionArrows' и 'ColoredCounters';
• в VIM-моде 'ColoredCounters' пассивная подсветка контуров отображается только если прицел не наведен на какой-то из танков.
 
Попользовался пару дней. Что хочу сказать. Пак не вкатил. Рентген и стрелки плохо работают. Аим не быстрый. В стандарте очень много всего появилось в интерфейсе что даже мешает. Пришлось убирать. И очень много настроек.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Народ, кто пользуется данным паком, входящий в него контур-рентген в нынешнем патче работает корректно? А то в разных бесплатных сборках он что-то начал биться в трипе и сбоить.
В последнем патче игры испраления были: Исправлена ошибка, из-за которой цвет обводки техники не соответствовал её команде.
 
Назад
Сверху