Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

В последнем патче игры испраления были: Исправлена ошибка, из-за которой цвет обводки техники не соответствовал её команде.
Да после 1.17 все бесплатные рентгены стали адски глючить, причем народ сидит и не правит. Отображает цветом скрытого препятствием танка те машины, что в простреле. Вот и интересуюсь, как в данном паке работает. Так-то больше особо ничего не нужно, но без рентгена сильно глаза устают.
 
Да после 1.17 все бесплатные рентгены стали адски глючить, причем народ сидит и не правит. Отображает цветом скрытого препятствием танка те машины, что в простреле. Вот и интересуюсь, как в данном паке работает. Так-то больше особо ничего не нужно, но без рентгена сильно глаза устают.

Рентгены (обновленные под патч) стабильно работают только, если отключить опции раскраски в настройках игры. Если раскраску включать - то будут глюки. Если откл - то должно работать как раньше, но без подсветки противников в прямой видимости. Потому что в клиенте игры сейчас нельзя делать много разных контуров, как было раньше. Только один цвет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Рентгены (обновленные под патч) стабильно работают только, если отключить опции раскраски в настройках игры. Если раскраску включать - то будут глюки. Если откл - то должно работать как раньше, но без подсветки противников в прямой видимости. Потому что в клиенте игры сейчас нельзя делать много разных контуров, как было раньше. Только один цвет.
Всё нормально работает с раскраской если нормально сделать мод.
Там проблема с зоной в которой танк соперника и с зоной вне наведения, но в основном всё работает и люди выставляют вот так при рабочем чите:
strannik.jpg


В коде игры т.е. в той части где выбор цветов для рентгена добавили цикл for и его тоже надо добавить в мод.
 
Последнее редактирование:
эх,чёт в скайп залететь не могу,жаль
 
Админ
когда будут доп функции ? по типу захват определенной точки и её последующее выцеливание
 
Доброго времени суток. Сервер недоступен или не найден-эта проблема частая? Впервые просто столкнулся с такой бедой.
 
Хостер чего-то у себя там делал, думаю скоро заработает.
 
Не работает платный мод! нет соединение с сервером
 
hello, i want to test ur cheat and buy it but ur skype dont online :( sorry my english not good :(
 
Добрый вечер..подскажите у кого прямые руки и получилось донастроить конфиги...или ткните неучу, что за что отвечает, сам не могу разобраться..( можно в личку)..заранее спасибо
 
Здраствуйте хочу купить у вас мод пак на какой счет я могу перевести средства? Я вам в скайпе написал ответьте
 
Ребя, скажите, стоит покупать? пробовал огр, все ок, но сейчас нет возможности скидывать 1к в месяц. Есть активная подписка на 2+ месяца от зорроджан, но что то мне вообще не нравится. кто знает, стоит ли купить этот мод, и лучше ли он того же зорро?
 
Ребя, скажите, стоит покупать? пробовал огр, все ок, но сейчас нет возможности скидывать 1к в месяц. Есть активная подписка на 2+ месяца от зорроджан, но что то мне вообще не нравится. кто знает, стоит ли купить этот мод, и лучше ли он того же зорро?
Только путём проб и ошибок, у всех разные вкусы и предпочтения.
Играл на всех платных паках, остановился на Интрудере, потому что для меня более удобный.
Это ваш выбор и только ваш.
 
Только путём проб и ошибок, у всех разные вкусы и предпочтения.
Играл на всех платных паках, остановился на Интрудере, потому что для меня более удобный.
Это ваш выбор и только ваш.
he dont online skype :( i can't buy it
 
Назад
Сверху