Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг, мерчант
Магазин Reneva.ru - Vk / IPv4 / Sim карты / ЭПС / Обмен - Обнал
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

WoT 1.18.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 020 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо
26
то есть мне надо ждать, что в каком то бою что то где то заработает?)
я написал, что при установке релоада было так. после убирания стало норм. из-за циферок на танк мне не интересно часть боев ломать глаза на 15-20 фпс.
и думаю Зорро ждет именно инфы, как работает и укого, а не то, что надо сыграть 8 боев и вдруг станет норм
все тоже самое осталось лаги невозможные начало норм 5 боев и лагает. и не чего он не ждет )))) Зорро . я уже все понял что они тут ждут ))) ему чем меньше ты сюда пишешь тем ему лучше )))

Спасибо
26
по факту продают сырые моды и на нас тестируют только мы платим за нормальные моды . варгамент обзывают как хотят когда сырой продукт выкидывают . а тут что молчите ?))))

Спасибо
311
по факту продают сырые моды и на нас тестируют только мы платим за нормальные моды . варгамент обзывают как хотят когда сырой продукт выкидывают . а тут что молчите ?))))
Варгейминг Вас обязал определенными пунктами договора , а тут Вы что нибудь подписывали?))) У варгеев идут нарушения условий самими варгеями по нерфу машин, вводу тупого рандома и прочих говняностей, затрудняющих нормальную игру. А ведь сколько реального бабла народ, да и Вы тоже , наверняка, уже вкинули в игру? У Автора данного мода таких обязательств нет и тут чисто Ваш выбор, играть ли с данным модом или с другим( кстати, нарушая условия Вами любимого Вергейминга)))) Автор пытается, на основе инфо по результатам статистики тестов множества игроков, выяснить и убрать ошибки в работе мода в данный момент, насколько я понимаю. Так что терпение , только терпение и будет Вам ЩЯССТЯ!))А не хотите пользоваться данным модом, то Вас никто и не заставляет, не так ли?)Вот где-то так))))

Последнее редактирование модератором:
Спасибо
106
Предлагаю вашему вниманию тестовую версию 266 Test
https://cloud.mail.ru/public/Bmcp/LwJzps9A9

Общие:

- повышение FPS
- дополнительная оптимизация модов Shadows, MarkerReLoad

[ZJ] Zmod (аналог основных функций PMOD + дополнительные возможности)
v.023
- Добавлена проверка ввода кратности

[ZJ] StrikePoint (визуальное отображение упреждения)
v.004
- Исправлено постепенное снижение FPS в течении боя

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.016
- Исправлен вылет на карте Химмельсдорф в режиме встречного боя

-------------------------------------------------
p.s. Максимальные просадки FPS даёт мод MarkerReLoad. Используйте его на своё усмотрение
Брат у меня правда только Шайтан вкл но сейчас норм...

Обновил и норм стало)))
gambiter.guiflash_0.5.1
mod_mods_gui_3.04
poliroid.modslistapi_1.4.1

Спасибо
5
Народ, у меня при захвате цели, шайтаном, прицел дергается. То прицел на танк, то на упреждение перескакивает! Как лечится? пинг 10-20. ФПС(без маркеров и лазеров) 140-150.

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
20,814
Народ, у меня при захвате цели, шайтаном, прицел дергается. То прицел на танк, то на упреждение перескакивает! Как лечится? пинг 10-20. ФПС(без маркеров и лазеров) 140-150.
У всех дёргается. Ищет точки пробития. Можете их сами уменьшить, откорректировав файл настроек шайтана. Где то в топике есть пояснение от автора, почитайте.

Спасибо
20
Доброго дня ZorroJan , такой вопрос, играя на арте, не отображается контур пропавших (было несколько секунд отображение синим) из-за за света танки, очень криво для арты авто захват.
P.S. У кого провисает ФПС меняйте на нормальное железо, у меня провисаний НЕТ.

MacKlaud

Репутации: -6
    Совет всем бежать покупать крутые компы, это и есть хамство. На которое я ответил адекватно.
Спасибо
29
Доброго дня ZorroJan , такой вопрос, играя на арте, не отображается контур пропавших (было несколько секунд отображение синим) из-за за света танки, очень криво для арты авто захват.
  99

Спасибо
29
у меня норм железо фпс да упал но не кретично.

Спасибо
1
Hello, I would like to confirm my hardID. in order to validate this computer as my main computer thank you

I can't renew my license anymore. payment methods are not available. how to have free version until next update where i can pay ?

what other way of payment. because I do not receive a response from customer service despite having sent several emails

• Спасибо
Реакции: Haron60

Haron60

Репутации: 12
    для роста :)
Спасибо
1,459
Hello, I would like to confirm my hardID. in order to validate this computer as my main computer thank you

I can't renew my license anymore. payment methods are not available. how to have free version until next update where i can pay ?

what other way of payment. because I do not receive a response from customer service despite having sent several emails
Write in private messages.

Спасибо
1,459
5 секунт отображается синий силуэт пропавшего танка. В конфиге shadows.json можете увеличить. Так же увидеть силуэт после пропадания можно по клавише ALT

Спасибо
1,459
118 267

Обновление 1.18.0.1 #267

Общие:
- повышение FPS
- дополнительная оптимизация модов Shadows, MarkerReLoad
- исправлен мод обновления

[ZJ] Zmod (аналог основных функций PMOD + дополнительные возможности)
v.023
- Добавлена проверка ввода кратности

[ZJ] StrikePoint (визуальное отображение упреждения)
v.004
- Исправлено постепенное снижение FPS в течении боя

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.016
- Исправлен вылет на карте Химмельсдорф в режиме встречного боя
- Дополнительная адаптация, убран лаг при переключении

-------------------------------------------------
p.s. Максимальные просадки FPS даёт мод MarkerReLoad. Используйте его на своё усмотрение

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте support@wotzj.com или на сайте http://wotzj.com

Вложения

• 1.18_266.jpg
    1.18_266.jpg
    136 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Спасибо
20
Доброго вечера, ZorroJan подскажите как включить мод MarkerReLoad чтобы было видно перезарядку над танком врага и чтобы в ушах отображалось ХР врагов

Спасибо
1,459
Доброго вечера, ZorroJan подскажите как включить мод MarkerReLoad чтобы было видно перезарядку над танком врага и чтобы в ушах отображалось ХР врагов
Установить данный мод или включить его в mods.ini

Спасибо
0
ВНИМАНИЕ!
включение параметра "showWheel": true в AimBotShaytan.json
приводит к зависанию танка в начале боя
не включайте этот параметр
Он там вообще есть этот параметр showWheel или его убрали из AimBotShaytan.json ? Не могу найти. Задолбало зависания в начале боя, не раз тонул.

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    152.2 KB · Просмотры: 24
  • 2.jpg
    2.jpg
    168.3 KB · Просмотры: 25
  • 3.jpg
    3.jpg
    181.6 KB · Просмотры: 24