Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

I can't get teleported in Wafentrager.
 
почему аим не работает на вафлю :( не выщеливает просто центр захват ;)
кстати да, но тут еще вон какая штука, если захватить вафлю по ПКМ то по ней выстрелить нельзя, жмешь-жмешь на ЛКМ а танк не стреляет, пока захват не снимешь
 
кстати да, но тут еще вон какая штука, если захватить вафлю по ПКМ то по ней выстрелить нельзя, жмешь-жмешь на ЛКМ а танк не стреляет, пока захват не снимешь
Согласен такая же шляпка :(
 
подскажите, стрелки можно как то настроить что бы показывало только видимые танки? а то на все танки что в свете, каша получается.
 
Подскажите на данный момент все работает как нужно, маркер перезарядки, имеются просадки по ФПС ?
 
подскажите, стрелки можно как то настроить что бы показывало только видимые танки? а то на все танки что в свете, каша получается.
В файле TargetDirection.json расположенном по пути: ...:\Games\World_of_Tanks_RU\res_mods\1.18.0.3\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\
16 строка, параметр "dirOption", выберите соответствующий вариант включения 1-3 (1-только направленные стволы, 2-направленные стволы и не за препятствием, 3-все).
 
В файле TargetDirection.json расположенном по пути: ...:\Games\World_of_Tanks_RU\res_mods\1.18.0.3\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\
16 строка, параметр "dirOption", выберите соответствующий вариант включения 1-3 (1-только направленные стволы, 2-направленные стволы и не за препятствием, 3-все).
спс добрый человек!
 
с фпс чуть по лучше. Но все же под лагевает но меньше))
 
Ребят, подскажите пожалуйста, куда делся scancycle и что теперь за этот параметр отвечает?
 
да не знаю, у меня всё гут, я правда использую только стрелки да объекты разрушений на карте, аим вроде тоже норм я правда редко использую
 
Ну хз как работало без лагов, так и работает.
 
подскажите, вы как чужие конфиги используете? для аима. Все по дефолту?
 
мне бы на бурасика норм конфиг, третью отметку не могу взять
 
showWheel убрали а все равно в начале боя после таймера игра зависает, плохо для ЛТ когда нужно быстро занять выгодную позицию 😂
 
ребят может кто нибудь кфг дать пожалуста
 
Назад
Сверху