Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг, мерчант
Магазин Reneva.ru - Vk / IPv4 / Sim карты / ЭПС / Обмен - Обнал
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

WoT 1.18.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Спасибо
311
я не пойму скачал но он помоему не тот сюда можно он мне кажется с бесплатной версии или я ошибаюсь
Да, тут триальная, т.е. бесплатная версия. В полной версии( в модпаке ) айм совершенно по другому работает, другие механизмы, ну и результаты тоже другие). Насколько я понимаю отдельного мода как в мод-паке пока нет, только в сборке от Зорыча. Но Вы можете поставить только этот айм из пака(демо), не устанавливая другие приблуды интересные, и попользоваться три дня по-полной) Ну а потом, может быть, надумаете прикупить сборку Зорыча)))

Последнее редактирование:
Спасибо
25
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня она есть полная зборка но дело в том когда я хочу поставить тока аим устанавливает полностью все конфиги сборки а когда я удаляю хоть один то игра крашитца то танк кружится на месте ну многа всего происходит всё не буду перечислять

Спасибо
1,459
у меня она есть полная зборка но дело в том когда я хочу поставить тока аим устанавливает полностью все конфиги сборки а когда я удаляю хоть один то игра крашитца то танк кружится на месте ну многа всего происходит всё не буду перечислять
Удаление конфигов никак не повлияет на работу модов. Будут активированы умолчания.

Спасибо
25
Удаление конфигов никак не повлияет на работу модов. Будут активированы умолчания.
приветствую а можно как то отдельно поставить 1 прицэл чтобы другие не устанавливались

Спасибо
25
Спасибо и остальные удалить и не будет никаких фризов да

Спасибо
0
Подскажите можно как то настроить прицел чтобы лупил по каткам?))

Спасибо
12
Как продлить триал для региона Украина. Купить нет возможности.

Спасибо
2
Всем привет, че за вирус в сборке trojan:win32/spursint

3

раньше норм все было хотел на Zorrjan по катать а он оказываеться вирусы пихает в сборку, ща хотел скачать вообще не качает, пишет страница удалена и сразу удалена стала как только сюда написал

с сайта Zorrjan