Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг, мерчант
Магазин Reneva.ru - Vk / IPv4 / Sim карты / ЭПС / Обмен - Обнал
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

WoT 1.18.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
20,814
е за вирус в сборке trojan:win32/spursint
Это не вирус. Это отсутствие цифровой подписи к новому файлу. Параноик антивирь определяет архив!!! как троян. Качайте моды отдельно и устанавливайте.

Читать.

а от куда ты его скачал файл ???
Кстати, да, откуда скачивал, дай ссыль.

Спасибо
2
Это не вирус. Это отсутствие цифровой подписи к новому файлу. Параноик антивирь определяет архив!!! как троян. Качайте моды отдельно и устанавливайте.

Читать.

Кстати, да, откуда скачивал, дай ссыль.
да на фиг надо!!!! потом реклама всякая вылазить начнет!

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
20,814
видели прекрасно что вирус там, почитал я что это за троян!!!
Где и кто видел вирус? Все видели какой то непонятный скрин. Давай ссыль, откуда качал свой вирус, проверим.

Спасибо
6
Всем привет.
Заметил странность, которой где-то полгода назад, точно не было.
Зачастую, в начале боя, при первичном захвате ботом прицел не сдвигается, а как-бы замараживается. Хотя система бодро рапортует о захвате цели. Если при этом выстрелить, то снаряд пойдет мимо, т.к. прицел не двигается. Повторный перезахват решает проблему.

Может у ув @ZorroJan есть мысли чтобы это могло быть и как локализовать отловить проблему?

Спасибо
1,459
Всем привет.
Заметил странность, которой где-то полгода назад, точно не было.
Зачастую, в начале боя, при первичном захвате ботом прицел не сдвигается, а как-бы замараживается. Хотя система бодро рапортует о захвате цели. Если при этом выстрелить, то снаряд пойдет мимо, т.к. прицел не двигается. Повторный перезахват решает проблему.

Может у ув @ZorroJan есть мысли чтобы это могло быть и как локализовать отловить проблему?
Для начала надо взглянуть на лог

Спасибо
2
всем интересно когда обнова для 1.18, ждите они работают над этим, КТТС!

Спасибо
10
для всех нетерпеливых напишу капсом КТТС (как только так сразу) и не выносите мозг со своими вопросами. Зорыч в курсе и неприменно сразу же выложит вам обнову.

Спасибо
85
От себя лично и по поручению, тоже скажу. Идите спать, а лучше бухать, чем больше проспите, тем быстрее всё починят!

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
20,814
А я уже второй день не могу зайти в игру, клиент меня не пускает, пишет ошибку,

Почисти клиент игры от всех модов и заходи на чистом, пока нет новых модов. Чистить от старых модов всё равно придётся.

Спасибо
42
Ваш Зорыч деньги берет сразу? А я уже второй день не могу зайти в игру, клиент меня не пускает, пишет ошибку, и меня это уже достало, сколько еще вы там ковыряться будете? Не можете сделать, возвращайте деньги.
почисти клиент и будет всё запускаться)))))поиграй без читов пока.....тем более без модов можно столько оленей отстрелить))))))