Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг, мерчант
Магазин Reneva.ru - Vk / IPv4 / Sim карты / ЭПС / Обмен - Обнал
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

WoT 1.18.0.X [ZJ] ContourLook build 033 Trial - рентген от ZorroJan

......

• .

Голосов: 62 33.7%
  • .

Голосов: 128 69.6%

• Всего проголосовало
    184
Спасибо
4
Как ты мог его так проверять, если он работает? 5 минут назад играл с ним
Просто! Возможно твой мод конфликтует с последней сборкой Вотспика.Меня интересует рабочий ренген ,работающий со стандартной сборкой вотспика,а не голые ренген и шайтан.Да и шайтан я не использую.Это уже наглость.Хотя судя по проценту на твоих танках -и он тебе не помогает !

Вложения

• Screenshot_152.jpg
    Screenshot_152.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_154.jpg
    Screenshot_154.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Спасибо
17
Просто! Возможно твой мод конфликтует с последней сборкой Вотспика.Меня интересует рабочий ренген работающий со стандартной сборгкой вотспика,а не голые ренген и шайтан.Да и шайтан я не использую.Это уже наглость.Хотя судя по проценту на твоих танках -и он тебе не помогает !
Чувак с чем там у тебя конфликтует, разбирайся сам. Я лишь привёл факты что всё работает. Кстати борзовато ты базаришь, не находишь?

• Спасибо
Реакции: Lans2

lastday

Репутации: 0
    дерзит
Спасибо
4
Чувак с чем там у тебя конфликтует, разбирайся сам. Я лишь привёл факты что всё работает. Кстати борзовато ты базаришь, не находишь?
да я то разобрался ,что мод не совместим с проверенными модами,причем даже не прогружается с ними в клиент.....а ты что по фене ботаешь?Котлы смотри скоро стукнут, и базар накроется твой.А чуваков у себя в кампании найдешь

Спасибо
17
а ты что по фене ботаешь?Котлы смотри скоро стукнут, и базар накроется твой.А чуваков у себя в кампании найдешь
Ладно гопник, дуй в игнор. Нет желания с быдланом общаться

Спасибо
2
Как ты мог его так проверять, если он работает? 5 минут назад играл с ним
на твоем скриншоте "shot_001" нет информации подтверждающей, что мод (который мы обсуждаем) - рабочий
на других сринах я вижу мод рентген, но не факт, что это рентген от ZorroJan

Вложения

• Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    755 KB · Просмотры: 32
Спасибо
17
на твоем скриншоте "shot_001" нет информации подтверждающей, что мод (который мы обсуждаем) - рабочий
на других сринах я вижу мод рентген, но не факт, что это рентген от ZorroJan
Да ёмоё, я же ясно написал, что это мод не зорро, даже ссылку оставил на рабочий мод от Стелза

Спасибо
2
Да ёмоё, я же ясно написал, что это мод не зорро, даже ссылку оставил на рабочий мод от Стелза
может еще обсудим в этой теме какого цвета панталоны у твоей бабушки?
я не видела никакой ссылки в твоих постах. одно только ко-ко-ко
а если ссылку удалил модератор, то правильно сделал. тут обсуждается мод [ZJ] ContourLook

• Спасибо
Реакции: lastday

Abonent129

Репутации: -3
    Быдло

lastday

Репутации: 1
    здраво
Спасибо
17
может еще обсудим в этой теме какого цвета панталоны у твоей бабушки?
я не видела никакой ссылки в твоих постах. одно только ко-ко-ко
а если ссылку удалил модератор, то правильно сделал. тут обсуждается мод [ZJ] ContourLook
Открой глазки, и прочитай мой недавний пост ещё раз. Ссылку никто не удалял, по ней лежит рабочий рентген от Стелза, альтернатива временно неработающему рентгену от Зорро. А то тебе панталоны какие-то мерещатся.

Спасибо
0
Похоже баг с цветом. Скрины сделаны после сегодняшнего обновления.

2

Скрины:
135
4

Спасибо
1,459
Похоже баг с цветом. Скрины сделаны после сегодняшнего обновления.

Посмотреть вложение 24977

Скрины:
Отключите, нововведения аля заливка и будет как раньше без глюков

Спасибо
0
Отключите, нововведения аля заливка и будет как раньше без глюков
Ну это так себе решение бага. Все-таки видеть, какая часть врага скрыта за непростреливаемым препятствием, чтобы туда не стрелять, это тоже нужно.
А проблему нельзя решить в самом моде? Типа включить в клиенте всем частично видимым на экране вражеским танкам (глючным) признак, будто прицел наведен на их видимую часть? Тогда же глюков нет, всё отрисовывается клиентом нормально.

Спасибо
85
Ну это так себе решение бага. Все-таки видеть, какая часть врага скрыта за непростреливаемым препятствием, чтобы туда не стрелять, это тоже нужно.
А проблему нельзя решить в самом моде? Типа включить в клиенте всем частично видимым на экране вражеским танкам (глючным) признак, будто прицел наведен на их видимую часть? Тогда же глюков нет, всё отрисовывается клиентом нормально.
Между прочем и без мода заливка глючит

Спасибо
126
Как то подглючивает у меня переход на контур открытой цели (цвет не меняется) на коротких дистанциях. Логи предоставлю.

Спасибо
126
После обновы стало ещё хуже. Катал много лет с удовольствием. Установил из модпака Stealthz - у него всё отлично.

Сверху Снизу