Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Информации нет только когда включаешь или наоборот выключаешь строчка в низу экрана авто выстрел включен или выключен (правый alt+P)
Не работает, поиграл, в начале боя нажал alt+p весь бой играл, не стрелял в стоячего, второй бой зашел, так же вначале нажал, тоже самое
 
так же не работают свзяки, alt+i,u,y
 
Зато работают alt+numpad
ModsConfig смотри здесь
Key_AutoShotActivated = KEY_RALT+KEY_P #Вкл./откл. автоматическую активацию автовыстрела при захвате врага: KEY_RALT+KEY_P или своя | On/Off automatic activation autoshot when an enemy is captured: KEY_RALT+KEY_P or other
AutoShotWithCapturing_Enable = True #Разрешить активацию автовыстрела путем зажатия дополнительной клавиши при захвате противника: True(Да) - False(Нет) | Allow activation of auto-shot by holding an additional key when capturing an enemy
Key_AutoShotWithCapturing = KEY_LALT #Дополнительная клавиша для активации автовыстрела при захвате врага: KEY_LALT или своя | Additional key to activate autoshot when an enemy is captured: KEY_LALT or other
 
ModsConfig смотри здесь
Key_AutoShotActivated = KEY_RALT+KEY_P #Вкл./откл. автоматическую активацию автовыстрела при захвате врага: KEY_RALT+KEY_P или своя | On/Off automatic activation autoshot when an enemy is captured: KEY_RALT+KEY_P or other
AutoShotWithCapturing_Enable = True #Разрешить активацию автовыстрела путем зажатия дополнительной клавиши при захвате противника: True(Да) - False(Нет) | Allow activation of auto-shot by holding an additional key when capturing an enemy
Key_AutoShotWithCapturing = KEY_LALT #Дополнительная клавиша для активации автовыстрела при захвате врага: KEY_LALT или своя | Additional key to activate autoshot when an enemy is captured: KEY_LALT or other
в конфиге все тоже самое, уже смотрел, но вот не работает, хоть убейся
 
пробуй перекачать мод пак и еще пробуй его установить на другой диск
Да диск у меня только один, а перекачать есть ли смысл, устанавливал его на чистую, свежеустановленную игру, буквально 2 дня назад
 
Да диск у меня только один, а перекачать есть ли смысл, устанавливал его на чистую, свежеустановленную игру, буквально 2 дня назад
Ну тогда не знаю у меня больше нет идей
 
как выйдет так и будет надо подожтать
 
Вышло обновление модпака 9.0.4 под патч 1.19.0.0

Сборка 9.0.4 [30.11.2022]:

• обновлено под патч;
• в основной программе добавлена докачка с сервера файла 7z.dll, если он отсутствует;
• в AUM-моде 'AutoAim' внесены правки в конфиг по умолчанию.
 
Не удалось связаться с сервером, возможно сервер перегружен, попробуйте перезапустить модпак.
-------------------------------------------
Нажмите ввод для завершения... ЧТО ЭТО?
 
Не удалось связаться с сервером, возможно сервер перегружен, попробуйте перезапустить модпак.
-------------------------------------------
Нажмите ввод для завершения... ЧТО ЭТО?
у меня тоже самое сейчас, как с этим боротся
 
Все отлично? Модпак еще живой? Полет нормальный? Аим стал лучше или как был?)
 
Все отлично? Модпак еще живой? Полет нормальный? Аим стал лучше или как был?)
Не знаю как был раньше сейчас хороший но не идеальный особенно нравится как работает авто выстрел иногда даже удивляет как он попадает на большом расстоянии только нужно не много подправить #Дополнительная стабилизирующая задержка на дистанциях
 
Назад
Сверху