Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Да и картошка слепила какой то корявый патч, то звук техники пропадает, то лани какие то не понятные
 
привыкайте. это не WG вам. теперь только такие обновы и будут. если они еще конечно будут :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: эти рахиты готовое не могли залить нормально. а тут самим что то еще делать придется.
 
i9 12900 + 3070ti + 32GB. Дело точно не в железе, просадки есть и неслабые. Играл с другим паком кстати (рекламить не буду), там перезарядка без просадок. Значит должен быть вариант это дело поправить
 
дайте кто может свежий коф на обкатку)))))зарание благодарочка))))))))))
 
дайте кто может свежий коф на обкатку)))))зарание благодарочка))))))))))
Иди в профильную тему и там проси. А ещё лучше почитай, как это сделать самому и настраивай под себя. В топиках про шайтан есть всё, что нужно.
 
i9 12900 + 3070ti + 32GB. Дело точно не в железе, просадки есть и неслабые. Играл с другим паком кстати (рекламить не буду), там перезарядка без просадок. Значит должен быть вариант это дело поправить
Тоже пока играю с другим паком. Там нет просадок FPS. Ждём исправления!
 
Доброго времени суток, у кого там лагов нет, скиньте пожалуйста свой MarkerReLoad
 
а можешь скинуть папку? хочу посмотреть разницу, что отключено, что включено и настройки. у меня все по дефолту
можешь убрать перезарядку на миникарте, может поможет.
 
У меня вообще фпс проседает до 30 даже без маркера, можно играть только при выкрученной в 0 графикой 10900k+3080 . Правки будут ?
 
Последнее редактирование:
1.18_270.jpg

Обновление 1.18.0.3 #270

Общие:
- адаптация патч 1.18.0.3
- дополнительная совместимость с модами


-------------------------------------------------
p.s. Максимальные просадки FPS даёт мод MarkerReLoad. Используйте его на своё усмотрение


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 33751

Обновление 1.18.0.3 #270

Общие:
- адаптация патч 1.18.0.3
- дополнительная совместимость с модами


-------------------------------------------------
p.s. Максимальные просадки FPS даёт мод MarkerReLoad. Используйте его на своё усмотрение


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
а если не установлен MarkerReLoad. а просадки фас имеются? что делать и что отключать
 
Назад
Сверху