Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Не хорошо в чужой теме, рекламу давать, как помне это не приемлимо
 
И что это 10 боев, я в день от50 до 70 боев катаю
 
Ребята подскажите, авто выстрел срабатывает но пробитий из 5 выстрелов 1,что сделать
 
Ребята подскажите, авто выстрел срабатывает но пробитий из 5 выстрелов 1,что сделать
Я сводится, я стрелять, я не пробивать. Я сводится, я стрелять, снаряд землю копать.
maxresdefault.jpg
 
,
 

Вложения

  • вут.jpg
    вут.jpg
    62 KB · Просмотры: 20
Доброго дня, тут уже всплывало сообщение что с модом увеличивается пинг, его взяли на смех, подтверждаю что с модом пинг увеличивается, логического объяснения этому не нахожу, это случилось где-то месяца полтора назад, инет моего провайдера 1гб/сек Триолан.
 
Доброго дня, тут уже всплывало сообщение что с модом увеличивается пинг, его взяли на смех, подтверждаю что с модом пинг увеличивается, логического объяснения этому не нахожу, это случилось где-то месяца полтора назад, инет моего провайдера 1гб/сек Триолан.
Не знаю кто взял кого на смех, но с модом увеличивается пинг и это факт. Но в моём случае это вместо 4-8 получаем 16, что ничтожно, поэтому даже нет смысла про это писать) и это только при выборе сервера, а в самой игре пинг может летать от 1 до 999)))))


На счёт просадок ФПС, в предпоследнем Моде их не было, в Последнем опять появились. Играю с фикс ФПС 66, падает до 45 иногда на 2-3 секунды.
 
Автор модпака мне видимо не верит. Может кто свои скриншоты повыкладывает, сколько FPS с модом и без него?
 
Привет всем. Использую практически весь функционал модпака, плюс стоят ещё сторонние моды (ангарные, XVM, шкурки и т.д). ФПС не проседает!!!! Стабильно 150-200, в зависимости от карт и сцен!!! Играю без ограничения ФПС. Пинг 40-60 в зависимости от сервера.
 
Привет всем. Использую практически весь функционал модпака, плюс стоят ещё сторонние моды (ангарные, XVM, шкурки и т.д). ФПС не проседает!!!! Стабильно 150-200, в зависимости от карт и сцен!!! Играю без ограничения ФПС. Пинг 40-60 в зависимости от сервера.
Процессор какой у тебя и видеокарта? График загрузки процессора во время игры заскринить можешь?
 
Процессор какой у тебя и видеокарта? График загрузки процессора во время игры заскринить можешь?
у меня комп сборки 2015г. видеокарта gtx 670, проц i5 3470. стоят моды от джова и ZorroJan (ver.1.18.1 #273). единственное подвисает игра в начале боя, при отсчете, секунд на 5
Screenshot_3.png
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
Процессор какой у тебя и видеокарта? График загрузки процессора во время игры заскринить можешь?
Проц I5 9600k; видеокарта RTX 2060 super. Скрин загрузки проца скину чуть позже.
 
Последнее редактирование:
1.19_277.jpg


Обновление 1.19.0.0 #277


Общие:
- Адаптация под патч 1.19.0.0


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
После микрапатча игра слетает ждем обновы
 
может кто отпишется у всех так
 
Назад
Сверху