Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

У вас что-то еще влияет. Моды удалите сторонние из клиента игры и без них попробуйте. Если не пожет, попробуйте снизить графику в игре, можно попробовать клиент переустановить.
попробую клиент переустановить,а так всегда на чистый ставлю удаляю и кэш и чищу прогой WMCleaner от сторонних модов перед установкой новых модов,играю на минимальной графе всегда
у процессора частота не большая сделал анлок турбобуста работает на 3,4 на ядро у проца 8 ядер
процессор xeon e5-2640v3

К сожалению переустановка клиента не помогла,помогло как то не много снизить эти параметры которые кто-то писал выше


ComplexGrid_MaxDistance = 200.0

SimpleGrid_MaxDistance = 400.0

чтобы уменьшить нагрузку на расчеты.
 
Последнее редактирование:
Ребят Добрый день скажите пожалуйста что происходит с модпаком не могу а им настроить автовыстрел всё настроил и включаю всё горит зелёным а автовыстрел не срабатывает
 
Ребят Добрый день скажите пожалуйста что происходит с модпаком не могу а им настроить автовыстрел всё настроил и включаю всё горит зелёным а автовыстрел не срабатывает

1674801474069.png

Думаю это из-за ограничения на предельный разброс. Поставьте цифры больше и посмотрите как будет. Например [5.0, 4.5, 4.0, 3.5]
 
Последнее редактирование:
Что не так?
запускаю как всегда....(через админ....)

Screenshot_1.png
 
Купил мод! Прицел сказка! Спасибо за труды!
 
Прицел заколебал залипать на броне. Берёшь танк в прицел, а он не стреляет. Жмёшь по 50 раз на копку, а он блочит выстрел. Как то можно это принудительно отключить?
 
Прицел заколебал залипать на броне. Берёшь танк в прицел, а он не стреляет. Жмёшь по 50 раз на копку, а он блочит выстрел. Как то можно это принудительно отключить?
Отключи блокировку выстрела правый alt+B
 
Подскажите, как включить (если возможно) мод "АвтоАим", мод "Расширенный захват" KEY_RALT+KEY_NUMPAD8 и другие в режиме "Стальной охотник", комбинации KEY_RALT+KEY_NUMPAD9 активируются, но не работают. Может руки не из плеч...)))
 
Подскажите, как включить (если возможно) мод "АвтоАим", мод "Расширенный захват" KEY_RALT+KEY_NUMPAD8 и другие в режиме "Стальной охотник", комбинации KEY_RALT+KEY_NUMPAD9 активируются, но не работают. Может руки не из плеч...)))

Загрузка модов в этом режиме отключена. Включить принудительно загрузку модов на свой страх и риск можно так: модпак\Config\Default\SysConfig.ini

1675282185577.png
 
Последнее редактирование:
Что то аим стал косить конкретно..жаль
 
Согласен,после зорро ,этот лучший,может настройки не так поставил.вроде не трогал,всё по дефолту стоит
 
У меня по дефолту даже куй стоит! ;)
 
а стоит покупать или это обычный мод,как отЛома и других людей?
не скажу что супер. но и цена в принципе завышена)))что за зоро что за этот мод цена 40 р это к
 
не скажу что супер. но и цена в принципе завышена)))что за зоро что за этот мод цена 40 р это к
ясно,тогда ничего не буду покупать, порой без модов лучше играешь,чем с ними
 
Назад
Сверху