Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Народ, а как они дружат между собой ,платная, для основы и триал для твинка?

Если у вас есть оплаченная лицензия, то у вас автоматически привязывается компьютер на котором вы запускаете игру.
Вы можете пользоваться любым аккаунтом на своём компьютере.
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

На данный момент, это лучший конфиг из тех, что я сам делал)) Под пинг 20-60. Включен серверный прицел, плюс стоит мод дополнительное перекрестие серверного прицела. Летит отлично. Если получится улучшить тоже скину сюда))

https://cloud.mail.ru/public/f2Rr/1NTZZKgMp
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

На данный момент, это лучший конфиг из тех, что я сам делал)) Под пинг 20-60. Включен серверный прицел, плюс стоит мод дополнительное перекрестие серверного прицела. Летит отлично. Если получится улучшить тоже скину сюда))

https://cloud.mail.ru/public/f2Rr/1NTZZKgMp
стоячий танк норм попадает когда едет молоко
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

bardzo dziękuję za modyfikację!
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

даже не знаю с чем сравнить..тк4ой хрени не было никогда..залипает на всё что уголно..путает захват и отставить захват...пробовал ставить от сае ...такое же ...сносил ваё устанавливал по новому ...нет ни каких изменений ..просто бесит ...короче сука я зол ...очень...
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

УВАЖАЕМЫЙ ЗОРРО ЖАН ВЫ БЫ МОГЛИ ПОПРАВИТЬ АНГАР А ТО ТАМ ЭКИПАЖА НЕТ И КНОПКА ВНЕШНЕГО ВИДА НЕ РАБАТАЕТ
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Ребзя, а как этот модпак установить на macos? Не нашел нигде инфы
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Скачал полную версию. Написано 3 дня бесплатно. Устанавливал и вручную и автоматически. Просто черный экран и вылет. Не получается установить полную версию, да и мне не нужны все эти тундры и тд. Когда будет триал? Мне его за глаза хватает...
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Скачал полную версию. Написано 3 дня бесплатно. Устанавливал и вручную и автоматически. Просто черный экран и вылет. Не получается установить полную версию, да и мне не нужны все эти тундры и тд. Когда будет триал? Мне его за глаза хватает...

yuran91, приветствую!
...зря ты так волнуешься. Полная версия - пока сырая, у всех вылетает.
Ждём автора (ZorroJan), чтобы поправил...
Сегодня прошла очередная волна БАНОВ, поздравляю тех кто выжил!!!
Играйте корректно, не привлекайте к себе внимания, не выкладывайте реплеи, и НИКОГДА не играйте на глобальной карте!!!
Удачи в боях!!!
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Полная версия не вылетает если ставит только aimbot, но он впоследствии при загрузке удаляется и не загружается.
МОЖЕТ БЫТЬ 3 дня это для игроков которые ранее не тестили полную версию... Тогда автоудаление выглядит относительно логично, но расходится с заявлением ZorroJan. В общем, ждем пока триал сделают. :)
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

подскажите пож как в платною сборку засунуть свою конфигурацию для шайтана? путь подскажите пож.
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

подскажите пож как в платною сборку засунуть свою конфигурацию для шайтана? путь подскажите пож.

от триала не подойдёт

Добавлено через 46 секунд
Полная версия не вылетает если ставит только aimbot, но он впоследствии при загрузке удаляется и не загружается.
МОЖЕТ БЫТЬ 3 дня это для игроков которые ранее не тестили полную версию... Тогда автоудаление выглядит относительно логично, но расходится с заявлением ZorroJan. В общем, ждем пока триал сделают. :)

вышло обновление с исправлением совместимости
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1640309#post1640309
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Не пускает в игру с прицелом ! ! ! :amazing:
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Пишет не подходит для данного патча
 
Все работает. Но ни как не могу установить отдельно только прицел. Мне не нужен ни один мод из списка. Устанавливаю автоматически, галочка только на шайтане, все равно устанавливаются все моды. Ставлю вручную только прицел, из игры выкидывает. Может делаю что-то не так. Подскажите какие точно папки надо закинуть. Все уже перепробовал.

Все разобрался со всем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху