Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Все работает. Но ни как не могу установить отдельно только прицел. Мне не нужен ни один мод из списка. Устанавливаю автоматически, галочка только на шайтане, все равно устанавливаются все моды. Ставлю вручную только прицел, из игры выкидывает. Может делаю что-то не так. Подскажите какие точно папки надо закинуть. Все уже перепробовал.

Все разобрался со всем.

В full версии другой принцип загрузки модов. Когда вы устанавливаете через инсталятор, ставя галочку только на нужном моде запускаться будет только он. Подключить или отключить в дальнейшем дополнительные моды можно через файл mods.ini/
Файлы с названием типа mod_ZJ_AimBotShaytan.pyc - это не сами моды, они нужны для удаления триалов, на случай когда вы ставите сборку поверх триалов. Эти файлы самоуничтожаются после первого запуска. Устанавливая их отдельно без загрузчика mod__ZZlaunch.pyc вы получите вылет клиента.
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

В full версии другой принцип загрузки модов. Когда вы устанавливаете через инсталятор, ставя галочку только на нужном моде запускаться будет только он. Подключить или отключить в дальнейшем дополнительные моды можно через файл mods.ini/
Файлы с названием типа mod_ZJ_AimBotShaytan.pyc - это не сами моды, они нужны для удаления триалов, на случай когда вы ставите сборку поверх триалов. Эти файлы самоуничтожаются после первого запуска. Устанавливая их отдельно без загрузчика mod__ZZlaunch.pyc вы получите вылет клиента.
друг а ждать нам сегодня триал ? я привык уже к своей сборке и конфигурации
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

В full версии другой принцип загрузки модов. Когда вы устанавливаете через инсталятор, ставя галочку только на нужном моде запускаться будет только он. Подключить или отключить в дальнейшем дополнительные моды можно через файл mods.ini/
Файлы с названием типа mod_ZJ_AimBotShaytan.pyc - это не сами моды, они нужны для удаления триалов, на случай когда вы ставите сборку поверх триалов. Эти файлы самоуничтожаются после первого запуска. Устанавливая их отдельно без загрузчика mod__ZZlaunch.pyc вы получите вылет клиента.
Зорро, скажи пожалуйста как использовать в полной версии "Секторальный захват (гибрид между захватом точки и ботом)"?
 
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan


Здравствуй! Именно тут и нашел и прочитал всю информацию и твое описание. Но в конфиге на F11 это смена режимов. Поэтому и решил поинтересоваться, та ли это опция.
 
Захват точки надругой кнопке. На какой не помню. Не дома посмотреть немогу.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.11.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Захват точки надругой кнопке. На какой не помню. Не дома посмотреть немогу.

Захват точки и на полной версии и на триале на E.
// Режим загружаемый по умолчанию в начале игры
// возможен любой вариант жёсткого или настраиваемого режима
// "Default", "OneTouch", "FastPoint", "Chassis", "NoPoint"
// Клавиши для работы с боевыми режимами
"modeHardKey": "KEY_F11", // Клавиша для переключения жёстких режимов
// Default - настройки по конфигу (по умолчанию)
// OneTouch - захват АвтоБотом одной выбранной точки (условие пробитие 85%)
// FastPoint - быстрый поиск лучшего места для пробития
// Chassis - захват ходовой части
// NoPoint - не выбирать точки выцеливания, работать по НЛД, корпус, башня
// сброс на Default funcKey + modeKey
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

спасибооо!!
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Выкидывать начало из игры
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Выкидывать начало из игры

Уточните. Что именно вы имеете ввиду? Когда выкидывает? И почему вы решили, что виноват мод?
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Друг ZorroJan подскажи пож почему ствол дёргается ?такое палево в игре
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Обновила конфиг и моды для текущего патча.
Пользуемся радуемся, ставим спасибки)
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Уточните. Что именно вы имеете ввиду? Когда выкидывает? И почему вы решили, что виноват мод?
мод не причем 100% стоят другие моды и выкидывает )))))я уже это проходил )))))))))))на чистом клиенте все работает на ура)))))))):big_smile:
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Обновила конфиг и моды для текущего патча.
Пользуемся радуемся, ставим спасибки)

я не знаю что ты там обновляешь но все твои коф старые еще с прошлого года )))))))))играйте по дэфолту больше по подать и пробивать будете))))))))я играю с захватом аимбота первой точки и все летит норм))))))))))))ну а так думайте сами))))))):grimace:
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Тоже по дефолту все отлично.
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

я не знаю что ты там обновляешь но все твои коф старые еще с прошлого года )))))))))играйте по дэфолту больше по подать и пробивать будете))))))))я играю с захватом аимбота первой точки и все летит норм))))))))))))ну а так думайте сами))))))):grimace:
На вкус и цвет товарищей нет)
 
Re: WoT 1.11.1.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

На вкус и цвет товарищей нет)

так ты не пиши что обновляешь ))))))))а просто старые коф ДОБОВЛЯЕШЬ))))))все эти твои обновления_____\\\\ это сноу конфиги)))))))))))не заводи людей в блудняк))))))))
 
так ты не пиши что обновляешь ))))))))а просто старые коф ДОБОВЛЯЕШЬ))))))все эти твои обновления_____\\\\ это сноу конфиги)))))))))))не заводи людей в блудняк))))))))
Твое мнение мне не важно. Играй молча и пользуйся тем что есть) Бери сам и делай раз такой умный а там посмотрим.
А пользоваться чужими а потом обсуждать это мы все умеем!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху