Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Я качал этот айм только что и проверял - работает.

Хочу уточнить для себя.
Мне не нужен автоприцел - мне нужен захват цели за препятствием.
С этим модом это сделать можно и как ?
 
Ошибка:
[ZJ] AimBot-Shaytan v1.16.0 build 079
Trial
Текущая версия патча не поддеживается!
Пожалуйста обновите модификацию!
---
и так на всех 5 модах
 
Ошибка:
[ZJ] AimBot-Shaytan v1.16.0 build 079
Trial
Текущая версия патча не поддеживается!
Пожалуйста обновите модификацию!
---
и так на всех 5 модах
Проверьте дату скаченных файлов, должна быть 13.04
 
А как он может быть рабочий, если написано, что он добавлен на сайт 01.04 ? Обновление игры вышло 13.04.
Не знаю как это может быть! Что трудно проверить? а потом и написать!
 
А как он может быть рабочий, если написано, что он добавлен на сайт 01.04 ? Обновление игры вышло 13.04.
неужели это так тяжело сделать самому? или лучше засрать форум нелепыми постами. мне страшно представить как ты играешь в танки.
вот так.png
 
Чтоб я ещё раз подсказал где брать ! Да никогда!
 
demo END and dont work :( and it is imposible to pay by now from Europe..
how made that it will works again
trial cant renew by now
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ребята не подскажите где раздел конфигов шайтан триал?
 
Привет - постоянно требуется сделать два, три клика мышкой для захвата или сброса цели... что может быть? прицел то залипает, то норм... на другом компе всё норм... делал восстановление клиента - не помогает...
 

Вложения

  • python.txt
    389.1 KB · Просмотры: 2
у меня долго выходит из боя вечная загрузка ангара у долил мовпак сыграл 5 боёв нор у становил каждый бой по 5 10 минут жду пака прогрузит ангар:sleep:
 
а можно где-то скачать один прицел без мовпака отдельно скачать 📣
 
??? Так вроде здесь и можно один прицел скачать, на первой странице посмотри)
я не пойму скачал но он помоему не тот сюда можно он мне кажется с бесплатной версии или я ошибаюсь
 
я не пойму скачал но он помоему не тот сюда можно он мне кажется с бесплатной версии или я ошибаюсь
Да, тут триальная, т.е. бесплатная версия. В полной версии( в модпаке ) айм совершенно по другому работает, другие механизмы, ну и результаты тоже другие). Насколько я понимаю отдельного мода как в мод-паке пока нет, только в сборке от Зорыча. Но Вы можете поставить только этот айм из пака(демо), не устанавливая другие приблуды интересные, и попользоваться три дня по-полной) Ну а потом, может быть, надумаете прикупить сборку Зорыча)))
 
Последнее редактирование:
у меня она есть полная зборка но дело в том когда я хочу поставить тока аим устанавливает полностью все конфиги сборки а когда я удаляю хоть один то игра крашитца то танк кружится на месте ну многа всего происходит всё не буду перечислять
 
у меня она есть полная зборка но дело в том когда я хочу поставить тока аим устанавливает полностью все конфиги сборки а когда я удаляю хоть один то игра крашитца то танк кружится на месте ну многа всего происходит всё не буду перечислять
Удаление конфигов никак не повлияет на работу модов. Будут активированы умолчания.
 
Удаление конфигов никак не повлияет на работу модов. Будут активированы умолчания.
приветствую а можно как то отдельно поставить 1 прицэл чтобы другие не устанавливались
 
Назад
Сверху