Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Ребята что исправить в конфиге, какую строку, чтоб не брало упряжнение когда танк находится очень близко например в 10-15 метрах от тебя или крутит тебя.
читай я тоже с этой проблемой



стоит 150 для очень близких, поставить 0 что бы он вообще не включался? или я не улавливаю принцып

вот параметры которыми вы можете оперировать для настройки упреждения ближнего боя

<!-- Множитель упреждающего коэффициента для очень близких целей начиная с расстояния superMinDist до нуля -->
<!-- упреждающий коэффициент = offsetFar * mulSuperClose -->
<mulSuperClose>3.0</mulSuperClose>

<!-- Расстояние с которого начинает действовать упреждающий коэффициент для очень близких целей -->
<superMinDist>100.0</superMinDist>
<!-- Скорость выше которой действует поправка mulClose, mulSuperCloseSPG, км/ч -->
<superCloseSpeed>40.0</superCloseSpeed>

и немножко пост истории...
в последних версиях шайтана не зря была введена система автоперехода с расчётного упреждения на стандартный захват
это связано с тем, что при захвате цели аимом на близких расстояниях и больших скоростей цели имеет сильное влияние пинг и потери данных или запоздания поступления данных связанные с этим. Стандартный захват имеет преимущество, т.к. расчёт выполняется непосредственно на сервере и нет никаких потерь. К чему я это всё??? Ах, да! Если выполнять расчёт локально, как это делает аим, то приходится делать довольно большое упреждение в этих случаях, для того что-бы компенсировать запаздывания. простое отключение упреждения приведёт к тому, что аим будете постоянно не успевать поворачивать ствол за танком, который движется с маломальски приличной скоростью близко к вам.
 
Последнее редактирование:
и немножко пост истории...
в последних версиях шайтана не зря была введена система автоперехода с расчётного упреждения на стандартный захват
это связано с тем, что при захвате цели аимом на близких расстояниях и больших скоростей цели имеет сильное влияние пинг и потери данных или запоздания поступления данных связанные с этим. Стандартный захват имеет преимущество, т.к. расчёт выполняется непосредственно на сервере и нет никаких потерь. К чему я это всё??? Ах, да! Если выполнять расчёт локально, как это делает аим, то приходится делать довольно большое упреждение в этих случаях, для того что-бы компенсировать запаздывания. простое отключение упреждения приведёт к тому, что аим будете постоянно не успевать поворачивать ствол за танком, который движется с маломальски приличной скоростью близко к вам.
интересные подробности...
а что если для аимбота при захвате близких или далекоедущих целях принудительно переключать из снайперского режима в аркадный (или в минимальный снайперский x4)? может тогда меньше нужно будет синхронизировать упреждение и повысит скорость выцеливания?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Пробел если зажать оно вообще отключается что тоже помошник
 
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Ребята может кто нибудь знает, где взять этот рабочий мод
 
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan


Конечно спасибо, но этот мод просто показывает расстояние до врага, тот намного лучше был, с ним на светляке катать очень хорошо, показывал можно ли произвести выстрел или нет и многое другое очень мд нужный почему только его перестали обновлять я не знаю.
 
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Дайте топовый конфиг, если таковой имеется, пж-та.
 
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Устанавливать по пути: World_of_Tanks\res_mods\1.Х.Х\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json
он для всех версий
Спасибо !!!! Уже проверил . Работает .
 
Устанавливать по пути: World_of_Tanks\res_mods\1.Х.Х\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json
он для всех версий
для trial версии конфиг должен быть xml
в full и trial версиях разные файлы конфигурации - не путайте.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

для trial версии конфиг должен быть xml
в full и trial версиях разные файлы конфигурации - не путайте.

вот именно) как-то в старорандомные времена я тоже делал себе конфиг для триала, но думал что он для фулл версии)
это был жёсткий облом))
 
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Зор я хз может сам случайно переназначил и забыл или вы что подправили, при нажатии на пробел можно было колёсиком менять на Нлд Корпус или Башнню, короче оно пропало , это баг или ваши проделки?
 
Зор я хз может сам случайно переназначил и забыл или вы что подправили, при нажатии на пробел можно было колёсиком менять на Нлд Корпус или Башнню, короче оно пропало , это баг или ваши проделки?

всё должно работать, ничего не менял
 
Re: [1.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Скачиваю уже 2ю обновлённую версию с новым xml не пробел не 9ка не работают
 
Как отключить то, что я обозначил?


 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху